Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        19:19 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 245 зарегистрированных пользователей, 118 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Чего ждать болельщикам Хуилы.
Встреча корреспондента с менеджером команды.
Автор : daff
Дата : 2005-10-19 14:11
Extra key :
Отправил : daff
Комментарии: (17)
Средний рейтинг : 7.36
Оценки модераторов:
PinkRabbit (5)
DIABLO2 (5)

Второй год подряд команда из города Нейва разочаровывает своих болельщиков. В тринадцати турах чемпионата Колумбии набрав всего пять очков , Хуила занимает предпоследнее место в турнирной таблице , имея худшую разницу забитых и пропущенных мячей в лиге ( -19). Смена тренера в прошлом сезоне не принесла дивидендов руководству команды. И хотя это самое руководство продолжает доверять тренеру , непонятно за счет чего команда может прибавить во второй половине чемпионата. С этим и другими вопросами я решил обратиться к главному тренеру Хуилы Daff.
-Добрый день, в первую очередь хотелось бы узнать Вашу оценку выступления команды в этом сезоне?:
"День добрый, прежде чем ответить на Ваш вопрос, хотелось бы выразить болельщикам команды от своего лица и от игроков огромную благодарность за ту поддержку, которую они оказывают команде , несмотря на неудачные выступления. Теперь непосредственно ответ на Ваш вопрос - оценка неудовлетворительная, а какая она в принципе может быть. Одного взгляда на таблицу чемпиотата хватает, чтобы понять, что первый круг отыграли мы из рук вон плохо."
-В чем на Ваш взгляд причины столь невыразительной игры?:
" В первую очередь - это слабая игра нашей команды в обороне. Тут большую часть вины беру на себя. В принципе у нас неплохие защитники, но наверное я не смог достучаться до них со своим видением игры. Надеюсь поправить эту ситуацию в ближайшее время. Гораздо большего мы ждали от игры нашего нападения, но как не заладилось в межсезонье с голами. так и продолжается дальше."
- Есть ли прогресс в игре команды?:
" Мы начали забивать пракически в каждом матче, но этого мало, повторюсь игра в обороне не позволяет нам набирать очки."
- Скоро откроется трансферное окно. Какие надежды Вы испытываете всвязи с этим?:
" Задача на этот сезон остается прежней - попадание в десятку. Но каких либо серьезных приобретений от нас не ждите, могу лишь сказать. что ведутся переговоры с неплохим нападающим из Бразилии и еще ряды команды пополнит воспитанник нашей школы, доросший на мой взгляд до уровня
взрослого футбола. А вот расставания с отдельными игроками призойду несомненно. Практически на 100% команду покинет Дидье Молтилегре.Игра, показанная этим нападающим в этом году не соответствует его потенциалу. Будем надеяться , что он найдет свою команду и заиграет на своем уровне. По остальным игрокам , выставленным на трансфер пока не все так ясно."
- хотите ли Вы этим сказать, что махнули рукой на этот сезон и ничего серьезного предпринимать не будете?:
"Ничего подобного. Я считаю, что тех, кто останется в команде вполне достаточно, чтобы достойно высупить во втором круге чемпионата. Просто так никому мы проигрывать не собираемся."
- Когда болельщикам ждать от команды более серьезных задач, чем борьба за попадание в десятку?:
"Я предоставил руководству команды план её развития на ближайший год. Этот план был одобрен. Расставание с отдельными футболистами - это часть плана. Она позволит направить серьезные средства на развитие собственной школы.Ставка на собственных воспитанников - это часть политики клуба. Громкие пиобретения будут по окончании чемпионата. В первую очередь это будет касаться защиты и средней линии. Усиление конкуренции в составе позволит выйти на новый уровень качества игры."
- Спасибо за интервью, удачи Вам и команде.
- Спасибо Вам. Удача нам пригодится.