Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        14:15 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 312 зарегистрированных пользователей, 129 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Armenian Football
Новая Газета Армении в ПЕФЛ
Автор : Все менеджеры ФФ Армении
Дата : 2006-07-12 17:48
Extra key :
Отправил : Heno
Комментарии: (9)
Средний рейтинг : 8.03
Оценки модераторов:
PinkRabbit (8)
DIABLO2 (7)



Здравствуй читатель! Вот у армянской ФФ и появилась новая газета. Так же, как и появились новые тренеры сборных, новый президент ФФ и новые клубы. Обо всем об этом читайте дальше в газете!



Сезон в Армении начался с выборов тренеров молодежной и национальной сборной. Голосование стало практически единогласным и посты заняли Авзон(молодежная сборная) и Карс (национальная сборная). Стоит отметить, что Карс до этого возглавлял молодежку и менеджеры надеются, что благодаря знанию молодых игроков, Карс произведет смену поколений и под его руководством команда добьется успеха. Авзон же привел в прошлом году к чемпионству свой клуб - Арарат. На него также возлагаются большие надежды, так как сегодня в Армении есть хорошие молодые игроки, которые способны решать самые серьезные задачи.
Также были проведены выборы президента ФФ Армении. Им стал Heno (я), возглавляющий Пюник. В течение этого времени была проведена достаточно результативная работа: было дано гражданство армянскому игроку Юре Мовсисяну, который до этого играл под Азербайджанским флагом. Печальная история этого молодого игрока просто не позволяла иметь место такой несправедливости: Юра является беженцем, чудом спасшимся от резни, устроенной азербайджанцами в Баку. Юра с семьей бежал в Америку, где сейчас и играет в Канзас Сити. Только теперь он играет под флагом своей родины - Армении.
Также была достигнута договоренность о присвоении имени, фамилии и гражданства игроку из ДЮСШ Рапида, Артавазда Карамяна.
Ну и конечно самым главным событием в начале сезона является начало чемпионата. В нашем чемпионате в этом году появились две новых команды - Ереван Юнайтед и Гандзасар, которые безусловно усилили первенство и добавили накала в игры чемпионата и борьбу за места. Гандзасар возглавил новый менеджер, SpongeBob пока не имеющий опыта работы с клубами. Гандзасар для него - первый клуб, что не помешало ему показать достаточно неплохую игру для новичка - в 8 матчах 3 ничьи, 1 победа и 4 поражения. Ереван Юнайтед же был возглавлен известным в прошлом тренером Салгейруша, Сталовой Воли и Зестафони, Abramyan'ом. Команда пока не демонстрирует внушительной игры, но перед Абраамяном стоит задача совершенно иного толка. В команду приглашено много новичков, которые должны усилить команду и создать боеспособный коллектив. Ереван Юнайтед безусловно является очень перспективной командой.
Также был переименован клуб Динамо-Зенит. Теперь он носит название Улисс, в честь персонажа из известной пьесы Вильема Сарояна.
Втечение межсезонья многие команды усилялись засчет трансферов. О ходе подготовки своего клуба нам рассказали менеджеры клубов:

АРАРАТ ЕРЕВАН.
МЕНЕДЖЕР - АВЗОН

Продажа:
Артур Петросян-450,000(Улисс)

Артур отлично дебютировал в молодёжной сборной под руководством Карса,но никак не хотел проявлять себя в клубе.
Мной было принято решение отдать его в аренду.Аренда в Пюнике пошла ему на пользу и за один не полный сезон он заметно прибавил,в чём заслуга Heno.Получив предложение от Гора о его преобретении,я дал согласие.Правда потом сожалел об этом решении,но сллово есть слово.
Эдгар Сафарян-80,000(Пюник)

Лучший бомбардир Арарата 2 сезона после прихода Борнео потерял место в основе.
Сергей Мкртчян-37,000(Уралец)
Так же были уволены:Предраг Благоевич(легионер должен быть на голово сильнее армян),Юрий Родзин(не стабильность),Евгений Набойченко(возраст),Эйд Пеннок(высокая зарплата).
Австриец так и не смог адаптироватся в Армении и пришлось отказаться от его услуг.

Покупка:
Николас Бонис-550,000(Понтеведра)

После увольнения Набойченко,Пржировский остался единственным вратарём команды и нужно было найти ему замену.После кропотливой селлекционной работы выбор пал на француза.
В рамках подготовки к Лиге Чемпинов решил усилить оборону.
Удалось договорится об аренде двух молодых и перспективных защитников:еврее Эйтане Азарье из шведского АИКа и валлийце Ричарде Даффи из Портсмута.Также вернулся в команду опытный и надёжный англичанен Арон Скелтон,который великолепно зарекомендовал себя в прошлом сезоне.

Команда стала на путь омоложения и этот сезон будет последним для некоторых возрастных игроков.
В частности:были пересмотрены контракты 6 игроков,которым по окончании сезона нужно искать новую работу.
Вот они:Карен Григорян,Ара Восканян,Артур Минасян,Карен Навоян,Мгер Аванесян,Хьдр Тамоян.
Скорее всего не будет продлён контракт Кассио,а Кукол и Борнео будут выставлены на трансфер.
Окончательное решение будет принято по-окончанию сезона, после прихода очередных школьников.


ЕРЕВАН-ЮНАЙТЕД МЕНЕДЖЕР - Abramyan

В межсезонке громких приобретений не было (фин. положение не то). Первым долгом я выкупил у Салгейруша, клуба которым я руководил в минувшем сезоне, уже знакомого мне игрока L AM Ншан Эрзумяна за 56000$. Я думаю он усилит команду, по крайней мере лучше него стандарты в команде никто не исполняет. Для усиления атакующей позиции был взят в аренду бразильский нападающий Санта Круза Тиаго де Алмейда. Для укрепления обороны был взят в аренду хорватский защитник Жаклин умеющий равно играть как справа, так и слева. И был подписан из свободных Артак Адамян. Так же мною были подписаны два вратаря, Бойко Ангелов из свободных, и взятый в Аренду Дженаро Йеццо. Что касается тренерского штаба, то был подписан польский тренер.
Особой, какой то специфической, подготовкой не занимался. Пытаюсь наиграть станд. обороны и организацию атаки.

Стартовал очень неудачно. Никак не могу найти подход к игре. Может сыгранности им не хватает. Очень насыщенный у нас календарь. Игроки основы не успевают восстановиться. А разница между игроками основы и запаса уж очень очевидна. Ну что, что будет дальше покажет время.


Всем удачи и успеха.


Киликия МЕНЕДЖЕР - Kars

Переходы игроков


В команду прибыли:

CFW Петер Земанек (бесплатно)
CFW Патрик Лё Гуэн 400.000 Металлист Х
CR DfDm Джеки Питерс 16.000 Мускрон
RDF Урвин Ли 15.000 АЗ Голландия
GK Жером Палаци 400.000 Фрем

-------------------------------
Из команды ушли:
Арутюн Оганесян - уволен
Сергей Эрзрумян-1000 Пюник
Нуагуве Форчунет-199.000 Металлург З



УЛИСС
МЕНЕДЖЕР - Gor

Когда возглавил команду,в ней было много возрастных игроков,которые к тому же получали очень высокую зарплату.
Клуб стал на путь омоложения.Входе селлекции удалось привлечь несколько молодых футболистов.Некоторые из них не оправдали моих ожиданий и с ними пришлось расстатся.
Ниже приведён список этих игроков:
Алекс Да Сильва(C SW/DF)
Иржи Малинек(R DF/DM)
Зура Лабадзе(C DF)
Но были такие,которые смогли усилить команду.
Покупка:
Артур Петросян(Арарат) R DF/AM-450,000$
Удалось получить согласие Авзона о приобритении правофлангового игрока,бывшего игрока молодёжки,который безусловно,имеет большой потенциал.
Артур выбил из основы самого Атабекяна.
Давид Де Навас(Ферроль)GK-80,000$
После увольнения Сильвена Джора место второго кипера осталось вакантным,но врятли Давид смирится с ролью дублёра
и думаю ещё поспорит с Астапчиком за место в воротах.
Лоран Лонгри(Эсмеральдас)C FW-2,000$
Ричард Терпстра(Локомотив Тб)CR DF-1,000$
Мусса Сидибе R DF-бесплатно
Последние троя заполнили нищу,оставшуюся после увольнения тех возрастных игроков,котрые в действительности являлись самыми,что ни на есть паразитами.
Вот эти нахлебники,которые остались на улице:
Галстян(C FW),Мириджанян(C DF),Гспеян(R DF).
Дамоклав меч висит и над головой Альберта Афяна R DF.

Пюник
МЕНЕДЖЕР - Heno

Подготовка к новому сезону прошла достаточно успешно. Пюник принял участие в Armenian Republic Cup, где стал единственной армянской командой вышедшей из группы, мало того, нам еще и удалось занять третье место.
В команде появились новички. Пюник обладает на сегодняшний день самой сильной футбольной школой в Армении, что было достигнуто благодаря вложениям, сделанным в прошлом году. Это дает свой результат: в команде уже двое игроков, прочно закрепивших себе место в основе - Артавазд и Гайк Чилингаряны. Артавазд прошлый сезон провел в клуббе Грассхопер, что несомненно пошло на пользу 16-летнему игроку, чья стоимость оценивается более чем 7 000 000$. Гайк же появился в клубе в этом году, но уже обратил на себя внимание Карса, который призвал его в ряды национальной сборной.
Помимо игроков из ДЮСШ также были подписаны контракты с игроками из других клубов. В команду прибыл Сергей Эрзрумян из Киликии за символическую сумму в 1 000$. Также команду пополнил опытный Эдгар Сафарян из Арарата, подписанный за 80, 000$. Напомним, что Эдгар стал лучшим бомбардиром Арарата в 2 сезоне. Он будет дублером Мамаду Диавары, который в свою очередь является дублером Левона Пачаджяна.
В команду также прибыли Дориан Замбаз (Швейцария), подписанный на свободном трансфере, Ромео Паппини (Италия), также подписанный на свободной трансфере и Сильвен Джор, перешедший в Пюник из клуба Улисс.




В стартовавшем первенстве приняло участие 10 команд. На 2 больше, чем в прошлом году. Дебютанты лиги - Гандзасар и Ереван Юнайтед пока что не могут порадовать своих болельщиков вразумительной игрой. Обе команды замыкают турнирную таблицу. Лидеры же прошлого сезона - Арарат, Бананц и Киликия осталирсь позади набравшего обороты Пюника. Но, стоит отметить, что сильнейшим составом на сегодняшний день обладает все же Киликия. Успех Пюника обусловлен в первую очередь стабильностью состава, сыгранностью и качеством молодых игроков, которые составляют основу клуба.
Чемпион прошлого сезона - Арарат, находится на третьей строчке, набрав 18 очков. Киликия также набрала 18 очков, но она находится на второй строчке засчет лучшей разницы мячей.
Ширак занимает третью позицию, выполняя задачу на сезон: попасть в пятерку.
Хуже всех начал сезон Бананц. Команда, впрошлом борющаяся за чемпионство, в нынешнем сезоне занимает 7 строчку. В команде серьезный кризис. У тренера семейный трудности, но мы надеемся, что одному из грандов армянского футбола удастся вновь встать на ноги и вести борьбу.
Улисс же остается "крепким орешком". Ни одна команда выходящая на поле против Улисса не может быть уверена в победе. Команда укомплектована игроками с боевым характером и часто радует болельщиков красивой игрой.

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР:


ЭРИК КАРЛССОН (Пюник)

ЛУЧШИЙ ИГРОК:

[img]http://monsite.orange.fr/kilikia/images/5-picture3.gif?0.6695349142698679[/img]

ДЖЕККИ ПИТЕРС (КИЛИКИЯ)



# Имя И О
1 Пюник 8 19

2 Киликия 8 18

3 Арарат 8 18

4 Ширак 8 17

5 Улисс 8 11

6 Котайк 8 7

7 Бананц 8 6

8 МИКА 8 6

9 Гандзасар 8 6

10 Ереван Юн 8 1


ДО ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩИХ НОМЕРАХ!



Верстка,Дизайн, Текст: Heno
Трансферы и подготовка к сезону: Менеджеры ФФ Армении