Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 22:48 (28й ИД)

Сейчас на сайте: 233 зарегистрированных пользователей, 69 гостей (подробно)

DIABLO2 (6)

Перед вами наш юбилейный «пятый номер». После 8 туров, Ливорно и Пескара делят первое место, оторвавшись от ближайших преследователей на 3 очка. Поглядим что будет дальше.
В конце газеты интересная статистика и анекдоты не пропустите.

8-тур

Терамо – Лакуила 2:0 (0:0)
Терамо. Комунале. Зрителей: 3075

1:0 - А.Будумах (М. Молинари) - 49мин.
2:0 - К.Сальчидо (М. Полони) - 53мин.

Лакуила приехала в гости к Терамо, которая борется за место в 7 лучших команд серии. В Терамо в этом году мало кто выигрывает. Да наверно Лакуила и не мечтала о выигрыше. Максимум на что рассчитывали гости это на ничью. Но с их планами были не согласны хозяева. Гости очень хорошо настроились на игру и игру они провели довольно сильно. Если бы им еще исполнителей по лучше, то не известно смогли бы Терамо завоевать хотя бы 1 очко. Мало того, что Лакуила имела преимущество по владению мячом 59% против 41%, так они еще и нанесли в сторону ворот на десяток больше ударов. Но как часто это бывает в футболе выигрывает не тот кто подобьет больше воробьев в районе перекладины и на трибунах, а тот кто больше забивает. Вот и в отчетной игре хозяева ударили 3 раза из них два гола. Что тут скажешь 100% реализация. В первом тайме на поле резвилась Лакуила нанося удары куда угодно только не в ворота, например к угловому флажку: «Теперь с мячом Клаудио Сальви(Лакуила)... Мощный удар низом... Мяч летит ближе к угловому флажку, чем к воротам.» Во втором тайме видно поняв, что так можно и проиграть или же получив от тренера хорошую взбучку Терамо принялись за дело. Правильнее было бы сказать взяли быка за рога и в течении 4 минут забили два без ответных гола. Первый на 49 минуте за счет индивидуальных действий забил Будумах. Второй с углового с подачи Полони забил Сальчидо. После этого игра опять успокоилась, точнее успокоились хозяева, а футболисты Лакуилы продолжали расстреливать окрестных воробьев, веселя тем самым зрителей на трибунах. На 66 минуте (интересное число  травму получил Сальви, которого унесли с поля под аплодисменты зрителей. Зрители по детски радовались клоунаде устроенной футболистами Лакуилы на поле. Особенно жалко было Стелу он бедняга за игру раза три прыгал головой вперед, но так не разу и не попал по воротам.

Удары (в створ): 3(2) – 13(2)
Штанги, перекладины: 0 – 0
Офсайды: 1 – 1
Угловые: 9 – 7
Владение мячом: 41% - 59 %
Карточки: 2 - 0
Игроки матча: М. Молинари (8) – Л. Баталлья (10)

Кьети – Витербезе 1:1 (1:0)
Кьети. Гвидо Анжелини. Зрителей: 9000

1:0 - Д.Керубини (С. Джамба-Шанго) - 33мин.
1:1 - Э.Карруэцо (Д. Кангини) – 79мин.

В гости к одной из самых посещаемых команд серии приехала одна из самых неуступчивых команд. Как всегда Гвидо Анжелини был заполнен до отказа. Хозяева поля начали сразу с места в карьер. Уже на первой минуте Юрич выполнял штрафной. Кьети беспрерывно атаковали вплоть до 33 минуты. На 33 минуте после трех подряд поданных угловых со скидки Джамбы-Шанго Керубини забил желанный гол, что привело в неистовый восторг трибуны. Но если вы подумали, что после забитого гола Кьети перешел к обороне, то ошибаетесь. Хозяева продолжали атаковать, но в завершающей стадии им не хватало точности. Pavlo вообще не очень любит играть от обороны, за что часто и расплачивается. Все таки итальянский футбол, это не романтичный испанский и не тотально-атакующий английский. Как не прозвучало странно, но даже в ПЕФЛ итальянский футбол это катеначо, ну или как его там правильно Pavlo же почти всегда играет в три защитника.
Пропустив гол Витербезе сменили тактику на более атакующую и футбол пошел на встречных курсах. Было много ударов в сторону ворот, но не все из них попадали в створ. Хозяева нанесли больше ударов 8 (6) – 6 (2), но их подвела реализация. Гости же забили свой гол на 79 минуте. С подачи Кангини мяч головой забил Карруэцо.
Если учесть, что второй удар в створ у гостей пришелся в перекладину, то процент реализации они в отчетном матче показали очень даже не плохой!!!
Гости грамотно действовали в защите, 9 раз оставляя форвардов Кьети в положении вне игры.

Pavlo 2005-09-03 06:29 (Кьети): Обязаны были выигрывать. Просто не было возможности нормально сохранить состав. И, блин, в составе играли не сильнейшие, а на 70 минуте вместо левого центрального заща с мощью 8 вышел правый защ, причём с мощью 3, и играющий против него Каруэццо сразу же забил. Ацтой.
Pavlo 2005-09-03 06:44 (Кьети): Короче мы потеряли 2 очка. Хотя соперник играл неплохо, но в этом в большей степени наша заслуга.
Lancer 2005-09-03 19:52 (Витербезе)
Рад безумно, что наконец-то взяли очки! У меня тоже были проблемы с сохранением состава! На замену вышли игроки вообще других амплуа. Я все таки считаю, что ничья закономерный и справедливый результат! Соперник больше нанес ударов в створ, но все же у нас было много приличных моментов, когда мои игроки били рядом со штангой. И гол совершенно не обязательный пропустили с углового. Хотя забили в том же стиле. Желаю Кьети удачи, мне очень понравилась их команда!

Удары (в створ): 8(6) – 6(2)
Штанги, перекладины: 0 – 1
Офсайды: 9 – 0
Угловые: 11 – 7
Владение мячом: 56% - 44 %
Игроки матча: Д.Керубини (9) – А.Д`Элетто (7)

Ливорно – Авеллино 2:0 (1:0)
Ливорно. Армандо Пиччи. Зрителей: 2591

1:0 - Л.Кубик (Д. МакАллистер) - 9мин.
2:0 - Т.Данилявичус (п.) - 51мин.

Матч между двумя лидерами серии проходил при полу пустых трибунах. О низкой посещаемости в Ливорно уже говорено, переговорено и похоже для увеличения этой самой посещаемости ничего не делается  Вот и в отчетном матче Армандо Пиччи был заполнен всего на 20%.
Хозяева начали с места в карьер. Уже на 9 минуте после паса МакАлистера Кубик войдя в штрафную поразил ворота гостей.
Гости тут же (13 минута) попытались ответить, после острого паса Андре Луиса Катулич пятался переиграть МакАлистера, но вездесущий шотладнец, догнал Катулича и отобрал у него мяч.
Авеллино уже на 31 минуте произвела замену. Вместо Трецци Mr.Anderson выпустил второго форварда, но забегая вперед скажу, что пользы из этого большой команда гостей не извлекла.
На 43 минуте Гарсия мягко подсекал мяч в дальний угол, но вратарь хозяев (Альдегани) был на высоте. Вообще надо сказать, что хотя Альдегани и не стал лучшим игроком матча, но благодаря его мастерству гости не распечатали ворота хозяев. Так на 50 минуте Бертолини получив проникающий пас от Катулича ворвался в штрафную и нанес удар, но на его пути встал все тот же Альдегани. Как часто бывает в футболе сработало древнее правило: «Не забиваешь, ты забивают тебе!» На 51 минуте Данилявичус реализовал пенальти, назначенный за его же снос.
Гости не однократно были близки к тому, чтобы сравнять счет, но в решающий момент их подводило исполнительское мастерство. Если хозяева из 8 ударов 7 нанесли в створ ворот, то гости из своих 7, только 2.
На после матчевой пресс-конференции тренеры были не многословны. Mr.Anderson, считает что у его команды спад и именно этим он объясняет свою победу. Robotek же благодарит бога. Странный вообще этот тренер Ливорно в победе он благодарит всех. То победу ему принесли какие-то яйца, то теперь он воздал должное богу. Его конечно дело, но команда (особенно в этом матче) играет у него хорошо и вполне заслуживает победы без чьей-либо помощи.

Mr.Anderson 2005-09-03 00:30 (Авеллино)
Чтож наша команда переживает явный спад, могу только похвалить Альдегани, опять же подводит реализация, все.
robotek 2005-09-03 14:00 (Ливорно)
Спасибо каманде и Богу 3а победу.
Mr.Anderson 2005-09-05 15:01 (Авеллино)
Ну я думаю здесь простая арифметика ударов нанесли поровну с учетом что Альдегани лучше моего Дуйнслигера ровно в 2 раза то, кипер Ливорно выручил, а мой не выручил вот и все.

Карточки: 2 – 1
Игроки матча: М.Серафини (9) – Э. Калле (8)

Торрес – Сора 3:0 (2:0)
Сассари. Акведотто. Зрителей: 5986

1:0 - Э.Зедда (А.Дерудас) - 3мин.
2:0 - Г.Завадцки (М. Каццари) - 40мин.
3:0 - А.Йошев (Ф. Аморузо) - 57мин.

Дела в Сассари с посещаемостью обстоят не так хорошо как в Пескаре или Кьети, но и до Ливорно им далеко. На матч с аутсайдером пришло посмотреть без малого 6000 местных жителей, а это половина местного красавца стадиона.
Хозяева как и положено фавориту, в отличии от сб. России, быстро забили гол, чтобы не нервировать себя на протяжении 90 минут. Уже на 3 минуте из-за ошибки в обороне (защитники ошиблись при выполнении положения вне игры) Зедда выскочил один к воротам и забил первый гол.
Нельзя сказать, что после забитого мяча игроки Торрес успокоились. Нет. Но в их действиях не было нервозности, которая всегда возникает в завершающей стадии у команды которая долго не может реализовать свое преимущество в голы. На 17 минуте после удара головой Карачьоло мяч попал в штангу. Еще до перерыва Завадцки удвоил преимущество. И опять гол был забит после ошибки защитников при выполнении положения вне игры. Это стоит назвать ошибкой тренера, который сделал установку использовать офсайды, в то время как команда еще не достаточно наиграла этот элемент на тренировках.
На 57 минуте уже Йошев воспользовался очередной ошибкой защитников и забил третий гол.
На 63 минуте Алекс(Сора) травмировал основного защитника Торрес Дерудаса, которого унесли с поля.
Если посмотреть статистику, то она однозначно ответит на вопрос о преимуществе хозяев поля. Оно было подавляющим.

Revent 2005-09-03 22:15 (Сора)
Первое поражение под моим чутким руководством! обидно конечно но нечего не поделаешь!
Dionysios 2005-09-05 09:50 (Торрес)
Опасения которые я испытывал перед этим матчем не оправдались, полное преимущество и третья победа с разгромным счетом в чемпионате не может не радовать. И причина этому серьезное отношение команды к этому матчу. Обрадовал А. Йошев который в отсутствии дисквалифицираванного Русани, не просто не потерялся на поле, но и забил гол и был включен в сборную тура. Но есть и ложка дегтя..... это травма очень перспективного защитники Дерудаса.... беспорно без него нам будет тяжело. И еще увы в этом матче не забили нападающие. Всем чпасибо. Все

Удары (в створ): 25(9) – 3(2)
Штанги, перекладины: 1 – 0
Офсайды: 4 – 0
Угловые: 9 – 0
Владение мячом: 65% - 35 %
Карточки: 1 – 2
Игроки матча: Ф.Аморузо (10) - М.Ди Джироламо (8)

Фермана - Вис Песаро 2:0 (1:0)
Фермо. Бруно Реччиони. Зрителей: 3384

1:0 – С. Передня (Джедайаш) – 38 мин.
2:0 – С. Передня (Ди Део) - 79 мин.

Вис Песаро, занимающий предпоследнее место с 3 очками и очень нуждающийся в них, приехал в гости в город Фермо, где местная Фермана двумя точными ударами Сергея Передни взяла верх над командой из Пезаро. Матч начался с атак хозяев, и в таком ключе продолжался все 90 минут. С каждой минутой напряжение возле ворот Касторани росло, что и привело к голу на 39 минуте. Сергей Передня обвел Балме и перекинул мяч через вратаря. Фермана после забитого мяча перешла к более оборонительной тактике, но атаковать не переставала. На 79 минуте Гвидо Ди Део увидел рывок Сергея Передни и отправил мяч к нему. Передня ворвался в свободную зону возле штрафной и пробил. 2:0. Через 3 минуты реальный шанс сократить отставание в счете имел Ренцо Нонис. Обыграв Триколи, он вышел один на один с Мауро Кьодини, но последний отчаянным прыжком в ноги Нонису предотвратил удар. Итог матча 2:0. Вис Песаро остается на предпоследнем месте, Фермана занимает 10 строчку.

Novik 2005-09-03 03:53 (Фермана)
Отличная игра моей команды дома. В этой игре сделал упор на сильный атакующий состав.Тактика себя оправдала.Честно говоря не ожидал , что передня, новый игрок из России, сможет взять игру на себя и вытащить матч. Буду надеяться , что его адаптация прошла! Полное превосходство над соперником по ударам и вообще по всей статистике.Сопернику спасибо за игру! Удачи ему!

Удары (в створ) 24(13) – 2(2)
Штанги, перекладины 0 - 0
Оффсайды 3 - 0
Угловые 8 - 1
Владение мячом 57% - 43%
Лучшие игроки матча С.Передня(9) - Н.Костеноглу(8)

Джиулианова - Таранто 1:1(1:1)
Джиулианова. Рубенс Фадини. Зрителей: 3876

0:1 – И. Пасторе (Османовски) – 20 мин.
1:1 - К.Дель Гроссо – 26 мин.

То ли Таранто посчитал, что Джиулианова не будет сопротивляться и сразу же отдаст три очка, то ли Джиулианова решила показать, что команда может играть лучше, но находящийся на последней строчке с 1 набранным очком аутсайдер смог свести вничью матч с командой, претендующей на высокие места. На 20 минуте после розыгрыша углового мяч в ворота головой вогнал Пасторе после навеса Османовски на дальнюю штангу. После забитого мяча игроки Таранто немного расслабились, и Джиулианова ответила несколькими атаками, одна из которых привела к голу. Крис Де Ври остановил недозволенным приемом Йвановича, и Кристиан Дель Гроссо мощнейшим ударом со штрафного отправил мяч в сетку. Казалось, это должно было завести Таранто, но вялые атаки гостей ни к чему не привели, хозяева же довольны были и таким результатом. Весьма удачный домашний матч для Джулиановы.

tanchic 2005-09-05 12:50 (Таранто)
Непонятная ситуация происходит с командой, в гостях не умеем играть даже против аутсайдеров с автосоставом.

Удары (в створ) 5(2) - 8(3)
Оффсайды 0 - 3
Угловые 5 - 5
Владение мячом 47% - 53%
Игроки матча Дель Гроссо(7) – Пасторе(8)

Тернана – Пескара 1:2 (0:1)

0:1 - Д.Антоначчио - 18 мин
0:2 - П.Босвельт (Д. Ван ден Бергх) - 57 мин
1:2 - В.Кем Сайнан (Сусси) – 74 мин.

Три забитых мяча, девять желтых и две красные карточки, две травмы – результат осеннего побоища команд Тернана и Пескара. За первый грубый фол против Босвельта на 18 минуте игроки Тернаны начали с центра поля – Антоначчио со штрафного обводящим ударом послал мяч в сетку. Футболисты Тернаны продолжали получать желтые карточки. На 37 минуте Улиссе отправил лечиться Доменико Джампе, не грубо обойдясь с ним. Тут же грубым приемом Фаббро остановил Бреви и получил второй горчичник. Во втором тайме на контратаке Пескара забила второй мяч. Ван ден Бергх перехватил мяч и адресовал его Босвельту. Тот ушел от Сусси и ударил. Мяч попал в Пековича, рикошет, Гол. На 72 минуте после навеса со штрафного Гузмана вратарь Пескары Марио Куэнка вышел из ворот, и в этот момент Фрик всей массой налетел на него. После вынужденной замены Пескара пропустила. Сусси отпасовал Кем Сайнану, которого потеряли защитники. Удар, и мяч влетает в ворота от штанги. Заменивший Куэнко Аддарио ничего не мог поделать. На 89 минуте судья уровнял составы на поле: в борьбе с Босвельтом правила нарушил Сильверио. Штрафной исполнил Джузеппе Антоначчио и пробил выше ворот. Еще одна минута прошла, и Пескара увезла еще три очка.

Bode 2005-09-03 04:50 (Пескара)
Результат обрадовал Игра в принципе тоже понравилась. Все решил Босвельт пас и гол!!! Не понятное обилилие желтых и красных карточек. Сопренику хочется сказать "спасибо" за то, что сломал моего вратаря. Наверно это дурной пример Ливорно действует сначала всех переломать, а потом и выиграем Очень обидно!!!
Порадовала реализация!!!
Bode 2005-09-03 05:13 (Пескара)
Очередной матч разочарования для ВанДен Берга в защите он себя конечно проявил не плохо, но в нападение!!! Ой же елки-палки атакующий защитник, а не DM!!! Сколько может продолжаться это безобразие???

Ланчиано. Гвидо Бионди. Зрителей: 2574

1:0 – Хайме Морийясу (И. Тисци) – 45мин.

В гости к команде которая борется за выход в серию В, приехал крепкий середняк Мартина, с хорошо поставлееной игрой в обороне. Поэтому роли в этой игре расписались сразу, гости осаждали Мартину, а опытные оборонцы Мартины раз за разом отражали их атаки.
Первая работа для кипера гостей, нашлась только на 14 минуте, когда после подачи углового, ударом с лёта Рокко Роберто Парис(Ланчиано), размял вратаря гостей Джованни Индивери. А вот сразу после этого момента, гости имели два 100% момента , медлительный Р.Боччини, дважды не уследил за Паскуале Берарди, упуская того на рандеву с Кнудсеном и дважды тот был блистателен на выходе. Затем хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот и уже Джованни Индивери пришлось показать, свой без сомнения высокий класс. А к 38 минуте, Ланчиано настолько испугалось острых контратак Мартины, что полностью сосредоточилось на защите своих ворот и только счастливый случай помог хозяевам праздновать победу. Иван Тисци(Ланчиано) навесил с углового и 35 летняя звезда гостей Хайме Морийясу сложным по исполнению ударом с лёта, заставил капитулировать не ожидавшего такой прыти Джованни Индивери. 1:0
Дальше хозяева играли очень осторожно и практически не дали шансов гостям, не считая момента, когда медлительный Боччини опять не справился со скоростным Т.Алласом(Мартина) и упустил его, но последнему не хватило исполнительского мастерства, мимо. А вот Джованни Индивери ещё дважды пришлось демонстрировать своё блестящее мастерство. Как итог лучшие игроки матча вратари, но 3 очка достаются Ланчиано, благодаря феноменальному удару Хайме Морийясу.

Lanci 2005-09-02 23:01 (Мартина)
Чтож, игра получилось такой, какой я и ожидал. Ланчиано много отаковала и била по нашим воротам отовсюду. Мы упавали на контратаки и в первом тайме имели 2 неплохие возможности поймать хозяев... но подвело исполнительское мастерство наших нападающих. В целом счет, конечно, по игре. Ланчиано на даный более классная команда. Желаю ей удачи в борьбе за выход в серию В. Ну а мы будем продолжать бороться за попадание в десятку...
dDS 2005-09-03 14:08 (Ланчиано)
Счет мог бы быть и больше, но, как обычно, большинство игроков выступают спустя рукава. 11 угловых и лишь один гол... Хорошо, что в команде есть несколько лидеров, которые на протяжение ряда матчей играют на своем высоком уровне. И Кнудсен, похоже - тьфу-тьфу через левое плечо, адаптировался и разыгрался, чему я очень рад. Не сглазить бы.
Спасибо Мартине за игру.

Удары (в створ) 18(9) - 3(1)
Оффсайды 1 - 0
Угловые 11 - 1
Владение мячом 64% - 36%
Игроки матча Д.Кнудсен (9) – Д.Индивери (7)

Самбенедеттезе – Кротоне 3:1 (1:0)
Сан Бенедетто. Ривьера Делле Палме. Зрителей: 5216

1:0 - А.Коттини (Р. Корради) - 10мин.
2:0 - М.Негри (Ж. Лу) - 45мин.
3:0 - А.Томбеси (Ф.Ричард) - 54мин.
3:1 - Л.Аморузо - 86мин.

Настоящий феерверк из красивой игры разразился на Ривьера Делле Палме. 5216 зрителей увидели блестящую игру своих любимцев. В штрафных команд, царил праздник для форвардов команд и уже на 10 минуте, приятный подарок от Джузеппе Джеральди получает А.Котини, удар...спасибо...аплодисменты 1:0. Повторение сюрприза пришлось ждать до 45 мин. Карло Таскетти(Кротоне) прыгает за мячом, но промахивается... и уже форвард хозяев М.Негри радостно вскидывает руки после своего точного удара. 2:0
После индивидуальных ошибок наступила очередь командной и на 54 минуте оборона гостей сыпется при попытке ваполнения искусственного вне игры. Алессио Томбеси днлает клоуна из вратаря и 3:0 мяч доставляется к центру. Попытка хозяев сыграть на сухой лист, терпит фиаско на 86 минуте, когда Амарузо подбирает неудачно выбитый из штрафной мяч и переправляет того в верхний угол ворот. 3:1
И очередной вопрос тренера хозяев к оборонцам своей команды.

alexey_r 2005-09-03 10:59 (Самбенедеттезе)
В матче против такого соперника умудрились пропустить и очень много не забили. Выводы неутешительные.

Удары (в створ) 20(9) - 3(1)
Оффсайды 2 - 1
Угловые 7 - 3
Владение мячом 52% - 48%
Игроки матча А.Коттини (9) – Л.Аморузо (9)