Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 22:30 (26й ИД)

Сейчас на сайте: 222 зарегистрированных пользователей, 111 гостей (подробно)

Т.Кавагучи 49
Можно было предположить, что матч одного из аутсайдеров чемпионата с одним из лидеров пройдет при полном преимуществе вторых, однако не смотря на итоговый счет матча 2-0, хозяева не были мальчиками для битья. Игроки Кармартена больше владели мячом и в два раза больше подали угловых (10-5).Однако в индивидуальном мастерстве игроков они намного уступают. На мой взгляд это и определило исход встречи. На игру хозяева выставили неожиданно остро-атакующую тактику (3-1-3-1-2),но это не помогло даже взять одно очко. Переходя к забитым мячам, стоит заметить, что они были забиты в начале каждого из таймов. Племинг отличился на 10 минуте первого тайма, а Кавагучи на 4 минуте второго. После 2 забитого мяча, игроки Карнарфона успокоились и без проблем довели матч до победы, решив поберечь силы перед важной игрой с конкурентом за 2 место Барри Тауном.

Барри Таун - Порт Тэлбот 2-2
К.Круден 43 Т.Ли 26
Т.Клаусен 65 Р.Кукинс 89

В самом результативном и к тому же центральном матче тура встречались принципиальные соперники, команды из Барри и Порт Тэлбота. На матч пришло почти 4000 зрителей (достаточно большой показатель по меркам Уэльса). Не обошлось и без вмешательства полиции, в разных местах города были зафиксированы столкновения между фанатами(. Непосредственно о игре можно сказать что она прошла в равной борьбе при небольшом преимуществе хозяев поля. Первыми отличились гости. Отличился новичок команды Т.Ли, забегая вперед отмечу, что гол был признан лучшим в туре. Хозяева отыгрались еще до перерыва, а именно на 43 минуте отличился лучший бомбардир команды в этом сезоне К.Круден. В перерыве тренер Барри нашел нужные слова игрокам, и после перерыва они заиграли увереннее и острее, что и вылилось в забитый мяч на 65 минуте Т.Клаусеном.
Будь чуть поудачливее игроки хозяев, они бы взяли свои три очка, однако за 1 минуту до конца основного времени Р.Кукинс сравнял счет, повергнув в шок болельщиков Барри Тауна и испортив настроение игрокам хозяев перед важнейшим матчем.
В этом сезоне команды так и не смогли выявить сильнейшего, напомню первый матч завершился ничьей 1-1.

Абериствит Таун - Ньютаун 1-0
Д.Ледли 92
Итоговый счет матча не отображает того , что действительно происходило на поле. Хозяева поля имели огромное преимущество по ходу всего матча и должны были побеждать с более крупным счетом. Однако и таким счетом они должны быть довольны, т.к. единственный мяч был забит на 2 добавленной к матчу минуте, когда все уже думали что матч закончится нулевой ничьей. Мяч на свой счет записал Д.Ледли. Так же стоит отметить поведение некоторых игроков гостей, которые играли зачастую очень грубо, за что и заработали 4 желтые карточки.

Цефн Друидс - Афан Лидо 1-1
Кардус 30 А.О’Шаугнесси 39
Игра равных по силам соперников соседей по турнирной таблице завершился так как многие и предполагали. Равная игра почти во всех компонентах. Оба мяча были забиты в первом тайме. На 30 минуте отличился Кардус, а спустя всего 9 минут А.О’Шаугнесси установил окончательный счет встречи.

Уэлшпул - ТНС 0-1
Тонер 14
Победил тот, кому победа была нужнее. Тренер хозяев видимо не успел разобраться со всеми делами команды и не смог еще поставить игру команде, чего то все время не хватало, но все равно команда выгляделя совсем неплохо.
В таких играх все решает 1 забитый мяч, так и получилось, первым забил ТНС. На 14 минуте отличился Тонер. Матч так и окончился с минимальным преимуществом гостей. Однако по-моему мнению справедливее была бы ничья.

Портмадог - Бангор Сити 0-0

Игра аутсайдеров турнира оказалась самой скучной и блеклой в туре. На двоих за весь матч ни одного удара в створ ворот. Итоговый счет матча вполне справедлив. Для хозяев он думаю принес больше радости, т.к. это всего лишь второе очко добытое командой в чемпионате. Последние приобретения и усердная работа тренера дает о себе знать. Гости же перед игрой лишились тренера. И непонятно за счет чего команда будет выбираться из подвала таблицы.

Кумбран - Карсвс 2-0
Лейва 11,47
Обе команды находятся в середине турнирной таблицы, однако потенциал и класс у Кумбрана все таки повыше, и по моему мнению команда занимает не свое место. Оба мяча забил Лейва, став лучшим игроком матча. Счет мог быть и разгромным, однако за гостей сыграла штанга. Карсвс так и не смог ничем ответить. А Кумбран получил заслуженные три очка.

Конас Куэй - Рил 1-0
Опшур 21
Безоговорочный лидер чемпионата принимал у себя Рил, который в последних матчах набрал не плохой ход и способен дать бой любому из лидеров чемпионата. Все ждали упорной и интересной борьбы, однако матч не оправдал ожиданий, и борьбы не получилось. Игра шла в одни ворота, и гости должны быть довольны тем что пропустили всего 1 мяч. Хозяева имели неоспоримое преимущество. Рил же за весь матч к сожалению не нанес ни одного удара ни в створ, ни в сторону ворот. Матч получился достаточно грубым, 6 желтых карточек, 4 из которых получили игроки гостей.

А теперь представляем пятерку лучших голов тура:

5 место….
21 минута
Мирко Садотти(Коннас Куэй) получает мяч... Длинный пас на левый фланг... Люк Гаттридж(Коннас Куэй) перепрыгивает Д.Керра(Рил) и выигрывает мяч... Эрнан Энкина(Коннас Куэй) завладевает мячом... Пасует назад... Стив Пейн(Коннас Куэй) получил мяч... Посылает мяч в направлении К.Опшура(Коннас Куэй)... Теперь с мячом Кристиан Опшур(Коннас Куэй)... Удар в противоположный от С.Колчега(Рил) угол... Мяч в сетке!!! СЧЕТ 1:0
4 место….
14 минута
Крис Тэйлор(ТНС) получает мяч... Игра накоротке... Джон Тонер(ТНС) получает мяч... Д.Тонер(ТНС) пытается переиграть Д.Коулсона(Уэлшпул)... Джон Тонер(ТНС) эффектным финтом уходит от Д.Коулсона(Уэлшпул)... Удар по воротам... Гол!!! СЧЕТ 0:1
3 место….
43 минута
Дражен Фулир(Барри Таун) держит мяч... Заметив впереди К.Крудена(Барри Таун), Дражен Фулир(Барри Таун) верхом посылает мяч метров на 30... Кваме Круден(Барри Таун) выигрывает борьбу в воздухе у Р.Кокингса(Порт Тэлбот)... Пабло Гарнье(Барри Таун) подхватывает мяч... Пабло Гарнье(Барри Таун) продвигается с мячом вперед... Передача в центр... Сезар Аугушту Гарсия(Барри Таун) получает мяч... С.Гарсия(Барри Таун) забрасывает мяч вперед на К.Крудена(Барри Таун)... Кваме Круден(Барри Таун) прорывается ближе к штрафной... Кваме Круден(Барри Таун) входит в штрафную площадь... Кваме Круден(Барри Таун) наносит резаный удар... Мяч в сетке!!! СЧЕТ 1:1
2 место….
30 минута
Даниэль Чезарес(Цефн Друидс) получает мяч... Острая передача вразрез на Р.Кардуса(Цефн Друидс)... Рой Кардус(Цефн Друидс) прорывается ближе к штрафной... Р.Кардус(Цефн Друидс) пытается пройти С.Торнли(Афан Лидо)... Рой Кардус(Цефн Друидс) пробрасывает мяч мимо С.Торнли(Афан Лидо)... Выход один на один... Мухамед Фади(Афан Лидо) выходит из ворот... Рой Кардус(Цефн Друидс) пытается перебросить М.Фади(Афан Лидо)... Гол!!! СЧЕТ 1:0

1 место…
26 минута
Роберт Кукинс(Порт Тэлбот) получает мяч... Р.Кукинс(Порт Тэлбот) верхом пасует вперед... Т.Ли(Порт Тэлбот) делает рывок... Тэ-Ю Ли(Порт Тэлбот) врывается в свободную зону около штрафной... Тэ-Ю Ли(Порт Тэлбот) сближается с Д.Фулиром(Барри Таун)... Тэ-Ю Ли(Порт Тэлбот) прокидывает мяч мимо Д.Фулира(Барри Таун)... Тэ-Ю Ли(Порт Тэлбот) входит в штрафную площадь... Тэ-Ю Ли(Порт Тэлбот) смещается влево... Обыгрывает вратаря... Гол!!! Мяч влетает в ворота от штанги! СЧЕТ 0:1

Теперь перейдем к матчам 22 тура…
В этом туре под ярлык центральных, попали сразу 2 матча: Карнарфон Таун – Барри Таун и Порт Тэлбот – Абериствит Таун. Но начнем мы с совсем другого матча, Кармартен – Конас Куэй ,который чуть не принес сенсацию…

Кармартен Таун – Конас Куэй 1-2
Белл 71 Л.Джонс 46,90

До сенсации не хватило совсем чуть-чуть. Перед матчем букмейкеры ставили на крупную победу гостей. Никто не мог предположить по какому сценарию пройдет матч.
Первый тайм прошел с преимуществом чемпиона, однако забитых мячей зрители так и не увидели. Спустя считанные секунды после начала второго тайма Ли Джонс вывел гостей вперед. На 77 минуте произошло событие , которого не ждал никто. Белл забил мяч, приведя почти две с половиной тысячи зрителей в восторг. После пропущенного мяча Конас пошел всей командой вперед, однако до поры до времени оборона хозяев сдерживала натиск гостей. И когда уже шло добавленное время Ли Джонс все таки протолкнул мяч в ворота, став спасителем чемпионов.После этой победы лидер упрочил позиции, воспользовавшись осечками ближайших конкурентов, отрыв от 2 места теперь составляет 9 очков.

Карнарфон Таун - Барри Таун 1-1
Дуглас 58 Н.Масал 64

К ответственной игре команды подошли в разном настроении. Если хозяева поля выиграли свой предыдущий матч, то гости упустили победу на последней минуте матча.
Преимуществом в матче владел Карнарфон. По первому тайму можно сказать что шла упорная борьба, не приведшая к забитым мячам. После перерыва соперники раскрылись и пошли в атаку. Первыми отличились хозяева, на 58 минуте мяч забил Дуглас. Но не прошло и 6 минут, как счет стал равным, мяч забил игрок недавно приобретенный Барри Ненад Масал, который в 6 проведенных матчах забил 2 мяча и сделал 4 результативные передачи, тем самым, оправдывая затраченные на него средства. После забитого мяча игра пошла спокойнее, и можно только отметить грубость игроков, получивших по 3 горчичника на 2 команды,и травму нанесенную игроку Карнарфона Кавагучи.
Счет не устроил ни одну из сторон. Команды остались на своих местах, однако Барри отстал от лидера на 9 очков, а Карнарфон позволил конкурентам приблизиться на 5 очков.

Порт Тэлбот - Абериствит Таун 2-2
Летье 53 Робертсон 23
Каналес 90 Гибсон 50
Второй тур подряд матч с участием Порт Тэлбота становится самым результативным, второй тур подряд Порт Тэлбот играет в ничью 2-2 и второй тур подряд он уходит от поражения на последней минуте матча.
Матч прошел с незначительным преимуществом хозяев, однако счет открыли гости на 23 минуте. А на 50 минуте неожиданно для хозяев счет увеличился до 2-0. Надо отдать должное хозяева не опустили руки, а продолжали бороться, за что и были вознаграждены. Спустя всего три минуты Летье отыграл один мяч. И как уже выше было сказано на последней 90 минуте Каналес счет сравнял, однако это не помогло команде удержаться на 5 месте, Порт Тэлбот уступил его ТНС. Тренеру хозяев стоит также задуматься над игрой своей команды. В следущем матче везение может закончиться и что тогда…поэтому пока есть время стоит сделать выводы. Абериствит же после этой игры сохранил за собой 4 строчку.

Ньютаун –Цефн Друидс 1-0
Ван Окелен 17
Матч получился бедным на опасные моменты, что и отразил счет матча. Хозяева вообще показали сто процентную реализацию, 1 удар в створ ворот- 1 гол. Этот единственный мяч был забит на 17 минуте Ван Океленом. Больше вроде и отметить нечего в матче. Правда,считаю что ничья была бы справедливее по отношению к гостям. После игры Ньютаун так и остался на 9 месте, а Цефн Друидс опустился на одну строчку, с 11 на 12 место.

Афан Лидо – Уэлшпул 1-1
Торнли 29 Боутал 12

Справедливый исход встречи, игра проходила в обоюдоострой и равной борьбе.
На 12 минуте гости открыли счет, но вели в матче они не долго, а именно до 29 минуты, когда Торнли восстановил равновесие в матче. Больше соперники не смогли забить, хотя моменты были. Тренер гостей постепенно нащупывает игру команды, которая от матча к матчу выглядит все лучше и лучше. Если команда еще немного прибавит, то по окончании сезона может оказаться в семерке, а пока команды располагаются следующим образом: Уэлшпул с 29 очками на 10 месте, а Афан Лидо с 17 очками на 13ом месте.

ТНС – Портмадог 2-0
Робертс 25
Эггри 37
Вот уже 2матча, как Портмадог не может нанести ни одного удара в створ ворот, однако если в прошлом матче ему удалось завоевать очко, то щас у него не было ни одного шанса против команды, рвущейся в 4 ку сильнейших. Единственное чем гости отметились, так это тем, что травмировали игрока хозяев (Айдина Юмита) на 18 минуте, тем самым разозлив хозяев. В течение следующих 20 минут в воротах гостей побывало 2 мяча. После чего ТНС успокоился, решив поберечь силы на более важные матчи. Воспользовавшись осечками конкурентов ТНС вышел на пятое место имея в своем активе 40 очков. Портмадог же как был на последнем месте, так и остался, и пока не видно за счет чего он может прибавить…Может межсезонье пойдет ему на пользу.

Бангор Сити – Кумбран 1-2
Робертс51 Крузалт 52
Хальмоши
Матч развивался по неожиданному сценарию. Учитываю последние события и результаты обеих команд, можно было предположить что гости без труда возьмут три очка, однако выиграли они с трудом, хоть и имели преимущество. Самое интересное в матче началось во 2 тайме на 51 минуте, когда игрок хозяев открыл счет, однако не успели они отпраздновать забитый мяч, как уже в их ворота влетел ответный. Спустя еще одну минуту Жульен Гусенс получил травму и был вынужден покинуть поле. Гости воспользовались потерей основного игрока хозяев и спустя еще несколько минут вышли вперед, победный мяч забил Хальмоши. Таким образом Бангор продлил свою безвыйгрышную серию еще на 1 матч и занимает 14 строчку. Кумбран же после 2 побед хоть и над не самыми сильными соперниками приблизился к 6ке (идет на 8 с небольшим отрывом от 6),набрался уверенности в своих силах, а то на протяжении всего чемпионата команду лихорадит. Теперь осталось одержать победу над сильным соперником и тогда думаю дела пойдут в гору.

Карсвс - Рил 2-1
Льюис 41 Морган 35
Альварес 81
Достаточно неожиданный результат. Видимо Рил так и не отошел от поражения в прошлом туре, которое прервало беспроигрышную серию команды. По ходу матча трудно было предположить, что гостям не удастся увезти даже 1 очко. А все начиналось для Рила не плохо. Вел игру, первым забил на 35 минуте мяч (Морган),кстати лучший в туре. Но видимо после гола расслабились, чем соперник и воспользовался, за 4 минуты до перерыва сравняв счет. Второй тайм прошел в спокойной обстановке, с минимумом опасных моментов. И будь гости поудачливей, попади мяч не в штангу, а в ворота , то возможно итог встречи был бы другим, а так на 81 минуте Альварес вывел Карсвс вперед.
Победа позволила Карсвсу подняться на 1 строчку, с 12 места на 11. А Рил остался на 7 месте, подпустив к себе Кумбран на расстояние 2 очков, и упустив возможность догнать Порт Тэлбот.

Перейдем теперь к 5 лучших голов тура….надо сказать что красивых мячей оказалось много и трудно было выбрать из них 5, но из тех что выбрал вот что получилось:
5место…
58 минута
Адам Шекспир(Барри Таун) ведет мяч... Его прессингует Байязит Тимучин(Карнарфон Таун)... Вынужден отдать пас .Ли(Барри Таун)... Дин Ли(Барри Таун) получает мяч... Дин Ли(Барри Таун) отступает под прессингом... Вынужден отдать пас М.Станеку(Барри Таун)... Но Дуглас(Карнарфон Таун) перехватывает мяч!.. Выход один на один... Марк МакЛин(Барри Таун) выходит из ворот... Дуглас(Карнарфон Таун) бьет мимо М.МакЛина(Барри Таун), покинувшего ворота... Гол!!! СЧЕТ 1:0

4место…
53 минута
Пас низом на правый фланг... Густаво Буэна(Порт Тэлбот) получает мяч... Перед ним Р.Нейд(Абериствит Таун)... Пьер-Ив Летье(Порт Тэлбот) делает забегание... Передача ему... Пьер-Ив Летье(Порт Тэлбот) врывается в штрафную... Пьер-Ив Летье(Порт Тэлбот) бьет по воротам с острого угла... Гол!!! СЧЕТ 1:2

3место…
52 минута
Мяч у М.Данна(Кумбран)... Смотрит налево... Пас Р.Херлину(Кумбран)... Ричард Херлин(Кумбран) подрабатывает мяч... Ричард Херлин(Кумбран) продвигается к воротам соперника... Пас назад... Джейсон Уэлш(Кумбран) принимает мяч... Навес в штрафную... Уэсли(Кумбран) головой сбрасывает мяч на дальнюю штангу... Х.Крузалта(Кумбран) первый на мяче... Хосе Мануэль Крузалта(Кумбран) бьет верхом... Клаудио Манчадо(Бангор Сити) не дотягивается до мяча... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 1:1
2место…

64 минута
Дражен Фулир(Барри Таун) получает мяч... Пасует налево... Алан Хьюз(Барри Таун) останавливает мяч... Передача назад... Дин Ли(Барри Таун) с мячом... .Ли(Барри Таун) закидывает мяч в штрафную... Кваме Круден(Барри Таун) сбрасывает мяч головой на Н.Масала(Барри Таун)... Мяч летит к Н.Масалу(Барри Таун)... Ненад Масал(Барри Таун) перебрасывает мяч через вратаря... Гол!!! Отличный удар! СЧЕТ 1:1

1место…
35 минута
Крис Адамсон(Рил) вводит мяч из-за боковой... Джеймс Брюэртон(Рил) получает мяч... Отправляет мяч вперед в расчете на К.Адамсона(Рил)... Крис Адамсон(Рил) получает мяч... Отправляет мяч вперед в расчете на Э.Моргана(Рил)... Эндрю Морган(Рил) обрабатывает мяч одним касанием... Эндрю Морган(Рил) пытается послать мяч в обвод вратаря... Гол!!! СЧЕТ 0:1