Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:56 (27й ИД)

Сейчас на сайте: 235 зарегистрированных пользователей, 105 гостей (подробно)

9-й тур.

«Градец Кралове»«Млада Болеслав» 1:0 (0:0).
Градец Кралове, Всеспортовний. 1855 зрителей.

1:0 — Зубек, 61 (Дюройль).

«Градец Кралове»: Калун-< GK >, Тангреди-< LСDF >, Хомолак-< RCDF >, Рэмонд-< RDF >, Кудела-< LDM >, Резек-< CDM >, Сиранек-< LСMF >, Дюройль(к)-< RСMF >, Маниатис-< LCAM >, Провенза-< RCAM > (Аффонсо, 30), Зубек-< CF >.
«Млада Болеслав»: Миллер-< GK >, Скупы-< LСDF >, дублер(к)-< СDF >, М.Петроуш-< RCDF >, Заглаян-< LCDM > (дублер, 61 - < CF > ), Сервидеи-< RCDM >, А.Живкович-< LMF >, Крв-< CMF >, Кристенсен-< RMF >, Рафаэль-< LCАМ >, Вилларс-< CF >.

Подавляющее преимущество хозяев по всем компонентам игры. Но при всей нацеленности на ворота гостей. Хозяевам удалось забить лишь раз – на 61-й минуте Зубек за счет техники продрался в штрафную площадь и точным ударов вывел свою команду вперед. На 86-й минуте гости остались в меньшинстве – не выдержали нервы у Сервидеи и он нарвался на вторую желтую карточку. Гости, по-прежнему, в своем стиле не вылазят из глубокой ямы, хозяева же постарались этим воспользоваться. В целом, им это удалось.

Мост, Летни. 1665 зрителей.

«Мост»: Силхавы-< GK >, Т.Пилар-< LDF >, Я.Прохазка-< LCDF >, Коштль-< RСDF >, А.Лопез-< RDF >, Цирос-< LСMF >, Масьелло-< RСMF >, Лангер-< LAM >, Налдо-< САМ >, Сатмари(к)-< RAM > (Яхич, 50 - < RMF > ), Друлак-< CF >.
«Ксаверов»: Дирден-< GK >, Антунес-< LСDF >, Ди Муро-< RСDF >, Рутка-< RDF >, Дуканти-< LDM >, Олссон-< LCDM >, Пинна-< RCDM >, Пенц-< CMF > (Бартош, 51), Мурти-< RMF >, Фридек(к)-< САМ >, Мурат-< CF > (Шафр, 31).

«Мост» продолжает деградировать. После успешного начала сезона, хозяева вскоре потеряли свою игру и эта черная полоса продолжается. На этот раз им не удалось одолеть «Ксаверов» у себя дома. Гости построили игру от обороны, максимально насытив линии защиты, и весьма успешно оборонялись, не давая сопернику создавать остроту у своих ворот. Так как обороны команд играли намного лучше нападения, результат матча на табло не изменился.

1:1 — Душек, 71 (б/а).

«Драгоун»: Джуричич-< GK >, Поджемски-< LDF >, Гелбль-< LCDF >, Сабри-< RСDF >, Талкер(к)-< RDF >, Паждера-< CDM > (Земанек, 72 - < CF > ), Куртусич-< LMF >, Крижанович-< RMF >, Пайсеро-< САМ >, Ворофка-< LCF >, Касом-< RCF > (Каштак, 71).
«Хрудим»: Олтин-< GK >, Рибейру-< LDF >, Лауманн-< LСDF > (Жирирди, 51), Леппенс-< RCDF >, Петрасяк-< RDF >, Скалли(к)-< CDM >, Душек-< LMF >, Пармалис-< RMF >, Йироушек-< САМ > (Нечаш, 51), М.Яролим-< LCF >, Боскович-< RCF > (Милоньич, 51).

В этом матче встречались команды, лучше всех сработавшие на трансферном рынке. И очная встреча должна была показать, чьи трансферы оказались продуктивнее. Первый удар нанесли хозяева — Касом пробил со штрафного в дальний угол, где уже ждал мяча Олтин. На 28-й минуте оборона «Хрудима» неудачно сыграла позиционно, Пайсеро получил возможность пробить по воротам из пределов штрафной, и прекрасно ею воспользовался — 1:0. Под конец тайма Касом еще дважды опасно пробил штрафные, но в первый раз гостей выручила штанга, а во второй — вратарь Олтин. В начале второго тайма сербский нападающий упустил хороший момент уже с игры. На 65-й минуте мяч на линии штрафной получил Милан Паждера, за которым никто из соперников не приглядывал. Удар опорного полузащитника получился сильным, но почти по центру, поэтому Олтин его сумел отразить. На 71-й минуте Младен Крижанович потерял мяч возле своей штрафной, и Мирослав Душек покарал хозяев за расточительность и невнимательность — 1:1. MaxDane отреагировал на это заменой Паждера на третьего нападающего Земанека. Вскоре после этого второй горчичник получил Мик Скалли, оставивший «Хрудим» в меньшенстве. Игроки «Драгоуна» ринулись отыгрываться, создали несколько опасных моментов, но ни Талкер, ни Куртусич, ни Земанек не сумели нанести разящий удар. В итоге практически выигранный матч хозяева завершили вничью.

0:1 — Милованович, 20 (Муратан).

«Опава»: Браун-< GK >, Пауэлл-< LDF >, Хорнак-< LCDF >, Пуда-< RСDF >, Кутты-< RDF >, Я.Баранек-< CDM > (Стефанов, 71 - < CF > ), Холы-< СMF >, Метелка-< LAM >, Кошта-< RАМ >, Кретек-< LCF >, Ж.Поспех(к)-< CF >.
«Высочина»: Кремин-< GK >, М.Котрыш-< LDF >, Лулчев-< СDF >, Вануччи-< RCDF >, Скриминачи-< RDF >, Матич(к)-< CDM >, Сикора-< CMF >, Муратан-< RCMF >, Д.Владыка-< RСАМ >, Милованович-< CF > (Шкулац, 50 - < CDM > ), Хосталек-< RCF >.

Кремин снова оказывается тем джокером, который бьет все козыри соперника. Так и в этом матче, хоть хозяева и имели определенное преимущество, но все их возможности на корню вырубал Я.Кремин. А вот гости, в одной и немногочисленных атак, на 20-й минуте, смогли найти лазейку к воротам хозяев и Муратан (ох, уж этот Муратан...) разрезающим пасом вывел Миловановича к воротам и тот поймал на противоходе вратаря – 0:1. Счет остался неизменным до конца матча. Честно говоря, «Высочина» с Кремином и без – это будут две разные команды... Сейчас половина очков добыта гостями благодаря своему киперу и, не найдя ему приличной замены или не усилив состав с целом, porky будет нелегко в следующем сезоне, где бы он ни оказался.

2:0 — Влесьяловски, 82 (Иннанен).

«Куновице»: Манчинелли-< GK >, Мацала-< LDF >, Влесьяловски-< LCDF >, Гриффин-< RСDF >, Касалек-< RDF >, Фалдина-< LMF >, Йозефик(к)-< СMF > (Матуш, 50 - < CF > ), Виттль-< RMF >, Иннанен-< САМ >, Мерфи-< LCF >, Маги-< RCF >.
«Тескома»: О.Новак-< GK >, Квалья-< LСDF >, дублер(к)-< СDF >, Новосад-< RCDF >, Мчуну-< LDM >, дублер-< CDM >, Сманай-< RDM >, Андреасен-< LCMF >, Закопал(к)-< RСMF >, Слонцик-< САМ >, Мокрейс-< CF >.

«Куновице» просто неудержим. В этот раз под горячую ногу куновцев попала «Тескома». Хозяева просто раздавили гостей, в результате это вылилось в 2 сухих мяча. Сперва Касалек (22’) со штрафного зарядил в нижний угол, а затем Влесьяловски (82’) после подачи углового, выпрыгнув выше всех, отправил головой мяч в ворота. Гости в ответ смогли лишь один раз ударить в створ ворот хозяев, но на фоне шквала ударов в свой створ эта цифра стремится к нулю.

Удары: 17(5) — 2(1)
Офсайды: 0 — 0;
Карточки: 1(0) — 3(0);
Владение мячом: 59 — 41;
Средние оценки: 7,3 — 5,9;
Игроки матча: Иннанен (10) — Квалья (7).

«Летоград»«Кладно» 0:1 (0:1).
Летоград, Летоград. 1995 зрителей.

1:0 — Жимански, 27 (пен.).

«Летоград»: Баттистела-< GK >, С.Кучера-< LDF >, Ф.Дворак-< CDF >, Вачек-< RDF >, Димитров(к)-< CDM >, Анарметов-< LMF >, Альтамирано-< СMF > (Кемпф, 50), Згела-< RMF >, Валта-< САМ >, Крулик-< LCF >, Маурело-< RCF >.
«Кладно»: Павленко-< GK > (Шпаков, 81), Ян Трусил-< LСDF >, М.Сухопарек(к)-< СDF >, Врабел-< RCDF > (Йордак, 41), Ходан-< LDM >, Кукульски-< RDM >, Дозорек-< LCMF >, Т.Марек-< RCMF >, Ф.Холуб-< RСАМ >, Жимански-< LCF > (Т.Клинка, 81 - < RDF > ), Браки-< CF >.

Не самая уверенная победа лидера чемпионата над аутсадером. То ли хозяева хорошо подготовились, то ли гости приехали на прогулку, а не на матч, но игру «Кладно» чемпионской не назовешь. Победа лишь за счет класса и фарта. Фарт вылился в гол на 27-й минуте, когда в ворота Летограда был назначен пенальти. Жимански его реализовал, но этот удар с пенальти так и остался единственным ударом в створ ворот хозяев. К сожалению, те ничего существенного не смогли предъявить в ответ. А не будь этого пенальти – нас бы ждала большая сенсация тура.

2:0 — Криз, 87 (Кремль).

«Витковице»: Мада-< GK >, М.Черны-< LDF >, Бечка-< LCDF >, Крайнц-< RСDF >, Сметана-< RDF >, Сараба-< LСMF > (Дохнал, 70), Носалек-< RСMF >, Ковачевич(к)-< RMF >, Жаворонков-< LAM > (Кремль, 60 - < LMF > ), Криз-< LCF >, Тополчич-< RCF > (Клупар, 70).
«Оломоуц»: Батраченко-< GK >, Степановски-< LDF >, Ли-< LСDF >, Хенкл-< RCDF >, Монар-< RDF >, Цабош-< CDM > (Салинас, 51), Басар-< LMF > (Мустафа, 41), Г.Лопез-< RMF >, Лазаров(к)-< САМ >, Павлински-< LCF >, Голоколосов-< RCF >.

Тренерский состав «Витковице», видимо, взялось за свою команду, так как игра, которую показывают остравцы, уже начинает радовать болельщиков и руководство клуба. Достаточно уверенная игра с «Оломоуцем», который нельзя отнести к слабакам Другой Лиги, тому пример.
На 16-й минуте, после подачи штрафного, вратарь ошибся на выходе и Сараба открыл счет. Окончательно хозяева закрепили победу уже под конец матча: на 87-й минуте, после навеса в штрафную, Криз выпрыгнул выше всех и установил победный для хозяев счет 2:0.

Удары: 10(3) — 7(1)
Офсайды: 4 — 2;
Угловые: 8 — 5;
Средние оценки: 6,6 — 5,8;
Игроки матча: Сараба (8) — Степановски (7).

«Прахатице»«Пардубице» 1:0 (0:0).
Прахатице, Местски. 1024 зрителя.

1:0 — Тобиас, 71 (Кубис).

«Прахатице»: Нойман-< GK >, Копп-< LDF >, Рамбоуш-< LCDF >, Нитрянски-< RСDF >, Бумба-< RDF >, Т.Коштка-< LMF >, Шерге-< LСMF >, Кубис(к)-< RСMF >, Людачка-< RMF >, Мрквичка-< LCF >, Тобиас-< RCF >.
«Пардубице»: Кубашек-< GK >, Пукала-< LСDF >, Немечек-< СDF >, Чернохубы-< RCDF >, Палат-< LDM >, П.Павлик-< RDM >, Кочоурек-< CMF > (Клемент, 81), Симак-< RMF > (Долежски, 81), Качьян-< LAM >, Букач(к)-< CF > (Мойик, 81), Симачек-< RCF >.

Матч двух –це и соседей по нижней части турнирной таблицы. Хозяева – автосоставом. Гости – с менеджером. Гостям это не помогло. Они проиграли. 1:0. Автосостав забил. Гол. Один. На 71-й минуте. Угловой. Тобиас с лета. Гол. Ура. Все.

Удары: 4(3) — 5(0)
Офсайды: 11 — 0;
Средние оценки: 6,5 — 5,7;
Игроки матча: Т.Коштка (7) — Качьян (6).

Расстановка 4-4-2, слева-направо:

Кремин («Высочина») — Степановски («Оломоуц»), Влесьяловски («Куновице»), Хомолак («Градец Кралове»), Касалек («Куновице») — Кудела («Градец Кралове»), Сиранек («Градец Кралове»), Иннанен («Куновице»), Мурти («Ксаверов») — Зубек («Градец Кралове»), Милованович («Высочина»).

Зрители — 17 630 (в среднем — 2 204). Это рекордный показатель чемпионата. Всего с начала чемпионата — 124 496 (в среднем — 1 729).
Голы — 10 (в среднем — 1,3). Это самый низкий результат с начала турнира. Всего с начала чемпионата — 151 (в среднем — 2,1).
Хозяева/гости — +4=2—2, 7—3. Всего с начала чемпионата: +34=18—20, 86—65.
Карточки — 42 предупреждения (в среднем — 5,3) и 2 удаления. Это рекордный показатель! Причем предыдущий результат перекрыт с солидным запасом. Боюсь, что этот рекорд продержится не один сезон… Всего с начала чемпионата — 241 предупреждение (в среднем — 3,3) и 5 удалений (в среднем — 0,07).
Пенальти — 1 (реализован 1). Всего с начала чемпионата — 8 (реализовано 8).
Крупные победы — 0. Всего с начала чемпионата — 4 (7% побед).
Волевые победы — 0. Всего с начала чемпионата — 5 (9% побед)

10-й тур.

«Млада Болеслав»«Мост» 2:0 (2:0).
Млада Болеслав, Местски. 1165 зрителей.

1:0 — Грубер, 27 (б/а);
2:0 — Кристофари, 42 (штр.).

«Млада Болеслав»: Муха-< GK >, Гог-< LDF >, Вентурелли(к)-< LCDF >, Вожняк-< RСDF >, Кулвайт-< RDF >, Бониатти-< LMF >, Грубер-< LСMF >, Кристофари-< RСMF >, Канте-< RMF >, Зидлер-< LCF >, И.Клинка-< RCF >.
«Мост»: Кычек-< GK >, Т.Пилар-< LDF >, Я.Прохазка-< LСDF >, Шротт-< RCDF > (Йединак, 70), Гьеральф-< RDF >, Трутновски-< LMF >, Винтила-< LCMF >, Эндль-< RCMF >, Налдо-< RMF >, Гамарник(к)-< LCF >, Забожник-< RCF > (Яхич, 71).

Да, «Мост» катится все дальше. Поражение от «Млады Болеслав» в этом сезоне, это почти то же самое, что ничья с «Летоградом»... Команды вышли против друг друга в классических расстановках : 4-4-2. Хозяева владели незначительным преимуществом и то, лишь за счет более грамотных действий в атакующей линии. Собственно, благодаря этому им и удалось выиграть этот матч: На 27-й минуте Грубер точно отправляет в ворота мяч, неудачно выбитый защитником гостей, а на 42-й минуте хозяева заработали штрафной в опасной близости от штрафной гостей и Кристофари неотразимо пробил. Достаточно неожиданная победа хозяев и всего вторая их победа. А «Мост»... «Мост» все дальше.

Удары: 9(2) — 6(2)
Офсайды: 0 — 2;
Карточки: 2(0) — 0(0);
Владение мячом: 49 — 51;
Средние оценки: 6,5 — 6,2;
Игроки матча: Кристофари (8) — Я.Прохазка (8).

«Ксаверов»«Драгоун» 0:1 (0:1).
Прага, На Чвалеч. 1847 зрителей.

0:1 — Скрипец, 20 (Касом).

«Ксаверов»: Дирден-< GK >, Сядачка-< LDF > (Дуканти, 31), Лардинойт-< LCDF > (Йирашек, 61), Ди Муро-< RСDF >, Рутка-< RDF >, Пенч-< LCDM >, Пинна-< RCDM >, Пиццулли-< LMF >, Бьоркхолм-< СMF >, Мурти-< RMF >, Фридек(к)-< CF >.
«Драгоун»: Джуричич-< GK >, Поджемски-< LDF >, Сабри-< LСDF >, Реддингтон-< RCDF >, Талкер(к)-< RDF >, Паждера-< CDM >, Скрипец-< LCMF >, Масек-< RCMF >, Пайсеро-< САМ >, Земанек-< LCF > (Ворофка, 61), Касом-< RCF >.

Менеджер «Ксаверова» Master по неопытности намудрил с тактикой (чего только стоит Мартин Фридек на острие атаки), что в итоге и привело к поражению. Хозяева (номинальные, ибо обе команды приписаны к столице Чехии) полностью провалили игру, чем игроки «Драгоуна» скромно воспользовались. Забив гол на 20-й минуте — Скрипец забил головой после подачи Касома — подопечные MaxDane спокойно довели игру до победы. Гости могли выиграть встречу и с более крупным счетом, ведь шансы забить у них были, но в итоге ограничились минимальных успехом. Что же касается «Ксаверова», то надеюсь, что тренер проанализирует свои ошибки, и сделает из них верные выводы.

0:1 — Холы, 70 (Я.Баранек).

«Хрудим»: Олтин-< GK >, Форманек-< LDF >, Жирирди-< LCDF > (Лауманн, 51), Леппенс-< RСDF >, Сайлк-< RDF >, Небеглерас(к)-< CDM >, Душек-< LMF >, Де Бур-< RMF >, Нечаш-< САМ > (Йироушек, 51), Колоцей-< LCF >, Милоньич-< RCF > (Боскович, 51).
«Опава»: Браун-< GK >, Пауэлл-< LDF >, Хорнак-< LСDF >, Пуда-< RCDF >, Кутты-< RDF >, Райда-< CDM >, Я.Баранек-< CMF >, Кошта-< RMF > (Стефанов, 81 - < CF > ), Метелка-< LCAM >, Холы-< RCAM >, Ж.Поспех(к)-< CF >.

Победа гостей на классе. Хоть «Хрудим» и стал в последнее время играть лучше, но все равно, пока ему силенок немного не хватает. Так случилось и в этом матче: достаточно ровная и уверенная игра и лишь одна ошибка защиты хозяев – и все, матч проигран. А случилось это на 70-й минуте, Баранек прокинул мяч мимо неудачно расположившихся защитников на Холы и тот не промахнулся.

Удары: 6(1) — 8(3)
Офсайды: 5 — 1;
Угловые: 5 — 8;
Средние оценки: 6,1 — 6,9;
Игроки матча: Небеглерас (7) — Пуда (8).

«Высочина»«Куновице» 1:1 (1:0).
Йиглава, Иржасков. 4349 зрителей.

1:0 — Матич, 29 (Хосталек);
1:1 — Матуш, 89 (Виттль).

«Высочина»: Кремин-< GK >, М.Котрыш-< LDF >, Баштар-< CDF >, Вануччи-< RСDF >, Скриминачи-< RDF >, Матич(к)-< CDM >, Сикора-< СMF >, Муратан-< RСMF >, Д.Владыка-< САМ >, Хосталек-< LCF >, Милованович-< RCF >.
«Куновице»: Манчинелли-< GK >, Мацала-< LDF >, Влесьяловски-< LСDF >, Гриффин-< RCDF >, Касалек-< RDF >, Фалдина-< LMF >, Йозефик(к)-< CMF > (Матуш, 50 - < CF > ), Виттль-< RMF >, Торрес-< LCAM >, Иннанен-< RCAM >, Маги-< CF >.

Центральный матч тура. Но матч оказался достаточно скучным. Все то, что летело в створ ворот – там и оказалось. А оказалось, как видно, свосем немного. На 29-й минуте тушка Матича сыграла роль рикошетирующего субъекта после удара Хосталека и объект (мяч) влетел в сетку мимо растроенного, но уже ничего не могущего сделать, вратаря гостей. Гости же, традиционно, отыгрываются лишь под конец матча. На 89-й минуте, после розыгрыша углового и некоторого количества перепасовывания головой, Матуш , убрав мяч под себя, пробил и сравнял счет в этом матче. 1:1.

Удары: 8(1) — 4(1)
Офсайды: 3 — 0;
Угловые: 2 — 7;
Карточки: 2(0) — 2(0);
Владение мячом: 56 — 44;
Средние оценки: 6,9 — 6,5;
Игроки матча: Матич (9) — Влесьяловски (9).

«Тескома»«Летоград» 2:0 (1:0).
Злин, Летна. 1524 зрителя.

1:0 — Аксютенко, 15 (Новосад);
2:0 — Аксютенко, 53 (Мчуну).

«Тескома»: О.Новак-< GK >, Квалья-< LСDF >, Догерти(к)-< CDF >, Новосад-< RСDF >, Мчуну-< LDM >, Рамос-< CDM >, Сманай-< RDM >, Андреасен-< LСMF >, Закопал-< RСMF >, Аксютенко-< САМ >, Мокрейс-< CF >.
«Летоград»: Баттистела-< GK >, Перина-< LDF >, Давид-< СDF >, Зденка-< RDF >, Вачек(к)-< CDM >, С.Кучера-< LMF >, Альтамирано-< CMF >, Згела-< RMF >, Анарметов-< САМ >, Мижайлович-< LCF >, Димитров-< RCF >.

«Летоград» снова, к сожалению, не смог ничего противопоставить своему более сильному сопернику. 2:0. Оба гола забил Аксютенко (15’, 53’). И в обоих пропущенных мячах вина голкипера. В целом, счет по игре: хозяева полностью владели ходом игры.

Удары: 12(4) — 6(0)
Офсайды: 1 — 1;
Угловые: 9 — 5;
Средние оценки: 7,0 — 5,7;
Игроки матча: Аксютенко (9) — С.Кучера (6).

«Кладно»«Витковице» 1:0 (1:0).
Кладно, Франтишка Клозе. 3283 зрителя.

1:0 — Ф.Холуб, 30 (Т.Марек).

«Кладно»: Павленко-< GK > (Шпаков, 81), Ян Трусил-< LСDF >, М.Сухопарек(к)-< CDF >, Врабел-< RСDF >, Ходан-< LDM > (Кроб, 71), Кукульски-< RDM >, Т.Марек-< СMF > (Дозорек, 81 - < RDF > ), Ф.Холуб-< САМ >, Т.Клинка-< LCF >, Браки-< CF >, Жимански-< RCF >.
«Витковице»: Мада-< GK >, Полашек-< LСDF >, Бечка-< СDF >, Крайнц-< RCDF >, Калоц-< CDM >, Сараба-< LСMF >, Носалек-< RCMF >, Ковачевич(к)-< RMF >, Жаворонков-< LAM > (Кремль, 60 - < LMF > ), Криз-< CF >, Тополчич-< RCF > (Кушнир, 70).

Кладновцы решили сегодня потренироваться в точности. Ведь замутить в штангу – это тебе не в эти широченные ворота попасть. И им это удалось! Ровно в 2 раза больше ударов в штангу, чем забитых голов. Это Холуб оплошал на 30-й минуте и не попал в штангу. Пришлось вратарю гостей вынимать мяч из сетки. Гости же вообще не смогли ударить в сторону ворот хозяев. Видимо, игроки команды гостей боялись, что тренировка по штангам может превратиться в тренировку по ним самим. А удары у некоторых кладновцев – получить — не встать... чего нарываться, если и так проиграем. А так хоть все живые уйдем. В общем. 1:0 – достаточно продуктивная тренировка хозяев в точности ударов.

Удары: 13(4) — 0(0)
Угловые: 3 — 0;
Карточки: 2(0) — 1(0);
Владение мячом: 64 — 36;
Средние оценки: 6,7 — 5,9;
Игроки матча: Ф.Холуб (10) — Полашек (6).

«Оломоуц»«Прахатице» 1:0 (1:0).
Холице, Холице. 1444 зрителя.

1:0 — Пантелич, 15 (Лукач).

«Оломоуц»: Хрдина-< GK >, Лукач-< LDF >, Ху-< LCDF >, Петраш-< RСDF >, Монар(к)-< RDF >, Ворал-< LMF >, Паулиста-< LСMF >, Снайдр-< RСMF >, Дору Ница-< RMF >, Иробалиев-< LCF >, Пантелич-< RCF >.
«Прахатице»: Минар-< GK >, Копп-< LDF >, Врцал-< LСDF >, Бабка(к)-< RCDF >, Кубат-< RDF >, Т.Коштка-< LMF >, Курачка-< LCMF >, Кубис-< RCMF >, Людачка-< RMF >, Д.Дворак-< LCF >, Тобиас-< RCF >.

«Прахатице» – автосостав. Хозяева – один удар в створ гостей. Попали. Гол. Ура. Победа.

0:1 — Вильямсон, 52 (Зубек).

«Пардубице»: Симон-< GK >, Палат-< LDF >, Чернохубы-< LCDF >, Немечек-< RСDF >, Долежски(к)-< RDF >, Галло-< LMF >, Хохолуш-< LСMF >, Врба-< RСMF >, Кочоурек-< RMF >, Пророк-< LCF >, Симачек-< RCF > (Качьян, 61).
«Градец Кралове»: Калун-< GK >, Моретти-< LDF >, Тангреди-< LСDF >, Ролько-< RCDF >, Лесак-< RDF >, Вильямсон-< LMF >, Дюройль-< LCMF >, Маниатис(к)-< RCMF >, Смид-< RMF >, Зубек-< LCF >, Котыжа-< RCF >.

Гости за счет удачной игры вратаря смогли одержать победу в этом матче – он был очень надежен в этой игре. А все решил единственный гол, который на 52-й минуте забил Вильямсон. Зубек передавил своей массой все защиту хозяев (потом еще комментатор удивлялся «…Кевин Вильямсон совершенно совершенно один в штрафной!…». Конечно, он там один. Где защита – спросите у Зубека.) и выдал пас Вильямсону. Тот уже спокойно отправил мяч в ворота. Выездная победа «Градеца» позволяет закрепиться ему на шестом месте и уйти в отрыв от преследователей аж на 6 очков.

Удары: 10(3) — 16(3)
Угловые: 2 — 6;
Карточки: 1(0) — 1(0);
Владение мячом: 57 — 43;
Средние оценки: 5,9 — 6,8;
Игроки матча: Галло (8) — Калун (8).

Калун («Градец Кралове») — Поджески («Драгоун»), Влесьяловски («Куновице»), Ху («Оломоуц»), Талкер («Драгоун») — Вильямсон («Градец Кралове»), Ф.Холуб («Кладно»), Аксютенко («Тескома»), Смид («Градец Кралове») — Матуш («Куновице»), Т.Клинка («Кладно»).

Зрители — 17 467 (в среднем — 2 183). Всего с начала чемпионата — 141 963 (в среднем — 1 775).
Голы — 11 (в среднем — 1,4). Всего с начала чемпионата — 162 (в среднем — 2,0).
Хозяева/гости — +4=1—3, 7—4. Всего с начала чемпионата: +38=19—23, 93—69.
Карточки — 29 предупреждений (в среднем — 3,6) и ни одного удаления. Всего с начала чемпионата — 270 предупреждений (в среднем — 3,4) и 5 удалений (в среднем — 0,06).
Пенальти — 0. Всего с начала чемпионата — 8 (реализовано 8).
Волевые победы — 0. Всего с начала чемпионата — 5 (8% побед)