Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:00 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 205 зарегистрированных пользователей, 106 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Восток-дело тонкое...
Размышления на тему, 2 дивизион "Восток"
Автор : Андрей Ф.
Дата : 2005-06-20 16:22
Extra key :
Отправил : WEST
Комментарии: (6)
Средний рейтинг : 5.99
Оценки модераторов:
PinkRabbit (4)
DIABLO2 (5)

Восток дело тонкое ...


Амур- Команда сменила тренера в конце прошлого сезона, но несмотря на это концовку провела не плохо. В новом сезоне команде предстоит не лёгкая жизнь. Пополнения рядов новичками пока не приносят ожидаемых успехов, об этом можно судить по серии товарищеских матчей, в которых не было одерженно ни одной победы. Надеюсь команда собираться к началу сезона и покажет добротный футбол. Мое мнение «крепкий середняк».

Динамо Бр - Очень лестно отзовусь об этой команде, вместе с ней участвовал в межсезонье в New Star Cap , учитывая уровень других клубов, Динамо смотрелось неплохо и оставило приятное впечатления . Учитывая прошлый сезон и селекционную работу думаю, что это один из претендентов на выход в первый дивизион.

Звезда И – Сколько времени прошло с момента окончания сезона, а в команде не одного трансфера не одной товарищеской игры несыгранно. Жаль, но с таким управлением ,мне думается команда врятли может, на что либо претендовать в этом сезоне.

Иртыш О – Такая же ситуация и в этом клубе, хотя можно сослаться на неопытность менеджера, но это не оправдывает отсутствие интереса к команде. Думаю о скорой смене тренера. А как результат не очень сильная игра в этом сезоне.

Нефтехимик Н – Эта команда ещё в прошлом сезоне выступала в первом дивизионе, но не смогла там закрепится и в этом году будет биться за одну из путёвок обратно в первый дивизион. Но команда сменила тренера, сможет ли новый наставник подобрать нужные ключи к команде. Пока трансферные сделки не принесли ожидаемых успехов, как результат не одной победы во всех товарищеских матчах. Назовем эту команду «тёмной лошадкой».

Океан – В этом клубе, как и во многих клубах зоны «Восток», тоже новый наставник и если он сможет провести добротную селекцию и найти нужные нити игры, то команда, если уж не станет «лидером», то уж «крепким середняком»точно.

Сибиряк – Если один из самых опытных менеджеров дивизиона и в этом сезоне будет рулить, так же как и в прошлом, то и лучшего результата ждать не стоит. Ну а если соберется, думаю, что сможет показывать хороший футбол на протяжении всего сезона.

СКА-Энергия – Ещё один бывший представитель первого дивизиона, команда достаточно возрастная, хотя есть и молодые таланты. При проведенной грамотно селекции команда будет конкурентно способна и попортит не мало крови своим соперникам.

Смена – О своей команде могу сказать следующее, нашли игру, ведем селекцию, надеюсь на хорошее выступление, цели ставим самые высокие.

Шахтер П – И здесь новый тренер, концовка была проведена не сказать, что плохо, но потом тишина и никакой предсезонной работы, без труда не выудить рыбку из пруда, полагаю ещё один аутсайдер.