Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        12:48 (27й ИД)

Сейчас на сайте: 206 зарегистрированных пользователей, 112 гостей (подробно)

DIABLO2 (7)

Здравствуйте дорогие читатели нашей газеты. В этом номере газеты вы сможете читать обзоры матчей седьмого тура (последнего тура первого круга), посмотреть турнирную таблицу, а так же посмотреть статистику прошлого месяца, который составил Avzon.

И так, приступим к делу...

Примерно ровная игра по всем параметрам. Мало ударов по воротам и всего один раз в створ ворот ударили обе команды и 100% реализация моментов. Уже в который раз Котайк начинает матч хорошо, выходит вперед в счете но во втором тайме отпускает победу. В этом матче произошло то же самое, но на этот раз думаю было обиднее всего, так как отпустили победу на 90-ой минуте. На 62-й минуте Юзбашян забивает гол и Котайк выходит вперед.

62 минута: Аркадий Епремян(Арарат) получает мяч... А.Епремян(Арарат) катит мяч вперед на Э.Сафаряна(Арарат)... Эдгар Сафарян(Арарат) подрабатывает мяч... Играет налево... Эрик Руди(Арарат) подрабатывает мяч... Его прессингует Гор Мирзаханян(Котайк)... Вынужден отдать пас Т.Куколу(Арарат)... Но Казар Юзбашян(Котайк) перехватывает мяч!.. Опасный момент... Казар Юзбашян(Котайк) мощно бьет низом... Гол!!! СЧЕТ 1:0

Так счет остался до последних минут и козалось настал конец этой "традиции", но Руди разбил все надежды забив гол на 90-й минуте.

90 минута: Боковой судья показывает на угловой... Карен Авоян(Арарат) разбегается... Навес... Эрик Руди(Арарат) бьет головой... Мяч в воротах!!! В.Цагикян(Котайк) даже не двинулся с места! СЧЕТ 1:1

Болельщики гюмрийского Ширака были разочарованы после очередной поражении команды. Менеджер Ширака поставив построение 3-3-1-2, наверно планировал играть в атакующую игру, но соперники окозались сильнее и не дали нападающим Ширака выполнить свои задачи. Уже на 20-ой минуте Киликия открыла счет. Автором гола стал Де Тюрк.

20 минута: Саркис Мовсисян(Киликия) получает мяч... С.Мовсисян(Киликия) отправляет мяч навесом вперед... Н.Форчунет(Киликия) пытается достать этот пас... Нуагуве Форчунет(Киликия) врывается в свободную зону около штрафной... Н.Форчунет(Киликия) пытается обыграть М.Залльманна(Ширак)... Нуагуве Форчунет(Киликия) обводит М.Залльманна(Ширак)... Нарушение правил! Марко Залльманн(Ширак) цепляет Н.Форчунета(Киликия)... Желтая карточка! Штрафной в пользу команды Киликия... Мяч откатывается под удар Д.Де Тюрку(Киликия)... Пушечный удар... Гол!!! СЧЕТ 0:1

На 60-й минуте Ширак поменял тактику, но и это не помогло команде уйти от порожения. Киликия заработала 3 очка и сохраняет свои шансы стать чемпионом.

Динамо-Зенитовцы забив быстрый гол на 2-й оставили Бананц в нокауте. Да и еще после 5-и минут смогли забить и второй гол. Авторами голов стали Касабоглян и Гюлесерян.

2 минута: Гор Атабекян(Динамо-Зенит) вводит мяч из-за боковой... С мячом Тигран Гспеян(Динамо-Зенит)... Перевод на левый фланг... Гево Гюлесерян(Динамо-Зенит) получает мяч... Передача в центр... Микаел Касабоглян(Динамо-Зенит) сбрасывает мяч себе на ход... Крученый удар... Гол!!! СЧЕТ 1:0

7 минута: Арарат Аракелян(Бананц) получает мяч... А.Аракелян(Бананц) посылает мяч метров на 25 вперед... С.Мелконян(Бананц) устремляется за мячом... Самвел Мелконян(Бананц) прорывается ближе к штрафной... Самвел Мелконян(Бананц) сближается с Л.Саргсяном(Динамо-Зенит)... Л.Саргсян(Динамо-Зенит) отбирает мяч у С.Мелконяна(Бананц). Быстрая контратака... Левон Саргсян(Динамо-Зенит) поднимает голову... Низом отдает на Х.Мкртчяна(Динамо-Зенит)... Хорен Мкртчян(Динамо-Зенит) с мячом... Х.Мкртчян(Динамо-Зенит) пытается переиграть А.Григоряна(Бананц)... Нарушение правил! Ашот Григорян(Бананц) недозволенным приемом остановил Х.Мкртчяна(Динамо-Зенит)... Назначается пенальти!!! Гево Гюлесерян(Динамо-Зенит) уверенно разбегается... Удар... Гол! СЧЕТ 2:0

Но Бананц не собирался смириться с поражением и еще в первом тайме они смогли сравнять счет. Сначала на 27-й минуте отличился игрок молодежной сборной Армении - Самвел Мелконян, а потом на 36-й минуте отличился бомбардир прошлого сезона и лидер в списке бомбардиров этого сезона Деян Чурович.

27 минута: С мячом Артем Евланов(Бананц)... Артем Евланов(Бананц) продвигается с мячом вперед... С подкруткой пасует вперед на С.Мелконяна(Бананц)... Самвел Мелконян(Бананц) останавливает мяч... Удар по воротам... Гол!!! СЧЕТ 2:1

36 минута: Мяч у Э.Хусейна(Бананц)... Пасует вперед... Самвел Мелконян(Бананц) падает от толчка со стороны Л.Саргсяна(Динамо-Зенит)... Штрафной удар... Ашот Григорян(Бананц) подходит к мячу... Подача... Деян Чурович(Бананц) выпрыгивает выше всех и бьет головой... Гол!!! СЧЕТ 2:2

После забитых голов Бананц владел инициативой, но забить победный гол команде так и не удалось.

После нескольких неудчаных игр Пюник наконец нашел свою игру одержав уверенную победу над Киликией. Еще не смог матч начаться как Мамаду Диавара забил гол.

3 минута: Эдгар Манучарян(Пюник) получает мяч... Эдгар Манучарян(Пюник) сильно пасует низом... М.Диавара(Пюник) делает рывок... Мамаду Диавара(Пюник) движется с мячом к штрафной... Мамаду Диавара(Пюник) на скорости входит с мячом в штрафную... Удар по воротам... Гол!!! СЧЕТ 1:0

МИКА за весь матч, кстати, не смог ударить по воротам ни разу, в то время как Пюник ударил 22 раза, но из них всего 4 в створ. Но реализавали свои моменты неплохо.
На 59-й и 73-й минутах голы забил один из лучших нападающих прошлого месяца Карлссон.

59 минута: Оганес Антонян(Пюник) получает мяч... Навес на дальнюю штангу... Джей Хорват(МИКА) пытается вынести мяч, но промахивается... Великолепный шанс у Э.Карлссона(Пюник)... Эрик Карлссон(Пюник) по дуге посылает мяч в ворота... Гол!!! Отличный удар! СЧЕТ 2:0

73 минута: Валерий Алексанян(Пюник) держит мяч... В.Алексанян(Пюник) забрасывает мяч вперед на Э.Манучаряна(Пюник)... Эдгар Манучарян(Пюник) движется с мячом к штрафной... Э.Манучарян(Пюник) пытается переиграть Ф.Флоркина(МИКА)... Эдгар Манучарян(Пюник) за счет техники уходит от Ф.Флоркина(МИКА)... Нарушение правил! Филипп Флоркин(МИКА) недозволенным приемом остановил Э.Манучаряна(Пюник)... Неужели пенальти?!... Да! Судья неумолим! Эрик Карлссон(Пюник) разбегается... Удар... Гол! СЧЕТ 3:0

После того как Пюник разгромил Мику, команда чуть оторвалась от отстающих ей команд в турнирной таблице.