Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        06:05 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 89 зарегистрированных пользователей, 76 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
ТО Норвегии 2
Адекколига. Часть 2
Автор : Тарас. Идея Y_one
Дата : 2005-12-15 17:16
Extra key :
Отправил : Taras
Комментарии: (4)
Средний рейтинг : 7.85
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
DIABLO2 (7)

Адекколига


УФ.
Долетели.
Катастрофа.
ТО закончилось.
Хотелось большего, но всего успеть невозможно!!!!!
Вот и не успели. Но всё же кое-как доползли до этого знаменательного события. Может радостного может грустного, но всё же нужного события.
Предоставим Вам на ваше усмотрение сожалеть о том и об этом, но давайте о главном, о трансферах. Блин, бред какой то несу. Вопрос: КУДА НЕСУ?
Всё хватит.
И так АДЕККОЛИГА.

Как и команды Типпелиги второй дивизион тоже поработал на трансферах и достаточно успешно. Звёзд с неба не хватали, но кое-чем похвастаться могут.
Наш Сандерфьорд вперёд летит в Типпелиге остановка, другого нас у нас пути, а лишь командировка.
Сандерфьорд – Лидер Адекколиги. С вероятностью 99,9% повысится в классе. Можно сказать одной ногой уже в Типпелиге. Хотя точнее одна нога ещё в Адекколиге. Поработал в это ТО неплохо.
Стефан Адам – 34 года. Франция. С FW. Номинал: 55000$. Цена: 3000$. Лаваль.
Лидерство-6, удары-6, видение-4, навесы-4, персоналка-5, штрафные-5, угловые-5, мощь-7, работоспособность-4, дриблинг-3, пас-5, игра головой-5, дальние удары-6, скорость-1, выбор позиции-6, техника-6, отбор-5, выносливость-7. Как показывает история игрока, забивать он умеет. Правда не только голы, но и кое-что другое. За новую команду успел провести 8 матчей, забил 4 гола. Откровенно говоря, для Типпелиги слабоват. Скорее всего, в следующем сезоне или будет продан или уйдёт в аренду, хотя есть вероятность того, что зацепится за основу команды.
Бьорн Стром – 21 год. Норвегия C FW. Номинал: 82000$. Цена: 82000$. Трумсдален.
Лидерство-6, удары-4, видение-4, навесы-3, персоналка-6, штрафные-2, угловые-6, мощь-2, работоспособность-1, дриблинг-1, пас-3, игра головой-6, дальние удары-3, скорость-6, выбор позиции-6, техника-2, отбор-4, выносливость-3. Ничего особенного собой не представляет. Игрок, каких много. Скорее всего, уйдёт в аренду. Куплен, как говорят, на вырост.
Александр Медина – 26 лет. Уругвай. С FW. Номинал: 1165000$. Цена: 1000000$. Сентраль Эспаньол.
Лидерство-2, удары-6, видение-5, навесы-6, персоналка-5, штрафные-1, угловые-2, мощь-6, работоспособность-6, дриблинг-7, пас-4, игра головой-5, дальние удары-7, скорость-4, выбор позиции-5, техника-6, отбор-4, выносливость-4. Усиление линии атаки. Неплохой игрок. Лучшее приобретение Сандерфьорда в это ТО. Но, учитывая, какие звери играют в обороне команд Типпелиги, мне кажется, ему будет достаточно непросто себя проявить. Скорее всего, его просто съедят.
Как видно из этого обзора Сандерфьорд сделал акцент на приобретение игроков атаки. Что из этого получилось, покажет время.
Преследователь и один из претендентов на повышение в классе Стромсгодсет.
Стромсгодсет – тоже видит свет в конце туннеля, хотя конкуренты наступают на пятки. Хотя проблем быть не должно.
Томми Свендсен – 24 года. Норвегия. R AM. Номинал: 484000$. Цена: 111000$. Мосс.
Лидерство-3, удары-4, видение-2, навесы-5, персоналка-4, штрафные-3, угловые-6, мощь-4, работоспособность-5, дриблинг-6, пас-4, игра головой-3, дальние удары-5, скорость-7, выбор позиции-4, техника-4, отбор-3, выносливость-6. История великая штука. 23 матча за Мосс 2 гола. Что сказать, ну что сказать, устроены как люди, блин опять я не туда, да и не то.
Роар Странд – 34 года. Норвегия. CR AM/FW. Номинал: 309000$. Цена: 525000$. Русенборг.
Этот игрок в представлении не нуждается. Как говорят, прошёл огонь, воду и медные трубы. Лидерство-5, удары-5, видение-5, навесы-5, персоналка-5, штрафные-4, угловые-5, мощь-4, работоспособность-8, дриблинг-7, пас-6, игра головой-6, дальние удары-6, скорость-1, выбор позиции-5, техника-7, отбор-6, выносливость-8. Уже успел отличиться в новом клубе. Провёл 6 матчей, забив при этом на все… вот ё моё, 4 гола, 1 раз был игроком матча, средний оценка 7,33.
Те же яйца только в профиль. Если учесть арендованного в Старте Медину и случайно не заметить Аугустссона из Валеренги, то получаем попытку усиления атаки.
Первая тройка команд решила далеко друг друга не отпускать. Разрыв между ними составляет два очка. Матчи, между собой, уже с играны, остаётся одно, ждать ошибок конкурентов. Тройку закрывает, прикрывает, отбивается от преследователей, да что там говорить, «Ведомый паровоза» Боде Глимт.
Боде Глимт – Шансы есть, они не могут не есть. Прочитал недавно на форуме статью о том, что команды с заданием выйти в высший дивизион в конце сезона прибавят и займут места согласно купленным билетам. Боде эту статью пока опровергает, хотя случаи уже были. Но будем надеяться, что это все-таки пурга ведь зима за окном. Команда играет отлично, поэтому покупок не наблюдается. Финансовое положение поправлено за счёт продаж отдельных личностей неизвестной национальности. Вероятней всего приобретения будут в межсезонье.
Кстати за ним следом, отставая всего на три очка, на всех парах несётся команда с задачей выйти в вышку Осло Эст.
Осло Эст – столичная команда в последнее время начала радовать своих поклонников. Начав сезон походкой пьяного бизона, команда прибавила на финише, и имеет хорошие шансы попасть в Типпелигу. Попутно замочив Боде и Стром повторив подвиг Гасстелло. Приобретение одно. Из серии «В бой идут одни Старики».
Джон Перес(ц) – 34 года. Колу(а)мбия (Пикчерс). C MF. Номинал: 87000$. Цена: 240000$. Коламбус.
Лидерство-5, удары-5, видение-6, навесы-4, персоналка-4, штрафные-7, угловые-4, мощь-5, работоспособность-4, дриблинг-5, пас-7, игра головой-4, дальние удары-5, скорость-1, выбор позиции-5, техника-6, отбор-3, выносливость-2. Ничего выдающегося, хотя пару лет назад показывал неплохое голевое чутьё, и умение играть в пас. Единственный C MF в команде, так что делайте выводы.
Когда-то в детстве, ещё при Союзе, в пионерских лагерях пели песню «Орлята», кто помнит, тот меня поймёт. Так вот, там были такие слова: Орлята учатся летать, им салютует шум прибоя, в глазах их небо голубое, ничем Орлят не испугать. Орлята учатся летать. Далее в нашем обзоре речь пойдёт о тех командах, которые больше всего подходят под эту цитату. Первая из них это Скейд.
Скейд – задача «Выйти в вышку», в этом сезоне, скорее всего не получится. Просто тормозные колодки отпали слишком поздно, хотя без тормозов тоже плохо можно пролететь над Парижем. Два приобретения в это ТО. Не густо, но позвольте не вдаваться в подробности.
Магне Соренсен – 22 года. Норвегия. L MF. Номинал: 292000$. Цена: 292000$. Тромсе.
Лидерство-6, удары-5, видение-2, навесы-4, персоналка-3, штрафные-5, угловые-4, мощь-6, работоспособность-3, дриблинг-2, пас-6, игра головой-5, дальние удары-5, скорость-6, выбор позиции-6, техника-6, отбор-3, выносливость-5. Игрок в представлении не нуждается, хотя грел лавку в Тромсе. Сыграл 9 матчей. Покупка непонятна. Перезагрузка. Наверное, призван под знамёна Скейда, подменять в товах, одного из лидеров. Хотя там, на левом фланге просто оранжевая революция.
Анхель Эрнандес – 27 лет. Испания. GK. Номинал: 67000$. Цена: на халяву.
Лидерство-4, удары-4, видение-4, навесы-4, реакция-6, штрафные-4, руукки-5, мощь-2, работоспособность-2, дриблинг-4 (не пойму до сих пор, зачем воротнику дриблинг, кого он будет обводить в своей вратарской), пас-5, игра на выходах-4, дальние удары-4, скорость-3, выбор позиции-4, техника-4, отбор-6, выносливость-1. Выносливость подкачала, но если учесть, что конкурент на подмену основного воротника такой же, только повыносливей, то вынесут, скорее всего, Анхеля.
Вывод однозначен, стоять, бояться этих игроков соперники не будут. А вообще то смеётся тот, кто смеётся последним.
Следующий Орлёнок (это же надо себя так обозвать) Хонефосс.
Хонефосс – тормоза снял заранее, ещё до старта чемпионата. Только похоже где-то на запасном пути кто-то из конкурентов прицепил их обратно. Приобретение одно, воротник. Рассчитано и на перспективу и на усиление этого самого места. Точнее на прикрытие задницы. Хотя фамилия у него ещё та.
Александр Петухов – 18 лет. Беларусь. GK. Номинал: 857000$. Цена: 1700000$. Динамо Бр.
Лидерство-3, удары-3, видение-5, навесы-3, реакция-6, штрафные-1, руками не трогать-7, мощь-5, работоспособность-2, дриблинг-2(см. выше), пас-2, игра на выходах (за пивом)-5, дальние удары-2, скорость-2, выбор позиции-5, техника-5, отбор-5, выносливость-6. Игрок молодёжной сборной Беларуси. За 9 матчей проведённых за Хонефосс поднял один из скрытых скиллов, скорее всего по ловле бабочек. Ботаник блин.
Последний из Могикан, ну ё моё что такое, из Орлят - Хам. Вы уже и сами поняли что Кам.
Хам Кам – наверное, при взлёте подстрелили. И вот теперь с одним крылом в пятёрку лучших, не допрём.
Озен Ахмет – 22 года. Турция. C FW. Номинал: 512000$. Цена: 400000$. Аданаспор.
Лидерство-4, удары-4, видение-4, навесы-4, персоналка-4, штрафные-5, угловые-2, мощь-4, работоспособность-4, дриблинг-4, пас-4, игра головой-4, дальние удары-8, скорость-8, выбор позиции-2, техника-8, отбор-2, выносливость-6. Неплохое приобретение. Эх, ему бы позу прокачать пунктов на 6 или 7, да удары на 2 или 3, ну и голову на парочку, был бы красавец. Но он ещё молод, горяч, ятаган двумя руками, на коня и в вскачь (ну что за день сегодня). Я о том, что хорошее приобретение.
Орлята на сегодня закончились. Далее вагон ресторан Бранн.
Бранн – Никак не выйдет из запоя, а за выход в вышку и говорить не стоит. Лидер трансферов Адекколиги, да и чё там скромничать, всей Норвегии. 8 приобретений на общую сумму 16363000$ (наверное, в карты выиграл). Прошу меня простить выводы делать не буду, приведу просто цифры, а то сам в запой уйду вместе с Кachей.
Ойвинд Леонардсен - 32 года. Норвегия. LCR AM. Номинал: 1056000$. Цена: 771000$. Инвернесс КТ.
Лидерство-6, удары-5, видение-8, навесы-5, персоналка-5, штрафные-6, угловые-4, мощь-6, работоспособность-9, дриблинг-5, пас-5, игра головой-4, дальние удары-5, скорость-5, выбор позиции-4, техника-5, отбор-5, выносливость-6. Он нам ещё покажет. Работящий.
Джейми Барт - 25 лет. Англия. C FW. Номинал: 2810000$. Цена: 2900000$. Честерфилд.
Лидерство-2, удары-7, видение-3, навесы-3, персоналка-2, штрафные-3, угловые-3, мощь-4, работоспособность-6, дриблинг-9, пас-4, игра головой-4, дальние удары-6, скорость-9, выбор позиции-4, техника-7, отбор-3, выносливость-5. Феррари.
Дэвид Вауган - 20 лет. Уэльс. LC DF/DM. Номинал: 2010000$. Цена: 1900000$. Кру.
Лидерство-5, удары-4, видение-4, навесы-4, персоналка-3, штрафные-7, угловые-6, мощь-4, работоспособность-6, дриблинг-5, пас-5, игра головой-4, дальние удары-3, скорость-8, выбор позиции-3, техника-7, отбор-5, выносливость-7. Браток. Игрок молодёжной сборной Уэльса.
Азер Гюрол - 23 года. Турция. R DF/DM. Номинал: 3148000$. Цена: 2230000$. Саутгемптон.
Лидерство-3, удары-4, видение-5, навесы-5, персоналка-5, штрафные-3, угловые-4, мощь-7, работоспособность-6, дриблинг-4, пас-4, игра головой-5, дальние удары-4, скорость-5, выбор позиции-5, техника-7, отбор-8, выносливость-7. Да, тяжело будет форвардам.
Антонис Карагианнис - 23 года. Греция. C AM. Номинал: 1185000$. Цена: 1450000$. Панионис.
Лидерство-4, удары-4, видение-5, навесы-3, персоналка-3, штрафные-2, угловые-2, мощь-4, работоспособность-5, дриблинг-5, пас-9, игра головой-4, дальние удары-6, скорость-6, выбор позиции-3, техника-4, отбор-2, выносливость-7.
Михич - 20 лет. Хорватия. L DF/DM. Номинал: 2079000$. Цена: 3000000$. Бедем.
Лидерство-7, удары-4, видение-6, навесы-2, персоналка-8, штрафные-2, угловые-5, мощь-8, работоспособность-3, дриблинг-7, пас-6, игра головой-5, дальние удары-5, скорость-3, выбор позиции-5, техника-3, отбор-8, выносливость-4. Три матча за молодёжку в этом сезоне.
Александр Беркетов - 28 лет. Россия. C SW/DF/DM. Номинал: 1290000$. Цена: 731000$. Войводина.
Лидерство-4, удары-4, видение-4, навесы-4, персоналка-6, штрафные-6, угловые-5, мощь-7, работоспособность-9, дриблинг-5, пас-5, игра головой-5, дальние удары-6, скорость-5, выбор позиции-5, техника-5, отбор-6, выносливость-5.
Марио Базина - 29 лет. Хорватия. C AM/FW. Номинал: 1532000$. Цена: 1431000$. ГАК.
Лидерство-1, удары-4, видение-6, навесы-5, персоналка-2, штрафные-6, угловые-5, мощь-6, работоспособность-6, дриблинг-6, пас-7, игра головой-6, дальние удары-5, скорость-6, выбор позиции-2, техника-6, отбор-4, выносливость-6.
Айвон Де Франчески - 29 лет. Италия. L AM. Номинал: 2876000$. Цена: 2000000$. Кьево.
Лидерство-6, удары-5, видение-5, навесы-7, персоналка-5, штрафные-6, угловые-3, мощь-6, работоспособность-8, дриблинг-5, пас-8, игра головой-5, дальние удары-6, скорость-7, выбор позиции-4, техника-6, отбор-4, выносливость-6.
Уф, закончились богатыри, ну и хорошо. Kacha с тебя пиво.
Адекколига просто жжёт. Вот оказывается где все деньги Норвегии, а мне казалось что наоборот. Наивный блин. Глоток пива и как оказалось пол состава прошли. А дальше? ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ.
Олесунд – команда молодости нашей команда, без которой нам не жить. Альмен Абди - 17 лет. Швейцария. R MF. Номинал: 85000$. Цена: 85000$. Цюрих.
Лидерство-5, удары-2, видение-5, навесы-4, персоналка-3, штрафные-4, угловые-3, мощь-3, работоспособность-4, дриблинг-4, пас-4, игра головой-5, дальние удары-4, скорость-4, выбор позиции-2, техника-4, отбор-3, выносливость-2. 1, 0, пуск. Он сказал, поехали, и взмахнул рукой. Перспектива на лице.
Ну, Вы блин и даёте. Придётся разбивать статью на две части. Пивом тут не отмажитесь.
10 вагон нашего поезда отправляется по расписанию.
Тольнес – замыкает первую десятку, а за ним сайгаки, но об этом чуть позже. Так же как и в предыдущем варианте ограничусь цифрами.
Винченцо Марчезе - 21 год. Италия. C AM. Номинал: 374000$. Цена: 40000$. Штутгартер.
Лидерство-3, удары-5, видение-7, навесы-4, персоналка-2, штрафные-2, угловые-4, мощь-3, работоспособность-6, дриблинг-3, пас-4, игра головой-4, дальние удары-2, скорость-4, выбор позиции-4, техника-4, отбор-3, выносливость-4. Что-то в нём есть.
Рубен Андраде - 21 год. Португалия. R MF. Номинал: 315000$. Цена: 6000$. Мадейра.
Лидерство-4, удары-2, видение-3, навесы-4, персоналка-2, штрафные-3, угловые-5, мощь-7, работоспособность-5, дриблинг-3, пас-5, игра головой-3, дальние удары-4, скорость-4, выбор позиции-2, техника-8, отбор-2, выносливость-7. Технарь, однако.
Джованни Росамилиа - 22 года. Италия. R DM. Номинал: 221000$. Цена: 2000$. Беневенто.
Лидерство-4, удары-3, видение-4, навесы-4, персоналка-4, штрафные-5, угловые-4, мощь-4, работоспособность-5, дриблинг-4, пас-4, игра головой-5, дальние удары-4, скорость-5, выбор позиции-3, техника-4, отбор-4, выносливость-5.
Мирко Монетта - 28 лет. Италия. C MF. Номинал: 305000$. Цена: 20000$. Фостирас.
Лидерство-3, удары-4, видение-4, навесы-3, персоналка-3, штрафные-3, угловые-4, мощь-4, работоспособность-5, дриблинг-5, пас-5, игра головой-4, дальние удары-4, скорость-6, выбор позиции-4, техника-7, отбор-3, выносливость-3. Не будем о грустном.
Ричард Либурд - 29 лет. Англия. LR DF/DM. Номинал: 848000$. Цена: 20000$. Ноттс Каунти.
Лидерство-5, удары-3, видение-4, навесы-3, персоналка-5, штрафные-4, угловые-5, мощь-8, работоспособность-8, дриблинг-4, пас-3, игра головой-3, дальние удары-4, скорость-5, выбор позиции-4, техника-7, отбор-4, выносливость-10. Качёк.
Юнус Оумоури - 27 лет. Франция. CR DF. Номинал: 261000$. Цена: 1000$. Ронсе.
Лидерство-2, удары-4, видение-4, навесы-3, персоналка-6, штрафные-6, угловые-4, мощь-4, работоспособность-5, дриблинг-4, пас-3, игра головой-5, дальние удары-3, скорость-7, выбор позиции-4, техника-4, отбор-3, выносливость-5.
Патрик МакЛафлин - 27 лет. Северная Ирландия. LCR DF/DM. Номинал: 363000$. Цена: 170000$. Дери Сити.
Лидерство-7, удары-3, видение-3, навесы-3, персоналка-4, штрафные-2, угловые-3, мощь-8, работоспособность-7, дриблинг-3, пас-3, игра головой-4, дальние удары-5, скорость-4, выбор позиции-4, техника-3, отбор-4, выносливость-6.
Дальше идут прицепные вагоны. Некоторых из них до сих пор колбасит, некоторыё не могут попрощаться со станцией приписки, а остальные вообще зацепились за перрон.
Ходд – колбасит до сих пор, но это ещё не всё, давеча посетил вагон ресторан и теперь в пьяном угаре. За ТО забыл или не заметил. Да заметишь тут. Пиво, водка, девки, карты ещё никого до добра не доводили. Хотя расслабляться иногда просто необходимо.
В следующем вагоне едет взвод призывников. Отсюда и выводы.
Орн-Хортен – прикупил у защитников паровоза философский камень. Просто таки выцарапал с гауптвахты этого сверхсрочника. Завидуй Адекколига.
Рунар Берг - 33 года. Норвегия. C MF. Номинал: 469000$. Цена: 500000$. Боде Глимт.
Лидерство-4, удары-5, видение-6, навесы-7, персоналка-5, штрафные-5, угловые-5, мощь-2, работоспособность-5, дриблинг-5, пас-6, игра головой-4, дальние удары-6, скорость-2, выбор позиции-6, техника-7, отбор-5, выносливость-5. В представлении не нуждается.
Вот кто не может попрощаться со станцией. Команда с задачей выхода в вышку. Спустилась к нам из Типпелиги.
Осане – рельсы оказались смазаны Украинским салом, и разогнаться просто нет никакой возможности. Покупка одна.
Брайан Вебер - 20 лет. Франция. C FW. Номинал: 273000$. Цена: 200000$. Тобол Кг.
Лидерство-2, удары-4, видение-3, навесы-3, персоналка-2, штрафные-4, угловые-7, мощь-3, работоспособность-6, дриблинг-4, пас-4, игра головой-3, дальние удары-3, скорость-7, выбор позиции-2, техника-6, отбор-3, выносливость-7. Помощь конечно от него будет, но не так скоро как хотелось.
Ну и те, кто соображает (на троих).
Рауфосс – в ТО отсутствовал, по причинам не связанным никаким образом с нежеланием усилится.
Хогесунд – понимаешь, ты меня понимаешь. Та же причина.
Доктор мы его теряем. Ну и что, у нас целая палата таких. Вечный аутсайдер далее.
Лоренског – не надо печалиться вся жизнь в впереди, вся жизнь в впереди ну ПЕФЛ погоди.
Сил на пятёрку нет, но Вы и сами всё поняли.
А теперь
ЛАМБАДА
P.S. Спасибо тем, кто оказал посильную помощь, а так же всем, за моральную поддержку.