Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:07 (30й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 91 зарегистрированных пользователей, 92 гостей (подробно)

DIABLO2 (7)

Гроклин - Полония В 1-1"Гродзиск Велкопольск".Спортова.Зрителей 4995.

Обзор матча.

Спортова. 4995 Зрителей.Гроклин принимал Полонию В. Команды подошли к этому матчу в хорошей форме, выиграв в последнем туре у своих соперников. Матч предвещал хорошую борьбу и множество интересных игровых моментов. Фаворитом в этой игре кого-то назвать было наверное сложно, но большие шансы имела команда Dynamic'а, учитывая их домашний бонус. Особых видимых изменений в подборе игроков не наблюдалось...С первой же минуты матча Dynamic понял что легкой прогулки сегодня его подопечным не видать - Полония первой проводит довольно таки опасную многоходовку, которую успешно остановил Мариуш Павлак, жестко поставивший ногу в единоборстве с М. Байковски. Гроклин отвечает также серией атак, которые оканчиваются безуспешно. На 8-ой минуте матча, А. Кализан показывает свое мастерство в прекрасном подкате выбивая матч из под ног М. Срутви. Так игра и продолжалась первые 20 минут матча, где соперники по большому счету присматривались друг к другу. Первый по-настоящему голевой момент на 21-ой минуте создали хозяева, но отменно сыграл вратарь гостей Анджей Кржишталович. Полония сразу же отвечает не менее опасным моментом, но Мацей Байковски бьет немного неточно, войдя в штрафную ворот Гроклина. Атмосфера в воздухе предвешала гол и на 25-ой минуте лучший игрок хозяев поражает ворота соперника, задев при этом Бейнеровича. Счет 1:0 и гол на счету Расяка. Полонию такой расклад явно не устраивал и они сразу ринулись отыгрываться, перейдя к более атакующей тактике. Но чуть сразу же и не поплатились - Г. Расяк пробил мимо после навеса Янушевски на 27-ой минуте. В свою очередь Полония проводит быструю атаку, которую ударом в перекладине завершал Д. Абрамович. Через несколько минут очередной момент возникает у ворот хозяев, но Либерда выручает. Но уже в следующей же атаки Полонии и он оказался бессилен - один из лидеров гостей - Д. Обинн - проявляет индивидуальное мастерство и закрутичывая мяч издали кладет его впритирку со штангой. Счет тем самым стал 1:1. Gena видимо посчитал такой счет приемлимым и приказал команде отойти немножко назад. И тут почти что сразу Гроклин мог забить, но и на этот раз отменную реакцию опять показывает вратарь Полонии. Так матч и закончился, но Гроклин был намного ближе к победе, упустив несколько реальных возможностей, одной из которых стал выход Расяка один-на-один. Тем самым матч, в котором преимуществом владели хозяева, закончился в ничью. Gena имел все основания остаться довольным, в то время как Dynamic явно был немного огорчен, что и доказал когда шел в подтрибунное помещение, пнув от всей души какой-то стул, стоявший на его пути!

--------------------------------------------------------------------------------

Горник Забрже - Висла Пл 2-2 "Забрже.Эрнеста Похла.Зрителей 5441.

Голы:М. Носал 7,21;М. Василевски 20,Г. Бонк 85.

15(3) Удары (в створ) 10(5)
0 Штанги, перекладины 0
0 Оффсайды 1
4 Угловые 8
58% Владение мячом 42%

Горник Забрже против Вислы Пл. Мосор, Забецки и компания пожаловали в гости к набирающему обороты Горнику во главе с kid'ом. Матч на стадионе Эрнеста Похла собрал в этот вечер 5441 зрителей. Осмелюсь себе назвать обе команды середняками элитного дивизиона Польши. Как и kid, проигравший на выезде Одре, RAIDO приехал в Забрже после домашнего поражения от Гроклина. Тем самым обе команды были полны решительностью бороться за 3 очка.Матч начался с двух острейших атак Вислы: на первой же минуте оборона хозяев допускает детскую ошибку, стараясь выполнить искусственный оффсайд и только недостаток опыта и молодость, ему всего лишь 18 лет, не позволили Роману Жакуззи закончить атаку точным ударом; в следующей же атаке, блестательно проявил себя Славомир Назарук, обыгравший Т. Прасналу, но поразить ворота ему тоже не удалось. Эти две атаку как будто разбудили Горник и уже Праснала, исправясь за ошибку в обороне, начал позиционную атаку, закончившуюся точным ударом головой Мариуша Носала. Счёт 1:1. Через 10 минут удвоить счет мог Анастасиадис, но его удар головой прошелся мимо цели. Окрыленные удачей, хозяева проводят еще одну острейшую атаку, в которой на этот раз Носалу не улыбнулась удача, мяч после его крученого удара летит чуть выше ворот. В эти минуты Вислы вообще не было заметно на поле и видимо поэтому Горник Забрже немного расслибились и тут же получили гол в свои ворота. Великолепно выполненный угловой закончился точным выстрелом Марсина Василевски. Счёт 1:1. Казалось бы гости взяли контроль в свои руки, но не тут-то было. Сразу же Горник проводит быстроходовку, которую Г. Бонк вынужден был остановить ценой нарушения и на этот раз Горник выполнил прекрасный стандарт и третий гол ударом со второго этажа выводит команду хозяев вперед 2:1. Дубль на счету Носала. После этого гола страсти на поле не утихали и на 29-ой минуте Р. Соболевски имел великолепную возможность сравнять счет но его удар пришелся мимо ворот. На 37-ой минуте уже хозяева упускают возможность увеличить отрыв - удар Уолкера, и опять кстати головой, уходит за ворота! За последующие 30 минут команды отметились своими разрушительными действиями нежели созидательными. На 68-ой минуте Висла выполняет угловой и чудом мяч после очередного удара головой не попадает в ворота. Видимо это стало каплей терпения RAIDO и на 70-ой минуте он меняет тактику переходя к более атакующей тактики, проведя две замены. Но на 78-ой минуте все могло стать ясным, забей Лекки ворвавшись в штрафную. Но Висла видимо поняла что соперник играет на удержание и уже Пежко в аналогичной Лекки ситуации бьет сильно по воротам, но проявляет мастерство голкипер хозяев удачно отразив мяч. Но и он осталься бессилен на 85-ой минуте, когда забивал Бонк с углового ударом головой с острого угла. Так игра и закончилась, в которой ближе к победе скорее всего были хозяева, но результат матча можно наверное назвать закономерным. Не может также не обратить на себя внимание тот факт, что все голы в этой игре были забиты со второго этажа...

Видзев - Одра Водзислау 2-0 "Лодзь.Алея Пильсудскего.Зрителей 9109.

Голы:Жулиано 6,Ж. Мрвалевич 31.

18(11) Удары (в створ) 0(0)
3 Оффсайды 0
7 Угловые 1
51% Владение мячом 49%

На матч между командами Видзев и Одра Водзислау 4-го тура пришли 9109 зрителей. И они не пожалели увиденного.Видзев, как хозяева, выбрали довольно оригинальную расстановку 3-5-2 с использованием либеро и атакующего полузащитника, тем самым давая понять, что играют только на победу. Одра же приехала если можно выразиться так Погоньской расстановкой по большому счету. Все планы Одры были увезти из Лодзь ничью, они нанесли 0 ударов в сторону ворот Видзева и тем самым ни чем особенным не запомнились. Игра прошла под полным доминированием Видзева, что подтвердили количесвто ударов по воротам соперника и поданных угловых. На 6-ой минуте мяч после удара Жулиано задевает М. Дымковски и тем самым по средствам рикошета Видзев открывает счет в матче. А на 31-ой минуте Дымковски опять проявил себя не лучшим образом - он пытаясь вынести мяч из штрафной ошибается и Желько Мрвалевич устанавливает окончательный счет матча ударо головой. 2:0.

Лех - Рух Чожув 1-1 "Познань"Булгарска.Зрителей 3749.

Голы:В. Кригер 54;М. Молек 68.

8(2) Удары (в створ) 5(1)
1 Штанги, перекладины 0
0 Оффсайды 2
4 Угловые 2

Лех принимал на своём поле Рух Чожув.Пискула и Кригер очень опасно били по воротам гостей в начале матча , но удача отвернулась от них!А на 33 минуте Лех чуть было не открыл счёт в матче , но удар Мовлика пришёлся в перекладину Руха.Счёт был открыт лишь на 54 минуте , Кригер ударом в ближний от вратаря угол поразил сетку ворот 1-0.Хожув это явно не устраивало , и они пошли в атаку , и вскоре были аграждены за труды,сработала связка Палуч и Молек , передача в штрафную навесной удар и счёт 1-1.Футболисты Леха пытались бить издали , но не хватало точности в ударах!Матч близился к завершению , и очень хороший момент упустил Пискула , за счёт индивидуального мастерства он обвёл Секо , и казалось уже выведет Лех вперёд , но удару опять же не хватило сантиметров.Свисток арбитра зафиксировал ничью в Познани.

Легия - Погонь 0-0 "Варшава"Войска Польского.Зрителей 7681.

5(1) Удары (в створ) 5(1)
9 Оффсайды 0
7 Угловые 3

Обладатель Кубка и Супер Кубка страны Легия , принимала на своём поле Погонь.Обе команды борятся за медали , и матч предвещал красивый , зрелищный футбол!С первых же минут Погонь , начала атаковать , Билински на 2 минуте ударил мимо ворот Легии.Матч проходил как на качелях , атака одной команды сменялась другой , Легия больше владела мячом , но удары по воротам обеих команд и их исполнение оставляло желать лучшего!Команды играли в аккуратный и граммотный футбол!Протокол зафиксировал равное колличество ударов по воротам , это говорит отом что команды примерно равны!Жаль нам не удалось увидеть забитые голы , обе команды играли от обороны и как то не желали близко подходить к штрафной соперника.В таком темпе прошли и 90 минут , и толи команды преобрели по одному очку , толи потеряли по два.

Полковице - Радомско 1-0 "Полковице"Копальниана.Зрителей 12393.

Голы:Т. Москал 89.

15(2) Удары (в створ) 8(0)
10 Угловые 2
59% Владение мячом 41%

В городе Полковице местный клуб встречал гостей из Радомско.Две абсолютно равные команды встречались в 4 туре чемпионата страны.dimonovna выбрал тактику в 4 заща , 1 опорника , 4 полузаща 2 из них атакующие и всего лишь один форвард , с чем это связано?Москал сидел на замене...И тут же Гомиш побежал доказывать что он форвард N1,его опасный удар головой отбил голкипер гостей и всё больше Полковице в створ не била!Практически равная игра в центре поля , опасные выпады Радомско...Голы не было , пока не вышел на 61 минуте , Москал и не оживил игру!Видимо ему суждено было , повлиять на ход матча и на 89 минуте он свой шанс не упустил розыгрыш углового , скидка на него и 1-0.Полковице сказала своё слово!

Висла Краков - КСЗО 1-0 "Краков"Реймонта.Зрителей 9500.

Голы:А. Ибрагим 29.

12(5) Удары (в створ) 6(1)
2 Оффсайды 0
7 Угловые 4

Ещё один очень интересный матч начинался , на стадионе Реймонта в Кракове , где вылетевшая из ЛЧ Висла Краков , принимала новичка лиги КСЗО.В том что фоваритом считалавь Висла , знал даже младенец.Тактики команд выглядили следующим образом : у Вислы 4-3-1-2 всё просто , а КСЗО под руководством RUSKIE играла в 4 защитника ,2 опорных 1 центральный полузащитник , по флангам 2 атакуюших хава и один форвард Лундберг.Начало матча было за Вислой, она прижала гостей к своим воротам и стала наседать, сперва Жимковяк ударом издали,после Столарчик ударом в штангу!Ну и начало , 14 минута Завадски пытался закрутить мяч , но мимо.Счёт обязан был открывать Ибрагим на 26 минуте , когда выходом один на один , он обвёл вратаря , но пробил слишком не граммотно и вратарь Дален вытащил мяч , красота!!!Но вскоре Ибрагим добился своего , 29 минута , коротчайшие пасы Вислы , и Калу вывел Ибрагима к штрафной , сейчас форвард свой шанс не упустил 1-0.На 40 минуте Висла перешла в более атакующий футбол, но пробить Далена так и не смогла!

Заглеби Л - Амика 0-1 "Любин"Горникцы Осродек.Зрителей 4667.

Голы:Т. Давидовски 32.

16(5) Удары (в створ) 6(3)
3 Угловые 2

Амика набравшая ход в последних матчах , приехала покарять город Любин.Забегу вперёд , Заглеби полностью переиграл Амику , по всей статистике , но не по голам.Заглеби , практически в каждой своей атаке была близка к победе , но не хватило везения , зато его в полне хватило Амике из Вронак , Давидовски на 32 минуте забил единственный победный гол гостей!