Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:58 (27й ИД)

Сейчас на сайте: 41 зарегистрированных пользователей, 100 гостей (подробно)

ТУР 2. Продолжаем;)
Нет просто необходимо читать полный текст отчётов!

ПРОЩАЙ, СТЭНТОН
“Ху из факин Эллис?” – задаются вопросом гости йобургского стадиона. Видимо в другой раз… Поправившие (почти) своё финансовое положение хозяева вышли на поле с “цсковской” расстановкой – не зря тренер летал на семинар в межсезонье. Очередной “Нелукас” Радебе на исходе четверти часа проник в штрафную и 1-0. А что могли предложить гости? Капитана Мосеса и фланговые атаки! И эта тактика позволила сорвать созревший плод – Ненгомаше попытался заработать пенальти, но не дотянулся рукой до мяча и Тамбалету ахнул! Но опорники гостей, получившие звездюлей от Каннемейера, быстренько доставили мяч в штрафную и установили на двоих стопку на тарелочку и хлебушка кусочек сверху положили.
klop

Морока Свалловс 2:0 Сантос КТ
ЧАЙКУ НЕ ЖЕЛАЕТЕ?
WeLL (Сантос КТ) решил сыграть от обороны, но видимо мои игроки к этому не были готовы, наша стихия - нападение.
В словах рулевого гостей кроется простая сермяжная правда – на что надеяться, если ни разу не попадаешь в раму. А ведь там Калил, а не прости Господи… Самый реальный момент был у албанца Скелы – он уже почти обвел Джонатана, ворота маячили впереди, но шпагат (где научился?) прервал сей рейд.
В общем, гостей порадовал только горячий чай в раздевалке после матча.
klop

Спартак П 3:0 Блоэм Селтик
ПОИСКИ ГОЛОВЫ УИЛЬЯМСА
“Мяч находит в штрафной Д.Уильямса(Спартак П)... Сильный удар головой... Гол!!! СЧЕТ 3:0” Ключевой момент матча – именно этого добивался darkdude, усиленно массируя плечи арендованного молодца. Но конечно на поле был не только Дуо – сначала японские мастера кожаного сосуда на двоих сообразили штрафной и Чудуку, входновленный сладкими обещаниями “Брянского Соловья”, о будущей зарплате в
клубе-гранде, начал отрабатывать авансы. А потом помог и Сварду отметить первый голевой пас накрытой прям в раздевалке поляной.
klop

Орландо Пайретс 3:0 Зулу Роялс
МЕСЛЕН - ЭТО ГОЛОВА
Помните рекламу Билайна про штангиста. Да, конечно, помните. Вот и Сергей Trotsky напомнил мне этого штангиста:"А мне больше и не надо..." Насколько же грамотно можно сэкономить силы. По сути у Пиратов сегодня на поле был один игрок - представитель страны виноделов Меслен. На 7 минуте Даниэль бьет головой, на 10 опять головой, а на 40... вы не поверите... опять головой. И угадайте, какой счет стал после этих ударов? Правильно, финальный. А потом после 40 минуты пираты ушли в глухую оборону и Зулусы совсем растерялись. А что им было делать, они и атакующим Пиратам не смогли нанести ни одного удара, что уж говорить об обороняющихся. Поэтому, казалось бы, весьма интересный матч превратился в театр одного актера. Зулусы очень стремятся повторить путь Фортуны КТ и Спартака образца 3 сезона. Пока не очень удачно. После двух туров не набрано ни одного очка, а разница мячей меж тем уже 0:5. Но заявят о
себе ребята еще, заявят... Да и не сравнить сейчас самый богатый клуб ЮАР с возрождающимися Зулусами.
darkdude

Аякс КТ 3:0 Классик
ИЗ "ПУШКИ" ПО ВОРОБЬЯМ
Возьмите на вооружение тактику Кости. Очень она умная. Брэдли "Пушка" Август не мог поверить, что ему придется паковать чемоданы. Как же так, игрок в самом расцвете сил, не пьет, не курит, разрядник. Да и нравился ему коллектив клуба-чемпиона. Не хотел он уезжать. Но как тренеру доказаь свою пригодность? А вот так, как это он сделал в этом матче. Дубль и итоговая десятка в протоколе. А тут и новость пришла бегущей строкой - трансфер сорвался. Все рады. Занавес. Ружье стрельнуло и осталось. Вернее не ружье, а пушка. А на классик смотреть просто жаль... Команды сыпется. Тяжелые времена для клуба начались. Сколько раз в прошлом сезоне они летели 3:0, пусть и явным фаворитам чемпионата нынешнего? А еще стоит сказать огромное спасибо Брэдли, что своими голами он позволил с десяток минут потоптать травку таким непризнанным талантам как Шабалала и Глицише. А что, пусть ребята напоминают кривошипно-шатунный механизм, но уже обладатели хет-трика прошлого сезона. Вот так.
darkdude

Сандаунс 3:3 Голден Арроуз
ЖЕВАТЕЛЬНАЯ КОНФЕТА
Нашим корреспондентам удалось проникнуть в раздевалку команды Сандаунс и зацитировать там один весьма интересный эпизод, который впоследствии скажется на результате матча. В центре перед кульманом стоял TIMON в окружении своих гарных хлопцев и, показывая пальцем на каждого из игроков, приговаривал с ухмылкой, пытаясь научить команду русскому языку: "Рони любит Мамбу, Лаки Любит Мамбу, Карлос любит Мамбу..." И тут в комнату врывается взъерошенный VitoMuller, посмотрел в глаза
всем без исключения, на что ушло ровно 41,(6) секунд и процедил сквозь зубы:"А Мамба вас всех ненавидит...". После этого быстро скрылся из виду. А расстроеннный Сашка даже не полез за кисленькой жевательной конфеткой, которая пришлась бы по душе его игрокам. Вот что получается из таких ситуаций. Разозленный Мэтью первым же своим действием вводит в экстаз всех дурбанских болельщиков, которые решили приехать в Преторию. На что Сандаунс отвечает двумя комбинациями. Но Мамба же всех ненавидит... Получите, распишитесь... 2:2 Но не закончен бой еще. Где-то минуте на 65 тренеры обеих команд посовещались и поняли свои ошибки про конфетку, на что TIMON отдал годовой
запас конфеток дурбанскому гуру, а он в свою очередь пытался за так отдать Петера Мпонду, как жест доброй воли. После этого разговора атмосфера стала более дружественной, но ничья все-равно никого не устраивала. И команды еще обменялись голами. 3:3, прекрасный матч. Украшение тура. А Мамбу действительно все любят, это наш алмаз!
darkdude

Суперспорт Юнайтед 2:1 Жомо Космос
ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА
Первый удар в створ в матче был произведен на 13 минуте... До этого момента соперники робко подобно 16-летнему юнцу, застывшему перед обнажённой дивой, шЧупали друг друга за "откровенные места", выискивая легко возбудимые и податливые зоны в центре и на подступах к штрафным площадкам Как Вам наверняка известно, что неопытные юноши зачастую пренебрегают прелюдией, осмелев и осознав, что женщина таки согласна они уже не замечает как мутится их разум, они становится более резки и зачастую
недотерпевают до наивысшего наслаждения... Стоило только Сэму Вуси чётко зарядить со штрафного и космонавтам повести в счёте, как они сразу же "отвернулись к стеночке" и заснули, перейдя к "более оборонительной тактике"... Но СЮ тоже хотели получить удовольствие... Расселемане рывок к воротам, - поравну! Все мы знаем на что способна женщина обманутая неловким партнёром СЮ ещё пытались ласково "разбудить" Жомо, но те только грубо огрызнулись на 46 минуте, отбрыкнувшись выпадом в исполнении Ндлову... Удар пришёлся пяткой в живот... Ответ последовал более болезненный, - 76 минута-Сеопа апперкотом в поддых, Молой чуть наклоняется вперёд, а Абрашка на добивании сверху локтем по хребту - 2:1... Космонавты начинают просить прощения, говорить "я всё исправлю", "у меня никогда не
было такой женщины как ты", "не покидай меня прошу", но поздно... СЮ оделись и ушли
VitoMuller

Мэннинг Рэйнджерс 1:1 Фортуна КТ
АБРАМ НЕ СОГЛАСНЫЙ
На 8 минуте сработала связка Номбе-МакГрафт, Фортуна повела и казалось бы начнёт закрепляться и пытаться раздобыть первые три очка в сезоне, но...
-Вопрос к Абраму Хвененьяне... журнал "Сельская Новь"... Скажите Абрам какую книгу Вы сейчас читаете?
-Да переписку этого... как его... ну, там ещё о земельной реформе в пригороде Кейп-Тауна говорится... А! Вот! "Личная переписка Лентийеса и Макграфта"!
-??? И что Вы можете сказать по поводу прочитанного?
-Да не согласный я!
-С кем Лентийесом или Макграфтом?
-С обОими!
Ручищи Абрама появлялись в нужное время и в нужном месте, преграждая траектории фортуновских ударов; финтил, роя газон, Курт, накручивая временами по пол пачки защитников рэйнджеров, рысачили Николас Макграфт и Торандт, но бестолку... Рэйнджеры, выдержав паузу наседали, чудеса вытворял потомок великого живописца Деметрио Эль-Греко, но Фортуну было не спасти. 63 минута Капенья зависает мяч над штрафной, арендный аяксоид Нафти первый на втором этаже, - гол! НичИя
VitoMuller

Хелленик 3:1 Витс
ЭТО ПОБЕДА!!!
Хеллы настолько обнаглели, что позволяли себе роскошь во время исполнения штрафных полностью заголять свои ворота,- Де Клерк не боясь контрвыпадов ходил и исполнял стандарты Витс был обескуражен таким шапкозакидательством, но сил противопоставить что либо не было... Единственное что смогли гости в этом матче показать, так это 100%-ю реализацию ударов в створ ворот. Один удар - ОДИН Будан...