Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        21:31 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 245 зарегистрированных пользователей, 84 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
"Поляна"-приложение к журналу "Уругвайский вестник"
Презы Уругвая
Автор : Balzac
Дата : 2006-05-10 15:00
Extra key :
Отправил : Balzac
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 8.65
Оценки модераторов:
DIABLO2 (6)
PinkRabbit (7)

Выборы в Уругвае, а также рецепт беспроигрышной президентской программы:



    1. Об уходе Верса, о избрании Славы и начале нынешних выборов.


1.1. Предисловие (или Рождение ирландца):

До поры до времени все было спокойно в уругвайском королевстве. Пока в один недобрый день Старейшина уругвайского хутора Эльдар (vers) не устал от жизни в деревне, и не решил перебраться поближе к Евросоюзу. Причем пробираться в Англию он решил окольными путями, для начала, на сезон, прикинувшись коренным ирландцем. переехав в Корошный городишко.(сокр. Корк Сити).
Vers: Полностью потдерживаю Лаки и Влада по поводу перехода на другой уровень, я уже чувствую это застой, всё таки 3 сезона это много! Но при этом скажу так, буду подавать заявки только на определённые команды, если не пройдёт, то останусь и уверен, что об этом не буду жалеть! Очень хочу в Англию, так же симпатизирует Испания, Германия и Германия, но АПЛ это мечта
1.2. Последствия предисловия (или И пусть тебя ничего не тревожит, а если и тревожит, то не чеши это):

Незамедлительно на образовавшееся место местного шамана (временно исполняющий обязанности старейшины) поспешил гарный хлопец Славка (Slavylik), с сердечком в аваторе. На все немногочисленные вопросы центризберкома, вроде таких:
“Раз уж мы выбираем президента, то хотелось бы услышать о президентской программе. Slavylik пообещай нам что нибудь. А лучше расскажи что у тебя написано в кредите доверия , не хотелось бы в начале след. сезона лишаться еще одного президента”
Будущий шаман ответил следующее:
"Руководство, в целом, положительно оценивает Ваши результаты. Выступает команда неплохо." Перед последним матчем сезона (со Стасом), было: "...... Выступает команда хорошо". Так же, я сделал команду еще более сильнее. Думаю Эльдар, Вова, Стас и может еще кто-нить это подтвердят. В конце-концов, вывел команду в международные кубки.
Андрей, а что обещать? Обещать может каждый, а вот выполнять не каждый. Обещать ничего не буду, только скажу, что буду стараться выполнять все свои обязанности быстро и хорошо, чего бы это не касалось.” (С - президентская программа Slavylik)

и единогласно на период смуты был избран.
Не будем говорить хорошо или плохо проявил себя шаман на своем посту, но за это время успел:
А. Многим помочь в воспитании детей (для непосвященных: в модерации школьников)
Б. Кому то успел посоветовать какой гарем выбрать (для непосвященных: кого в сборную пригласить), в основном намекая на то как хороша его прекрасная дочь Егурен
В. А также подсчитал количество, рост, вес, и прочие габариты у местных жителей (см. итоги голосования 3 сезона www.pefl.ru/plug.php?p=refl&t=t&j=201&f=4&z=516c1e3e1ee9a12ee38084ad7487627c ).
Как и наша жизнь все в этом мире заканчивается, и вот подошло к концу временное исполнение обязанностей.


2. Докатились до выборов.

В выборах принимают участие:
Вячеслав Ющенко (он же Slavylik) уругваец с австралийским гражданством , и предвыборной программой: хочу сала или напложу детей.
и Владислав Янукович (он же fvlad) уругваец получающий стипендию в Москве , и предвыборной программой: землю крестьянам или каждому тренеру по сборной.
А также выступивший в роли стороннего обозревателя, коренной ирландец vers.
Не смотря на то, что товарищи балатируются в скромном Уругвае, невооруженным глазом видно кто за ними стоит.
Следуя старой доброй традиции и воодушивившись примером Буша, никому не объяснять: ни почему именно ОН хочет сало, ни что он с ним будет делать. Ющенко вступил в предвыборную гонку с прошлогодней программой (см.выше) и агитацией из за рубежа:
kirill1982: Да дайте Слаффке быть презом!!!!!
В тоже время, невооруженным глазом было видно, что односельчане колебались:
Vad86: Так что на счёт президента? Когда голосуем? Получается у нас две кандидатуры ФВлад и Славулик. Сразу говорю я лучше воздержусь от голосования.
и Balzac: Slavylik пора бы уже провести агитацию в свою пользу, а то потом и стояние на майдане не поможет. Вон fvlad уже пообещал каждому по посту тренера нацоналки

На этот тревожный звоночек бывший шаман ответил вяло:
Slavylik : Что мне говорить? Я уже говорил в прошлый раз, к тому де, думаю, что очень хорошо справляюсь со своими обязаностями. Всех школьников промодерировал в первый же день и когда после 1 дня поступали сам модерировал, не ждал пока меня попросят.
, после чего и вовсе ушел в подполье оставив эту тему.
Его прямой конкурент, ведомый рукой из кремля, выступил с беспроигрышной программой, написанной рукой из мавзолея. Вот собственно и она, учитесь:


3. Рецепт, что нужно сделать, чтобы стать президентом!!!!

1. Программа Януковича .

Официально выдвигаю свою кандидатуру на пост президента ФФ Уругвая.
Считаю, что помимо исполнения прямых обязанностей, президент должен способствовать сплочению уругвайских менеджеров и повышению престижа Уругвая в ПЕФЛ. Для этого как кандидат на пост президента предлагаю следующие приоритетные направления деятельности федерации:
1)активно заниматься сайтом (если будет такая возможность, продолжать поддерживать старый или создать новый). Считаю, что на данном сайте должны быть такие разделы, как:
-трансферный,где каждый менеджер уругвайского клуба сможет изложить свои планы по продаже,покупке или аренде игроков, что необходимо для улучшения трансферной деятельности клубов внутри страны
-закрытый раздел для менеджеров Уругвая, где можно будет обсуждать темы вдали от глаз посторонних. Это в первую очередь касается сборных.
2)возродить \"Уругвайский вестник\", который сделать регулярно выходящим изданием, какие есть у многих футбольных федераций.
Обещаю при принятии решений руководствоваться прежде всего мнениями менеджеров, стараться не допускать конфликтов, ответственно исполнять обязанности президента, а также прикладывать все усилия для выполнения столь важной миссии. (С - президентская программа fvlad)

2. Ответы на вопросы.

Несмотря на то, что общественность нeоднозначно восприняла нового кандидата, на каждый возглас у него находились ответы:
А) ganzales: совсем не обязательно быть президентом федерации, чтобы заниматься сайтом и возрадить уругвайскую прессу.... выборы прошли совсем не давно и Славик ещё не успел наделать ошибок, чтобы его снимать ....
_____________________________________________________
fvlad: Сайт и журнал я выделил особо, потому что это проблемные моменты в нашей федерации. А об ошибках Славы я не говорил... Не я ж предлагаю его снять - такой регламент. Должны быть выборы, так пусть они будут..
В)Balzac: молодца, мало того что конкуренции не побоялся, так еще и программу составил По крайней мере раньше я даже программ никаких не видел, а ошибки Славы ты в ней все же указал Другое дело будешь ли ты появлятся так же часто как Слава и выплескивать в гостевой так же много забавных реплик. Да здравствуют выборы, во что это выльется: в противостояние Ющенко Янукович или в фарс Лукашенко Милинкевич.
_____________________________________________________
fvlad: повеселил. По делу: появляюсь я здесь очень даже часто, уделяю ПЕФЛу много времени. Только чаще читаю, чем пишу. Т.к. предерживаюсь правила: "Лучше промолчать, чем ляпнуть глупость". А насчёт "весёлых реплик" - для этого должен быть талант

3. Предвыборные обещания.

Ну и конечно же особо лакомый кусочек, сыгравший решающую роль при выборе старейшины, это предвыборные обещания fvladа:
Вообще, предложение всем: меняю ваши голоса в мою поддержку на посты в ФФ Уругвая. Пишите в личку.
А ещё у нас действует предвыборное предложение: приведи друга (в мою поддержку, ессно) и получи пост тренера национальной сборной



4. Итоги

Не стоит говорить, кто с небольшим перевесом победил в выборах, главное что в ПЕФЛ назначение прошло незамедлительно, да и сторонний обозреватель подтвердил результаты:
vers:“fvlad, поздравляю с назначением, немного удивлён, но тут выборы чесные Без подтасовок”
а так как акция протеста заранее не была подготовлена, да и обжаловать результаты оказалось не у кого, пришлось променять сердечко на Спартаковскую символику и принять диоксин со словами:
"Кто-нить может честно сказать почему за Влада проголосовали, а не за меня? Всем школьников первый же день отмодерил, многим подсказывал что и как, помогал и тут тебе на.Ухожу с пефл...Сработала пословица, которую мне сказла учительница в лицее: Не делай добро - получишь зло
Вновь избранный старейшина предвыборные обещания как это и заведено не исполнил, но зато поблагодарил всех:
Ребят, всем спасибо огромное за оказанную мне поддержку. Скажу честно, не ожидал таких результатов. Для меня огромная честь представлять ФФ Уругвая в ПЕФЛ. Постараюсь сделать всё, что смогу для Уругвая. Надеюсь на вашу дальнейшую поддержку и сплочёную работу всех менеджеров.
Хотелось бы верить, что действовать он будет в соответствии составленной программе.

Завершилась же эпопея мудростью пригодной практически для каждого проигравшего в виртуальном голосовании, сказанной одним старым ирландцем:
Задумайтесь, а что вам дает эта роль??? Роль президента! Неужели из-за того, что тебя не выбрали на этот пост надо покидать ПЕФЛ?? Переезжай в другую страну и играй в своё удовольствие То, что ты всех модерировал и помогал менеджерам ничего не даёт, пойми, важно не это, важно то, как ты относишся ко всем менеджерам страны в которой играешь, а у президента это отношение должно быть одно!!!! НЕЙТРАЛЬНОЕ!!! У тебя такого отношения небыло, кто то тебе нравится, кто то нет, с кем то у тебя хорошие отношение, а кто то небе не нравится ии это ты говорил и говоришь в слух, вот из чего складывается отношение. Задача президента улаживать конфликты и споры, а ты наоборот как пришёл так сказать к власти их начал разжигать, именно это многим и не понравилось!
Пойми меня правельно, я это не осуждаю и не приведствую и я тебя не упрекаю, мы все разные и по разному всё оцениваем, но не стоит относиться к поражению на выборах президента так неадекватно!Всегда можно обижаться, но иногда нужно посмотреть на себя со стороны и подумать трезвым умом, что, как и почему! Ты отличный парень, не давай эмоциям побеждать над трезвым умом.



Все цитаты общедоступны и взяты с гостевой Уругвая, а персонажи вымошлены
P.S: Статья является заказной и написана на средства вновь избранного президента федерации Уругвая.
P.P.S: причем избранного не надолго, т.к. осенью ganzales готовит переворот


(с) Андре де Balzac



5. Спецкор Visij

На закуску, представляем вашему вниманию: интервью, взятое у кандидатов в презы, нашим спец кореспондентом Visij, который исключительно ради него и прилетел из морозной России(Сатурн) в солнечный Уругвай(Жувентуд).
-Здравствуйте
fvlad-Привет
-С назначением на постр Президента ФФ Урагвая. Как себя чувствуете на новой должности?
fvlad-Настроение рабочее. Стараюсь выполнять как свои прямые обязанности, так и то, что пообещал в предвыборной программе.
-вы уже определились с выбором кандидатур на пост стренеров национальных сборных?
fvlad-Да. У нас уже состоялись выборы, на которых абсолютное большинство проголосовало за Лаки и Стаса, тем самым поставив высокую оценку их тренерской работе. Я не мог не согласиться с коллективом и эти достойные менеджеры уже представлены к назначению Президенту ПЕФЛ.
-Какие у Вас отношения после выборов с бывшим призидентом Славиком
fvlad-Такие отношения можно назвать "никакие". И до выборов мы общались не так уж и тесно, а сейчас Слава, огорчённый результатами выборов, перестал общаться на гостевой и, более того, пообещал уйти из лиги.
-Как Вы относитесь к заявлением Славика на гостевой?
fvlad-Я считаю, что это не мужские поступки.Была честная борьба, и большинство менеджеров проголосовало за меня. Значит, на то у них были причины. Надо уметь проигрывать.
-В предверии суперкубка, кто по вашему завоюет этот трофей?
fvlad-Объективно сейчас сильнее Насьональ. Это он доказал и в чемпионате, и в кубке. Но суперкубок - это такой матч, где сложно что-то предсказать. Будем ждать красивой игры и большого количества голов.
-А как на счет прогноза призовой тройки четвертого сезона в Урагвае?
fvlad-Сейчас сложно говорить конкретно, потому что впереди ещё трансферное окно. Но, считаю, что за тройку будут реально бороться те же, что и в прошлом сезоне. Большой загадкой мне представляется Жувентуд и Уондерерз (если всё-таки Слава уйдёт).
-То есть если Слава останется на посту тренера, то Уондерезу не свитит медали?
fvlad-Нет, как раз наоборот. С прежним тренером Уондерерз способен бороться за медали, а новый может не найти общего языка с игроками. Моё мнение, что в ПЕФЛ очень много зависит от того, как долго тренер находится в команде.
-Спасибо, за интервью. Удачи на посту президента
fvlad-Надеюсь, что смогу быть полезным на этой ответственной должности.

-Здравствуйте. Как настроение после выборов?
Slavylik-Привет. Настроения нету.
-Ходят слухи, что Вы собираетесь уходить из Пефл из-за результатов выборов?
Slavylik-Опровергну эти слухи.
-Не хотите поделиться планами на будущий сезон?
Slavylik-Выступить лучше в чемпионате и добыть как можно больше окчков в копилку Уругвая в СудАмерикане.
-Будет ли у Вас повышеный приоритет к одному из этих турниров?или они равноценны?
Slavylik-Конечно, охото выступить хорошо и там и там, но думаю это будет довольно таки трудно, так как конкуренция очень высокая, особенно, в чемпионате. В чемпионате, уверне, руководством будут поставлены высокие задачи, но биться будет и на международном фронте.
-Как вы относитесь к назначению на пост тренеров сборных Lucky и stryas, соответснвенно?
Slavylik-Без комментариев.
-Каков будет Ваш прогноз, на тройку призеров?
Slavylik-Думаю, что в тройке будут Насьональ, уверен, что всех удивит Рентистас, ну, и Уондерерз.
-Спасибо, за интервью, удачи в чемпионате Уругвая и в СудАмерикане.
Slavylik-Спасибо.