Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:56 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 221 зарегистрированных пользователей, 113 гостей (подробно)

ОБЗОР 21ОГО ТУРА НОРВЕЖСКОЙ ТИППЕЛИГИ.

Я уже провел в Норвежском чемпионате некоторое время, познакомился с командами и здешним футболом. И т.к. мне выпало немного свободного времени возьму на себя смелость осветить 21ый тур чемпионата.

ПЕРВЫЙ:
ОДД ГРЕНЛАНД – ТРОМСЕ 5:1

матч тура где встречались команды с разных полюсов. Одд Гренланд принимал Тромсе . В целом результат матча стал для меня неожиданностью. Уже полсе 15 минут встречи счет был 3-0 в пользу хозяев(Дэйла, Феванг, Феванг) , которые надо заметить играли в одного фв. Гостям удалось сократить разрыв до двух мячей на 39ой минуте(Эссидири), но это им мало помогло, т.к. во втором тайме Туресен и Квисвик довели счет до разгромного. Игроком матча Стал Феванг, не оставивший камня на камне от соперников на своем фланге.

ramzes 2005-12-13 09:19 (Одд Гренланд)

Гы из-за косяков со флешкой дал сохранить составу другому манагеру. Вся тактика, расстановка, состав, замены в общем все было мое. Аднако думаю если бы состав отсылал бы я эти говнюки закосячили бы стопудофф Феванг наполмнил себя образца 1-го сезона
ramzes 2005-12-13 09:20 (Одд Гренланд)

Ну а Чичкин-то 3 удара нах отбил
Y_one 2005-12-13 12:08 (Тромсе)

да, играл с пиз..той обороной, от того и стока голов.. я в шоке..

ТУР НОМЕР ДВА:
МЕЛЬДЕ – ЛЮН 1:0
Начали команды смело – выставив сразу по 3 нападающих. Но в отличие от менеджера Люна, менеджер Мельде на тридцатой минуте сменил одного из форвардов на защитника, что на мой взгляд и решило исход встречи в Пользу Мельде… укрепив оборону они не дали создать ничего существенного сопернику и довели этот напряженный поединок до победного конца. Матч подфтожил матч подытожил Линдбэк, точным ударом после розыгрыша уголового на 92ой минуте. Игроком матча стал вратарь хозяев Густаффсон, у которого надо признать было немного работы.

servitut 2005-12-13 02:52 (Люн)

Как же не повезло!!!

ТРЕТИЙ МАТЧ: СТАРТ – БРЮНЕ 3:0
Этот матч собственно широко освещать не хочется, т.к. у Брюне вышел автосостав и еще раз подтвердил, что он мало на что способен. Старт смял Брюне. Голы забили Бенисиус (3,68), Кнутсен (36). Игроком матче стал Бенисиус, что и не мудрено.

Zaubers 2005-12-13 00:28 (Старт)

Уверенно. Рад за новичков.

Zaubers 2005-12-13 18:29 (Старт)

автосостав а че так?

ЧЕТВЕРТЫЙ МАТЧ.
РУСЕНБОГ – ВАЛЕРЕНГА 3-2
Этот матч был пожалуй самым важным во всей истории Русенборга. Проиграй его Фримен на 90% лишился бы поста менеджера этого титулованного клуба… Старт матча поверг в шок менеджера хозяев на 14ой минуте счет открывает Холм, а уже на 16ой Фауре удваивает преимущество Валеренги…На минуту показалось, что будет повторение истории когда Русенборг проиграл дома 0-3, но не тутто было. На второй тайм Русенборг вышел с совершенно другим настроением и уже на 47ой минуте, после подачи с углового Берга – Саариен рождает интригу в матче. 1-2. На 62ой минуте, пушечным ударом со штрафного Карадас вколачивает мяч в сетку 2-2!!!И уже на 68ой минуте Ольсен разрывает оборону соперника и мяч сново пересекает линию ворот Валеренги. В оставшееся время Валеренге которая пребывала в состоянии шока, не удалось ничего изменить. Надо признать вратари у команд прямо таки не блестали. Игроком мача стал капитан хозяев – Берг. Феерическая победа Русенборга.
FrEeMaN 2005-12-13 02:11 (Русенборг)

Великая победа,великий Карадас и отстойный вратарь.Блестящее завершение ужасного дня.И продолжение борьбы за 3 неотстваное место.Акиро честно говоря и тебе нужен хороший вратарь,будь иначе ты сегодня победил бы

FrEeMaN 2005-12-13 02:12 (Русенборг)

Отмечу что и во второй игре Карадас переиграл Мораэша

ПЯТЫЙ МАТЧ.
ТРУМСДАЛЕН – СОГНДАЛЬ 2-0

Этот матч не был столь интересен как предыдущий. Трумсдален без труда сладил с аутсайдером чемпионата, которы в трансферное окно распрощался со своими лидерами.
Оба гола забил Бертойсен. Игроком матча стал Бреккен, что немного странно…
Sheva 2005-12-13 11:05 (Трумсдален)

Спасибо генератору за одну вещь - Эрик Бертойссен.

ШЕСТОЙ МАТЧ.
МОСС – ЛИЛЛЕСТРЕМ 1-0

Мало кто мог предположить, что этот матч пройдет под преимущество Мосса. Хозяева которые не так давно, были главными претендентами на то, чтобы покинуть Типпелигу, переиграли главных претендентов на золото чемпионата. Центр обороны хозяев не дал ничего создать отличным нападающим гостей. В свою очередь Лиллестрем полностью перекрыл Бренне. В свою очередь Стофлор отметился ударом в штангу. Вратарь гостей отлично проводивший весь матч, был проверен в ближний угол на предпоследней минуте встречи. Гол забил Каррарио, не зря говорят и палка раз в год стреляет. Игроком матча стал Аскейм, который и был самый активный на поле.

Andrake 2005-12-13 02:14 (Лиллестрём)

Пиздец. Нет слов. Че творили Ивенсен, Опхунг и кристиансен и как сосали мои нападающие. Гол на последней минуте - удар по психике. Леонард тупое чмо.Поздравляю Старт с чемпионством.

GITARIST_R 2005-12-13 11:33 (Мосс)

Пипец... Все по плану. Предпологал, что Бренне отперсоналят и принципиально позицию не сменил.... Т.к. воротчик у соперника хороший ставка была на удар 9 этого трупа Каррарио....1 раз пробил 1 гол, что от него и требовалось... Опхунг, Ивенсен и Кристиансен по другому играть и не должны - молодцы... Вот и похоронили мы еще одного лидера... 4-4-2 сасать!!!

СЕДЬМОЙ МАТЧ.
СТАБЕК – ВИКИНГ 1-0

Гости в этом матче смотрелись не плохо, но Стабек был посильнее. Гол забил Гудмундсон на 32ой минуте. Игроком матча стал Беме. Хозяева довели матч до победного конца. 3 очка в копилке Стабека.

Ноу коменс.

ИНТЕРЕСНОЕ:
В этом туре победили все команды играющие дома…Не часто такое бывает.

Игроком тура я признаю Карадаса (Русенборг), отлично сыгравшего и забившего столь важный мяч.