Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 21:24 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 334 зарегистрированных пользователей, 137 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Время футбола №2
10 тур Урал-Поволжье
Автор : Eugeny, reno, coolice
Дата : 2005-09-20 23:16
Extra key :
Отправил : Eugeny
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 8.59
Оценки модераторов:
PinkRabbit (8)
DIABLO2 (9)

Время футбола
Время футбола
выпуск №2

Сегодня в номере:
1. Десятый тур Урал - Поволжье
2. Чемпионат прогнозов
3. Аналитический отдел
4. Юмор
Россия


Десятый тур Урал - Поволжье

МАТЧ ТУРА!!!
Зенит Ч - Химик Дз 0-1

Центральный матч 10 тура, который должен был, наконец то решить, на что способен Зенит, есть ли у него шансы на выход в первач. Домашний матч лидера привлек на стадион толпы болельщиков. Все спорт бары в Челябинске были забиты Фанами Зенита, а также Спартака. Весь город только и говорил, что о футболе.
На поле выходят команды. Гости по схеме 5 защитников, с одним опорником, и с двумя фланговыми атакующими полузащитниками, ну и конечно в нападении звезда Химика Ю.Митерев, со своим напарником С.Исебартом. Зенит же играет своей сильнейшей схемой. С первых же минут начинается бой не на жизнь, а на победу. Игрока обеих команд присматриваются друг к другу при помощи фолов, за которые нередко получают желтые карточки. Штрафные и угловые следуют один за одним, что говорит о напряженной игре. Но мячи не торопятся влетать в сетку ворот. То спасают команды вратари, то мяч уходит в считанных сантиментах от верного гола. И так на протяжении почти всего матча. Позорная минута для хозяев. И взрувная для гостей стала 81 минута. Уже ближе к концу матча, когда были произведены все замены. Джон Суарез в контратаке гостей на скорости уходит от всех защитников, и сильным ударом посылает мяч в сетку ворот. Счет 0:1. Болельщики в замешательстве, но ничего не поделаешь, игра есть игра. Тут же Зенит пытается исправить положение, проводит ряд острейших атак, но ничего не меняет на табло. Матч завершается. Менеджер Зенита в полном ауте, пьет валерьянку …
После этого матча Зенит Ч спускается на 3 место, а Химик Дз занимает лидирующую позицию.

Металлург Лц - Мордовия 2-0

В Липецк приехал аутсайдер дивизиона УП. Хотя этот аутсайдер еще в прошлом сезоне выступал в перваче. Для зрителей эта игра хоть и была интересной, но стадион как бы они не старались все равно бы и не заполнили. Хозяева выходят на поле со схемой 4-3-3, явно атакующего плана, гости же предпочитают 4-4-2. В начале первого тайма игра у обеих команд не ладится. Нет опасных моментов у ворот соперника. Правда на 26 минуте Мордовия была близка к самой своей зоветной мечте – забить первой в гостях, но мяч лишь чиркает штангу. Хотел отличиться Роман Адамов. Под занавес первого тайма Металлурги явно оживились, и прибавили. После перерыва же их нельзя было узнать. Уже на 52 минуте Хорошилов сильнейшим ударом посылает мяч в сетку ворот. Счет открыт 1:0. Металлургу было просто жизненно необходимо увеличивать свое преимущество, чтобы играть было полегче. Но игроки посему-то не торопились, и лишь в добавленное арбитром время, когда казалось, что матч уже и так выигран, Угаров сильным ударом, после ошибки защитника гостей забивает гол. 2:0. Матч на том и завершился.
После этого матча Металлург Лц поднимается на 2 место, а Мордовия опуститься ниже уже не может : ).

Уралец - Волга НН 2:1

В волге кризис основных игроков. У них критические дни, поэтому на поле приходится выходить дублерам. Хозяева вышли на поле по схеме 5-2-3, гости же 5-3-2. На стадионе прогалы из пустых мест не испортили настроения игрокам Уральца, так как к ним приехал всего лишь аутсайдер. Матч начался. В этом противостоянии был зафиксирован быстрый гол. Уже на 1 минуте Игорь Васильев из Уральца не глядя!!! бьет в сторону ворот и попадает!!! Вратарь просто не был готов к столь стремительному развитию событий. Волга будто бы и не заметила этого обидного мяча, так как стала играть так, как будто бы ничего и не было. Но 32 минута ставит все на свои места. Уральцы увеличивают отрыв до двух мячей. Михаил Колтышев наносит по воротам удар головой... Гол!!! Счет 2:0. Только после этого гости, посмотрев на табло, и увидев счет, ринулись в атаку. Им удалось отыграть только один мяч. На 84 минуте Игорь Хадаркевич, после ошибки защитника вышел на свиданку с голкиперов хозяев, и оставил его не у дел. На том и порешили. За всю игру игроки Уральца нахватали аж 4 желтые карточки. Такими темпами к середине чемпиона играть будет некому, и придется привлекать дублеров. Хорошо, что эта практика уже используется в Волге НН, так что есть у кого спросить, попросить помощи так сказать.

Тобол Кг - Энергетик 1-1

Можно было бы назвать этот матч матчем команд из середины таблицы, но это не так, это был матч номинально слабейших команд из восьмерки лидеров, разница между 1-й и 8-й командой на данный момент составляет всего 8 очков, что говорит о острейшей борьбе в зоне Урал-Поволжье. Дополнительную интригу в матч вносил тот факт что в УП опять играет Mafioso, на этот раз за Тобол.
Обе команды вышли играть по схеме 4-4-2. От обороны не играли, но и в атаку сломя голову никто не бросился, что доказывало - матч имеет принципиальный характер. Беллотти мог забить уже на 3-й минуте, но не воспользовался ошибкой соперника. В первом тайме территориальное преимущество имели хозяева, много били издали, ударам не хватало точности. Мяч не доходил до нападающих тобольчан, это можно наблюдать не в одном их матче, можно сказать что Энергетик контролировал ситуацию. Матч скучно перевалил за середину, и гол на 53 минуте запросто можно было прозевать. На 52 минуте Лебедь мог открыть счет, далее сработало главное футбольное правило и Воронецки с углового красивейшим ударом с лета открывает счет, 1:0.
Хозяева тут же отошли назад и Энергетик доказал другое правило - лучшая оборона это атака, и тут же на 54 минуте сравнял счет. Это Салабашев воспользовался ошибкой защитников, прекрасным ударом в противоположный от Мерлира угол сравняв счет, 1:1.
На 63-й минуте Кошельняк за неспортивное поведение получает красную карточку, он подвел команду, в тот момент казалось что гости могут выйти вперед.
На 70-й минуте Тобол заметно активизировался, но острых моментов не хватало. Показательно то что в добавленное арбитром время атаковали гости, вдесятером. Они сегодня больше заслуживали победы, слишком осторожная игра Тобола в принципиальном матче.

Терек - Спартак Ч 2-2

Матч обещал быть очень зрелищным, обе команды на хорошем ходу и играют в атакующий футбол. Уже на 4 минуте фланговая атака Спартака заканчивается голом, Найт Оукеду посылаем мяч в ворота, неприятное начало для хозяев, но в эту минуту на стадионе в Грозном, заполненном полностью, мало кто сомневался что хозяева отыграются. В ответ на их атаки спартачи демонстрировали прессинг и острые контратаки, тактика на игру у Спартака срабатывала, гости диктовали свои правила игры весь первый тайм, имея больше моментов чем хозяева.
Во втором тайме игра Спартака стала плавно сходить на нет, сказывалась усталость, грозненцы начинали переигрывать соперника, все чаще и чаще Корнюхин вступал в игру, показывая свое мастерство.
Наступили 70-е минуты, coolice передернул генератор двумя сменами тактик, игра пошла веселее, после очередного нарушения Юдина на 73-й минуте Рута навешивает - Коттила забивает. Дважды два четыре. Столько и будет голов решил генератор. Ответная атака гостей, угловой, ошибка Сафронова, гол Джоуберта., 1:2. Стандартное положение Рута - Коттила сработает еще на 76 минуте, счет сравняется и впереди будет еще 14 минут матча.
81-я минута могла стать роковой для Спартака, после подачи Понзо и удара Коттилы мяч проходит рядом со штангой, с генератором не поспоришь, голов больше не было, ничья. Я не поставил бы и рубля на то что кто-то из этих команд останется играть в УП.



командаочки
1.Химик Дз23
2.Металлург Лц23
3.Зенит Ч22
4.Волга Ул22
5.Терек21
6.Спартак Ч20
7.Тобол Кг20
8.Энергетик15
9.Носта12
10.Алнас11
11.Лада - СОК10
12.Уралец10
13.Содовик9
14.Динамо Кр9
15.Ижевск7
16.Волга НН6
17.Нефтяник У3
18.Мордовия3


Ближайший тур

Мордовия - Лада - СОК
Ижевск - Динамо Кр
Энергетик - Волга Ул
Химик Дз - Тобол Кг
Содовик - Зенит Ч
Спартак Ч - Нефтяник У
Волга НН - Терек
Носта - Уралец
Металлург Лц - Алнас
пефл


Чемпионат прогнозов

Теперь все свои прогнозы оставляйте тут. В нашем конкурсе может участвовать любой менеджер, с любого тура!
менеджеригрочки
1.coolice991
2.Eugeny777
3.Bat875
4.Eugeny773
5.reno668
6.Composed767
7.tcmfan438
8.zalog333
8.FanlokoNN413


Аналитический отдел

Сегодня у нас в редакции менеджер нижегородского локомотива, не так давно выступавшего во второй лиге. И так всречайте: Liss

в первую очередь хочу передать приветы всем менеджерам Урала-повожье.очень приятно,когда у тебя берут интервью,надеюсь,что оно будет любопытным и интересным.

Ваш прогноз на 11-ый тур
Мордовия - Лада - СОК 1:1. обе команды,мягко говоря,не блещут в этом сезоне,и силы их в этом матче примерно равны.
Ижевск - Динамо Кр 0:1. Соперники находятся рядом в таблице,и здесь ожидается упорная борьба,в которой всё может решить 1 гол. я отдаю предпочтение кировчанам.
Энергетик - Волга Ул 2:1. Уренцы внедавно провели очень неплохой матч с возглавляющим таблицу Зенитом,и,думаю, в этом матче они выглядят предпочтительнее. + домашний бонус.
Химик Дз - Тобол Кг 3:1 Горец и Митеререв на своём поле вряд ли оставят шансы не самому именитому сопернику,хотя свой гол курганцы забьют.
Содовик - Зенит Ч 0:2. лидер должен уверенно взять 3 очка. возможно,ему поможет в этом Моденов?
Спартак Ч - Нефтяник У 3:0. тоже самое,что и по предыдущей игре. силы соперников не равны.
Волга НН - Терек 0:2. не хочется третий раз повторять одно и то же,всё итак понятно.
Носта - Уралец 2:1. Носте вполне по силам победить,если менеджер не будет валять дурака. в принципе,дома команда из Новотроицка Уралец обыграть обязана.
Металлург Лц - Алнас 3:0. думаю,будет разгром.

Как вам 10-ый тур?
тур в принципе прошёл без сенсаций, все матчи завершились закономерно. конечно,привлекает к себе внимание игра Зенита и Химика,но её результат я бы не нгазвал неожиданным.

Как вы относитетесь к передаче прав?
если честно,вообще не одобряю этих передач прав на команду. вон у нас в первой лиге менеджер Торпедо отыграл 2 или 3 тура вначале чемпионата,а с тех пор командой рулит Мазов из Бирмингема. куда это годится,если менеджер уже несколько месяцев не появлялся на ПЕФЛе,давайте отдадим его команду тому,кто хочет играть и тому,кто может это делать. другое дело,если человек отсутствует неделю-максимум две,то,чтоб не лишиться своего места,можно передать права другому,но не на более длительный срок,иначе это уже несправедливо по отношению к другим менеджерам. на мой взгляд,надо несколько отрегулировать этот процесс управления чужими командами,чтоб не было ситуаций как с Торпедо,но на эту тему монжо рассуждать долго и неинтересно.

Кто по вашему выдет в превый дивизион?
круг претендентов немал. на мой вгляд,главный претендент это Металлург из Липецка,также неплохие шансы у Терека,Химика и Зенита. должен прибавить уренский Энергетик. состав этой команды обязывает бороться за первые места,но что-то пока не складывается.Спартаку,Тоболу и Волге нужно ещё немного укрепиться,чтобы идти в лидерах. чтож,у них есть шансы

Кто вас удивил за эти 10 туров?
Не ожидал,признаться,такого резвого старта от Зенита. команда превосходит пока все ожидания. Рено,так держать! не ожидал такой слабой игры от Мордовии. команда просто убита. единственно,что у неё есть- 2 очень неплохих форврда,в остальном же трансферная политика провалена. впрочем,деньги ещё есть,и кое-что ещё можно исправить.

Спасибо за интервью. Ваши пожелания
А вообще,могу пожелать всем удачи,честной игры и поменьше травм. уровень второй иги растёт,и борьба в таблице будет очень острая,так что играйте,побеждайте. чемпионат будет очень интересным.


Юмор
sms приколы

***
Сынок, немедленно приходи домой. Там тебя ждет большой толстый ремень
***
Жена - это счастье, котрое с годами становится полным
***
Карамель в двойне вкусней, если шмаль варилась в ней

Над газетой работали:
Eugeny- главный редактор
reno, coolice - комментарии

Спасибо всем, до новых встреч!

P.S.Приглашаем к сотруднечеству менеджеров других лиг России, а так же кореспондентов для комментариев к матчам