Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        14:14 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 206 зарегистрированных пользователей, 104 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Все о команде
Специально для участников итальянской серии С1А, чтобы они прочли и поняли, кто будет чемпионом в этом сезоне..
Автор : SeT
Дата : 2003-11-04 10:00
Extra key :
Отправил : SeT
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 6.88
Оценки модераторов:
gtscheti (6)
Solnishka (6)

В своей третьей статье на нашем сайте я решил представить состав своего клуба Спал, выступающего в итальянской серии С1А, иначе говоря в третьем дивизионе... Расскажу лишь о тех, кто на сей момент находится в команде, говорить о проданных игроках нет смысла...
Начну как водится с голкиперов...
Алессандро ЛЕОПИЦЦИ. Молодой и достаточно перспективный голкипер, но явно не подходящий для места в основе нашего клуба... Мы желаем отдать его в аренду, но пока предложений не было...
Андреа ПЬЕРОБОН. Опытный ветеран нашего клуба... Защищал рамку наших ворот бОльшую часть матчей межсезонья, пока мы не нашли ему замену. Этот голкипер тоже не подходит для нашего клуба, да и мальчиком его тем более не назовешь...
НЕЛЬСОН. 25-летний бразильский голкипер, купленный нами уже в завершающей стадии межсезонья за 200 долларов... И хотя Бразилия славится вовсе не киперами, мы очень рассчитываем на этого парня... Пока что он провел за команду два матча и нельзя сказать, что я от них в восторге.

Теперь о защитных порядках, пропускаем мы много, но защита достаточно хорошо укомплектована...
Джузеппе ПИСАНИ. Безусловно, надежда нашего клуба. Ему всего 21 год, но я считаю его лучшим игроком наших оборонительных порядков. Обладает узкой специализацией, но в матчах межсезонья доказал всем, что на своем месте он лучший.
Марко МОРБИДУЧЧИ. Этот 18-летний защитник является будущим нашего клуба. Для своих лет обладает неплохим талантом, играет на правом фланге, но все же ему не хватает опыта... Через пару сезонов он станет одним из лучших защитников нашего клуба, который, возможно, будет выступать уже в серии А... :-)
Франческо ЗАНОНСЕЛЛИ. Ветеран. 33-летний либеро хорошего уровня, постоянно выступающий в основе... Не боюсь, что скоро он начнет терять свой класс, а игрока ему на замену мы пока что не нашли, хотя просмотрели достаточно широкий круг футболистов самых различных клубов.
Фабио ДИ СОЛЕ. 27-летний защитник является средним футболистом. В основу не попадает, но является ближайшим игроком дубля. Вряд ли можно говорить о перспективе. Если найдем достойную замену, то расстанемся с этим футболистом. А до тех пор он будет играть на заменах.
Энрико МОРЕЛЛО. Среднестатистический футболист. В межсезонье мне приходили предложения о его продаже, но я отказался... До сих пор не уверен, правильно ли поступил... В межсезонье выходил на поле не часто, но и проявить себя не сумел... Пока что оставляет не лучшее впечатление о себе, находится в глубоком резерве.
Марко КОЛЛЕ. Неплохой футболист, готовый в любой момент занять место на правом фланге обороны. Может сыграть и в полузащите.
Джузеппе СПИТАЛИ. Футболист, взятый нами в аренду из Дуйсбурга, с целью усиления правого фланга обороны. Первые его выступления повергли меня в шок, но позже его игра выровнялась. Очень рассчитываем на его помщь в чемпионате.
Мадс РИПЕР. Датчанин, купленный у ОГФ за 500000 долларов. Универсальный игрок, который может сыграть на любой позиции в защите и полузащите. Занимает позицию центрального защитника. Первый матч за клуб провалил, но позже сумел показать достойную игру.

Полузащита у нас довольно хорошо укомплектована. В полузащите играют футболисты высокого уровня.
Мортен ХАММ. Еще один датчанин, купленный у Виборга за 370000 долларов. С самого первого матча показывает игру высшего класса. Отметился несколькими голевыми передачами, становился игроком матча. Этот трансфер оправдал себя на все 100% и Хамм прочно закрепился на правом фланге полузащиты.
Люка АЛЬТОМАР. Высококлассный 29-летний футболист, играющий в центре полузащиты. Показывает очень хорошую игру. Забивал сам, отдавал великолепные передачи, становился лучшим игроком матчей. В межсезонье получали несколько выгодных предложений о его продаже, но несмотря на приближающееся 30-летие, клуб не расстанется с этим футболистом.
Дарио АУРЕЛИО. 25-летний аргентинец, великолепно играющий на левом фланге. Самый дорогой футболист клуба. В каждой встрече подтверждает свой высокий класс.
Алессио ПИРРИ. Штатный исполнитель стандартов внашем клубе. Все угловые, штрафные и свободные подает он. Не раз отдавал великолепные передачи партнерам. В межсезонье были отвергнуты несколько предложений о его продаже, игроку только 25 лет и он покажет себя в нашем клубе.
Паоло АНДРЕОТТИ. 34-летний ветеран нашего клуба. В основной состав не попадает из-за Мортена Хамма. Находится в ближайшем резерве. Его класс не совсем соответствует клубу, но цена, предлагаемая за этого футболиста еще более не соответствует его классу. Скорее всего он закончит карьеру у нас, если клуб не попадет в финансовый кризис.
Франческо ПАОНЕССА. Игрок примерно того же уровня, что и Андреотти, но ему всего 20 лет. Мы рассчитываем на него в будущем.
Рафаэлле ВАРАКАЛЛИ. 18-летний полузащитник. Чтобы попасть в основу ему понадобится не один сезон упорных тренировок, но расставаться мы с ним не будем. В данный момент ведутся преговоры об его аренде.
Марио ЛА КАННА. Молодой перспективный полузащитник. Не попадает в основу из-за Аурелио. В данный момент находится в списке трансферов, так как нам нужны деньги. Отказались от нескольких заявок из-за более выгодной, но сделка сорвалась и Ла Канна до сих пор остается в клубе.

Нападение - тоже довольно сильная часть нашей команды.
Джанлука ТЕМЕЛИН. 24-летний хороший форвард нашего клуба. Но так как у нас есть еще более хорошие нападающие, он сидит в ближйшем резерве. Однако в межсезонье забил не один мяч, и мы на него рассчитываем.
Томасо ТАТТИ. Опытный футболист. В межсезонье выходил редко, но успел отличиться. Вряд ли расстанемся с ним в этом сезоне, так как команде, играющей в два форварда необходимо иметь еще хотя бы двух в запасе.
Николас ПАВЛОВИЧ. Молодой аргентинский форвард, купленный у Сатурна за рекордную для нас сумму - 800000 долларов. Не успел провести ни одного матча в команде, так как был куплен уже перед самым стартом сезона. Очень рассчитываем на этого хорошего футболиста.
Фабио АРТИКО. Этот 27-летний нападающий является по совместительству капитаном команды. Великолепный футболист, обладающий хорошим ударом. В межсезонье получил травму, поэтому забил меньше, чем мог бы. Но к началу чемпионата восстановился полностью.

Вот и все наши футболисты. Задачей на сезон является шестое место, но серия В манит меня, поэтому рассчитываем на первое. Команда достаточно хорошо укомплектовано, но покупку новых игроков было потрачено около двух миллионов долларов. Удачной была моя трансферная политика или нет, покажет время. Когда эта статья увидит свет, первый матч чемпионата уже будет сыгран. Надеюсь удачно. Надеюсь Павлович забьет, и вся команда покажет хорошую игру. Как бы то ни было, все покажет время.