Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        19:57 (28й ИД)

Сейчас на сайте: 238 зарегистрированных пользователей, 88 гостей (подробно)

Энергетик 0-1

82' Д.Логинов
Нервный матч получился для менеджера Уреня. На 11 минуте матча вместо форварда вышел вратарь, тем самым поставил под вопрос победу в матче. И всё таки фортуна повернулась к Уренцам лицом. На 82ой минуте Логинов с подачи Лухса забил гол. Дмитрий Логинов единственный игрок из изначального состава Энергетика, засилье легионеров вытеснило его из основного состава и даже из дубля, но Дмитрий не собирается протирать штаны на лавке, что и доказал во встречи с Волгой.
Нижегородцы же не могут найти свою игру. Приглашённые иностранцы пока на адаптировались, а "своих" менеджер выпускать не хочет. Если так пойдёт и дальше, Волге придётся отчаянно бороться за 15 место.

Нефтяник У
-
Зенит Ч 0-2

6'К.Крпан

16' К.Крпан
Опять игру сделал Крпан. В прошлом матче он "завалил" Терек, теперь Нефтяник. Конечно хозяева послабее будут, но всё же.
Уфа могли и побороться за ничью, если бы не пенальти на 16ой минуте. Пропустив с одиннадцати метровой отметки хозяева "встали", а гости спокойно довели матч до победного конца.

Содовик
-
Лисма 2-2
44' Н.Ваэл
67' Н.Монтгомери
57' Верпаковский
76' Р.Адамов
Второй матч подряд Лисма вырывает ничью. Сода к 57минуте вела 2-0 усилиями Верпаковского ( который похоже "притёрся" в команде) и Ваэла. Но Саранск привык показывать чудеса. Сначала Н.Монтгомерис 25 метров точно пробил в ворота, а затем Адамов из-за ошибки защитников забивает второй мяч.
Хозяева заслужили победу, но "не судьба". Стоило отойти назад и подержать мячик.

Уралец
-
Волга Ул 0-1

36' А.Митрески
Не убедительная побела Composed'а над автосоставом. 3 очка есть 3 очка, значит Ульяновск играл правильно. Омрачила травма лидера Волги Митрески, который не сможет играть 10 дней, тяжеловато придётся без него против Терека.

Алнас
-
Динамо Кр 1-1
40' И.Вековищев
61' Г.Паруоло
Алнас играл дома на контратаках, задача была не пропустить и забить. Забить удалось на 40ой минуте:
С мячом Сослан Дзатиев(Динамо Кр)... Пасует Г.Паруоло(Динамо Кр)... Густаво Паруоло(Динамо Кр) подрабатывает мяч... Г.Паруоло(Динамо Кр) пытается переиграть О.Конюхова(Алнас)... Олег Конюхов(Алнас) блокирует продвижение Г.Паруоло(Динамо Кр). Чистая игра в отборе! Контратака... Олег Конюхов(Алнас) поднимает голову... О.Конюхов(Алнас) делает навесную передачу вперед на ход И.Вековищеву(Алнас)... Игорь Вековищев(Алнас) врывается в свободную зону около штрафной... Игорь Вековищев(Алнас) входит в штрафную площадь... Игорь Вековищев(Алнас) мягко подсекает мяч... Гол!!!
Оставалось продержаться один тайм, не удалось:
Мяч у С.Дзатиева(Динамо Кр)... Отправляет мяч вперед в расчете на Г.Паруоло(Динамо Кр)... Игроки обороны неудачно расположились... Густаво Паруоло(Динамо Кр) получает мяч... Густаво Паруоло(Динамо Кр) по дуге посылает мяч в ворота... Гол!!! СЧЕТ 1:1
Отличный шанс забить победный гол был у хозяев после 69 минуты, за две жёлтые карточки удалили Густаво Паруоло. Алнас этой возможностью не воспользовался.

Металлург Лц
-
Лада - СОК1-0
39' К.Коваленко
Кандидат на выход в первый дивизион показал невыразительную игру дома, Лада могла зацепиться за очко, не повезло. Липецк победил за счёт форварда Коваленко и кипера, который поймал кураж и стал игроком матча. В целом гости ни в чём не уступали хозяева и ничья была бы наиболее справедливым результатом. У Лады не нашлось лидера, который мог повести команду за собой. Все игроки сыграли ровно.

Носта
-
Ижевск 2-1
1' Э.Ордоньез
60' П.Кондратюк
67' И.Женус
Самый быстрый гол в чемпионате забил Ордоньез уже на 1ой минуте матча, что позволило команде без спешки, позиционно атаковать соперника. Второй матч подряд забивает Женус, принеся победу Новотроицку.
Преимущество хозяев было подавляющем. Носта претендент на выход в первый дивизион, после поражения от Лады не могла опозорить себя перед родными болельщиками.

Спартак Ч
-
Химик Дз 1-1
47' М.Джоуберт

24' Ю.Митерев
Дзержинцы выключили из игры лучшего в составе красно-белых- Силву. Спартак же наоборот оставил без присмотра Митерева ( лучший бомбардир Урала). Хозяева много атаковали, но реализовать свои моменты не могли. Ближе к концу матча Химик ушёл в оборону не помышляя об атаке и был рад очку, чего не скажешь о Спартаке.

Терек
-
Тобол Кг 1-0
76' А.Гребеножко

Терек одержал свою первую победу. Все нити игры были у Грозненцев с самого начала матча. А.Гребеножко выставленный на аренду забил в концовке встечи, тем самым намекнув о своей необходимости команде. Менеджер Терека думает иначе, А.Гребеножко до сих пор предлагается в аренду.