Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        12:16 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 298 зарегистрированных пользователей, 125 гостей (подробно)

WE ARE THE CHAMPIONS!
Вот она СИЛИЩА!!! Пираты!!! Кто сказал что эта команда не войдёт в двойку в 4 сезоне и на прямую не попадёт в ЗА без всяких там ЗА-Тото? Оставьте этот удел корейцам, сейчас главное "сосредоточиться" на родном чемпионате"? Разве мало Вам едва поверженных гордых Кельтов, а даром Што ли лилась кровь невинных Зулусов, а Классики - Всадники без Головы - почём зря "умерщвлены", а? Я Вас спрашиваю?! Эти парни - Нхлапо-Мхлонго-Рохас ещё многим кровушки попьют, помяните мои слова, многим, но только уже не Пиратам... Есть такая русская народная песенка-прибаутка о трёх братьях-лентяях,звали их "Иван-Фрол-Кузьмич Невелич", так вот они там за что не брались всё через одно и то же место выходило... Иван сено начал укладывать да погорел, как Рохас, подпалив случайно на 24 минуте скирду, и пытавшись
отогнать спешащего на помощь Мхлонхо и Мокрослоника(Макосонке) с двумя ведрами воды (54 и 84 минута) ... А Фрол и Невелич удумали быка доит, да оба по лбу с задних копыт и получили, как Нхлапо и Мхлонго от Дятеля на 32 минуте...
VitoMuller

Жомо Космос 4:1 Мэннинг Рэйнджерс
ТРЮК СО ШЛЯПОЙ ОТ Нцибанде ”
olegups 2006-06-10 00:22 (Мэннинг Рэйнджерс) твою мать
deny 2006-06-10 13:48 (Жомо Космос) Сегодня мы очень надеялись на победу. Тем более что соперник играл без основного вратаря.Начало матча вселило некоторые опасения. Однако в этот отрезок времени блестяще проявил себя Молой. Постепенно игра стала у нас получаться, мы все больше и больше угрожали воротам противника. Исход встречи решили ошибки воротчика гостей. Нам после его промахов оставалось только попадать в ворота, что раньше у нас не очень то получалось. Великолепную реализацию моментов показал Нцибанде, который по праву с тремя забитыми мячами вошел в символическую сборную тура. Это его уже второй хет-трик в этом сезоне. Просто на таланте - 12, отсюда и результат. Просьба к автору обзора 2 тура, сравнившего нас с юнцом написать что-нибудь подобное и на этот раз.
Сегодня то мы взяли свое. Скоро будут и Королевы.

Не зря мы кропаем статьи, ох не зря…
На deny обратил внимание ещё когда он только пришел в команду. Сразу пошли успехи о чём команда в прошлом сезоне могла только мечтать. Вот и в отчетной встрече у Рейджеров была только одна надежда – связать по рукам и ногам Космонавтов, чтобы они как можно реже били по воротам. Но… шесть игроков атаки в гостях – это круто, если не сказать безрассудно. В итоге к 51-й минуте запасной кипер дважды промахнулся мимо мяча. Правда вскоре Поледица с
Момчиловичем организовали балканский гол 2-1. Но второй и третий голы Нхланхла Нцибанде похоронили надежды гостей.
klop

Блоэм Селтик 0:2 Морока Свалловс

НЕНАВИСТНЫЙ СЧЕТ
Признаюсь, почему-то счет 0:2 не люблю больше всех. Особенно когда проигрывает команда, за которую ты болеешь (правда в этот раз я болел естественно за Андрея). Наверное это что-то на уровне инстинктов. У меня такой результат всегда оставляет ощущение безадеги. Когда проигываешь 0:1, то можно все спиать на нелепую случайность, когда 0:3 то тут вообще не должно возникать вопросов - класс соперников намного выше. А вот с 0:2 ситуация особая.
Одна команда показла свою слабость и не смогла ничего забить, а другая, не особо расходуя силы закатила две банки, причем всем своим видом показывая простоту этой задачи. И вот такое происходит в 90% матчей, завершающихся поражением 0:2, что здесь, что в реале. Ну и пусть Блоэм владел мячем 59% времени, толку-то. Два гола Йоханнесбуржцев со стандартов обращают это владение в пыль. А Морока пока потрясает своей мощью. После трех туров интереснее всего смотрятся Стрелки с Чайками. И совсем чуть-чуть уступают им Пираты с Воинами.
darkdude

Зулу Роялс 1:2 Спартак П

ВЫМУЧИЛИ...
Да не собирались Зулусы проигрывать... Вот не свезло и всё! 7 минута стала и приятной для дурбанцев и в то же время своеобразным злым предзнаменованием... Не успели мученника Мучичву унести с перебитыми конечностями с поля, а мяч после ляпа Маголего уже бился в сетке Спартачей! Понравился мне Масети. Люблю я футболистов "жадных до мяча" И попади лучший зулусский школяр 3-го сезона поудачнее на 69 и особенно на 77 минутах, то счёт 2:2 был бы более логичен. Но у спартачей есть Учкудук Тсеко в этой игре имел пару-тройку полумоментов в доведении которых до ума не хватало то точности, то фарта, как скажем на 61 мин., когда уже казалось,- ВОТ! Но НЕТ!!! Счастье преторианцы дождались буквально перед финальным свистком: Нго в который раз проигрывает единоборство, Чукуду зарабатывает