Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        12:59 (28й ИД)

Сейчас на сайте: 294 зарегистрированных пользователей, 79 гостей (подробно)

DIABLO2 (7)

Здравствуйте уважаемые читатели. Это первый номер нашей газеты. Хотя этот выпуск еще пробный, но надеюсь эта газета еще будет жить и работать долго.
В этом номере пока только обзоры игр и таблице. В следующих номерах будут разные статистики и много интересного.

В этом матче лидер встречался с победителем кубка прошлого сезона. Хозяева играли от обороны и не атакавали на первых минутах, но и не допускали ошибок в защите и не дали сопернику легко двигаться по полю и атакавать. На 10-ой и 11-ой минутах Бананц произвел 2 замены, на 11-й минуте на поле вышел Крис Холбрук и чуть ли не стал автором гола на этой минуте.

11 минута: Мяч у В.Давтяна(Бананц)... Ваге Давтян(Бананц) движется с мячом вперед... Передача в штрафную... Адриан Кинтальос(Бананц) оказывается один в штрафной!.. Сильный удар... Клаудио Джентиле(Ширак) прыгает вправо и отбивает мяч! Отличный сэйв! Крис Холбрук(Бананц) первый на добивании... Прекрасная возможность у К.Холбрука(Бананц)... Мяч летит метров на 5 в сторону от ворот.

После этого игра снова выравнялась. Команды редко остро атакавали или а атаки завершались ударами из-за штрафной. Первый тайм так и закончился со счетом 0:0 и казалось что команды так и закончат этот матч. Но Бананц вышел на поле во втором тайме и уже на 47-ой минуте имел возможность открыть счет. Мирослав Воденаль бил по воротам, но Шираку помог арендованный вратарь Клаудио Джентиле. Но все таки на 55-ой минуте Воденаль сделал свое дело.

55 минута: Ашот Григорян(Бананц) ведет мяч... А.Григорян(Бананц) играет низом вперед в расчете на Д.Кондращенко(Бананц)... Дмитрий Кондращенко(Бананц) останавливает мяч... Пас налево... Артем Евланов(Бананц) с мячом... А.Евланов(Бананц) пытается обыграть Е.Акопяна(Ширак)... Артем Евланов(Бананц) за счет техники уходит от Е.Акопяна(Ширак)... Пасует вперед... Мирослав Воденаль(Бананц) получает мяч... Удар по воротам... Клаудио Джентиле(Ширак) не дотягивается до мяча... Мяч в воротах!!! Счет 1:0

Атаки Бананца становились острыми и Джентиле был вынужден снять мяч из ворот еще и на 61-ой минуте.

61 минута: Эдуард Хусейн(Бананц) тащит мяч вперед... Э.Хусейн(Бананц) сильно пасует вперед в расчете на рывок А.Кинтальоса(Бананц)... Адриан Кинтальос(Бананц) оказывается недалеко от штрафной площади... Адриан Кинтальос(Бананц) сближается с Ю.Аобой(Ширак)... Адриан Кинтальос(Бананц) ловко пробрасывает мяч мимо Ю.Аобы(Ширак)... Адриан Кинтальос(Бананц) в опасной близости от ворот... Адриан Кинтальос(Бананц) решает пробить низом... Гол!!! Счет 2:0

После этого Бананц отлично защищался и контратакавал при возможности, но счет так и не изменился. 2:0 и Бананц сохраняет свое первое место в турнирной таблице.

Аутсайдер прошлого чемпионата встречался с удивительной командой Динамо-Зенит. Почему удивительная команда? Да потому что они умудрились обойти чемпиона и вицечепиона прошлого чемпионата, идти на втором месте и бороться за чемпионство.
В этом матче думаю Динамо-Зенит не планировал потерять очки и выполнил свою задачу.
Матч начался атаками Мики. Хотя они до завершения так и не доходили. До 10-ой минуты атакавали игроки Мики, но первый опасный момент возник именно у ворот Мики на 10-ой минуте.

10 минута: Роберт Саакян(Динамо-Зенит) движется с мячом вперед... Р.Саакян(Динамо-Зенит) пытается обыграть М.Мкртчяна(МИКА)... Роберт Саакян(Динамо-Зенит) ловко пробрасывает мяч мимо М.Мкртчяна(МИКА)... Р.Саакян(Динамо-Зенит) пытается обыграть З.Аранальде(МИКА)... Роберт Саакян(Динамо-Зенит) ловко пробрасывает мяч мимо З.Аранальде(МИКА)... Нарушение. Зигор Аранальде(МИКА) задел ногу Р.Саакяна(Динамо-Зенит)! Травма у Р.Саакяна(Динамо-Зенит)... Однако она не выглядит такой уж серьезной. Зигор Аранальде(МИКА) получает желтую карточку. Арбитр дает штрафной в пользу команды Динамо-Зенит... Штрафной выполняет Гор Атабекян(Динамо-Зенит)... Мяч закручивается в дальний от вратаря угол... Мяч проходит в нескольких сантиметрах от штанги!

И две минуты спустя Динамо-Зенитовцы удачно выполнив угловой повели в счете.

12 минута: Боковой судья показывает на угловой... Хорен Мкртчян(Динамо-Зенит) закручивает мяч в штрафную... Не давая мячу приземлиться, Р.Саакян(Динамо-Зенит) бьет... Гол!!! Мяч влетел впритирку со штангой! СЧЕТ 0:1

А на 23-ей минуте очень удачно выполнили штрафной. Но до того как они получили возможность штрафного Зенитовцы отлично организовали свою контратаку.

23 минута: Вардан Бичахчян(МИКА) получает мяч... В.Бичахчян(МИКА) пытается пройти Г.Гюлесеряна(Динамо-Зенит)... Уверенный отбор мяча демонстрирует Гево Гюлесерян(Динамо-Зенит). Быстрая контратака... Гево Гюлесерян(Динамо-Зенит) поднимает голову... Пас в центр... Роберт Саакян(Динамо-Зенит) получает мяч... Роберт Саакян(Динамо-Зенит) сближается с А.Мелояном(МИКА)... Арсен Мелоян(МИКА) сбивает Р.Саакяна(Динамо-Зенит)... Назначен штрафной... Гор Атабекян(Динамо-Зенит) показывает, что будет навешивать... Подача... Микаел Касабоглян(Динамо-Зенит) бьет головой... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 0:2

Но уже две минуты спустя МИКА сократил разницу в счете.

25 минута: Вардан Бичахчян(МИКА) ведет мяч... Навес в штрафную... Фредерик Тилмент(МИКА) сильно бьет головой... Мяч в сетке!!! СЧЕТ 1:2

После этого и до конца матча атакавали только игроки МИКИ , а вот огроки Динамо-Зенита удачно защищались. Смогли удержать счет с 25-ой минуты до конца матча.

Встреча неудачника чемпионата и команды замыкающей турнирную таблицу.
Уже на первой минуте, после атаки Пюника, стало ясно, что Пюник будет бороться в этом матче только за победу. Игроки Пюника все делали правильно, но на 6-й минуте из-за грубой ошибки вратаря Котайк смог открыть счет

6 минута: Рафаел Назарян(Пюник) ведет мяч... Его прессингует Вадим Каграманов(Котайк)... Рафаел Назарян(Пюник) вынужден отдать пас вратарю... Эдель Апула Эдима Бете(Пюник) выбивает мяч прямо на В.Каграманова(Котайк)! Вадим Каграманов(Котайк) остается один на один с голкипером... Вадим Каграманов(Котайк) пытается перебросить Э.Апула Эдима Бете(Пюник)... Гол!!! СЧЕТ 0:1

На 8-ой минуте защитники Пюника сделали другую детскую ошибку и дали возможность сопернику забить еще один гол. А соперник принял этот подарок и забил второй гол.

8 минута: Тигран Ахназарян(Котайк) получает мяч... Отправляет мяч направо... Г.Мирзаханян(Котайк) готов принять передачу... Защитники неудачно расположились... Гор Мирзаханян(Котайк) получает мяч... Удар в дальний угол... Гол!!! СЧЕТ 0:2

Казалось все уже решено и Пюник проиграет и этот матч, но игроки нашли в себе силу и начали играть в свою игру.
Пюник имел хорошую возможность на 18-ой минуте, когда после удара Левона Пачаджяна команду спас Ваган Цагикян.
А на 23-ей минуте просто не повезло Пюнику. После удара Карлссона мя попал в штангу. Опасные моменты продолжались один за другим, но только на 68-ой минуте Карлссон смог забить гол.

68 минута: Марко Педотти(Пюник) движется с мячом вперед... Пас вперед... Эрик Карлссон(Пюник) останавливает мяч... Э.Карлссон(Пюник) пытается пройти В.Минасяна(Котайк)... Эрик Карлссон(Пюник) демонстрирует отличный дриблинг... Эрик Карлссон(Пюник) перекидывает мяч через вратаря... Гол!!! СЧЕТ 1:2

Все таки это был день Карлссона и он должен был стать героем матча. На 73-ей минуте, сделав дубль, он сравнял счет и даже дал возможность Пюнику добыть победу.

73 минута: Панайотис Другас(Пюник) тащит мяч вперед... Панайотис Другас(Пюник) смещается вправо... П.Другас(Пюник) закидывает мяч в штрафную... Удар головой из трудного положения наносит Эрик Карлссон(Пюник)... Мяч в сетке!!! СЧЕТ 2:2

Но чуть ли на последней минуте не забил гол Котайк. Гор Мирзаханян имел отличную возможность, но мяч прошел рядом со штангой.

92 минута: Тигран Ахназарян(Котайк) держит мяч... Отправляет мяч направо... Г.Мирзаханян(Котайк) готов принять передачу... Защитники не успели разобрать всех игроков... Гор Мирзаханян(Котайк) получил мяч... Гор Мирзаханян(Котайк) по дуге посылает мяч в ворота... Мяч проходит рядом со штангой!

Естественно это считался матчем тура, так как встречались чемпион и вицечемпион.
Матч был равным почти по всем параметрам, но удачнее оказались игроки Арарата.
На 51-ой минуте с острого угла ударил господин Господинов (Киликия), но вратарь соперника смог отбить этот мяч.
А на 52-й минуте Илкер (Киликия) выполняя подкат задел ногу Ренато де Морайеса. Араратовцы штрафной выполнили отлично, но спас свою команду Армен Киракосян, отбив мяч ногами.
Но на следующей минуте вратарь был бессилен. Ваге Тадевосян отлично пробил в Ортегу и после рикошета мяч полетел в ворота.

53 минута: Артур Хачатрян(Арарат) ведет мяч... Играет направо... Артур Минасян(Арарат) получает мяч... Отыгрывает назад... Томаш Кукол(Арарат) сбрасывает мяч себе на ход... Пас в центр В.Тадевосяну(Арарат)... Ваге Тадевосян(Арарат) получает мяч... Удар по воротам... Мяч попадает прямо в П.Ортегу(Киликия)... Рикошет... Гол!!! СЧЕТ 0:1

После этого игра стала неинтересной и моментов было очень мало. Счет так и остался. Чемпион потерял важные 3 очка...