Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        12:53 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 335 зарегистрированных пользователей, 104 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Чемпион Армении -Киликия в межсезонье
Межсезонье
Автор : Карс
Дата : 2005-05-23 05:39
Extra key :
Отправил : Kars
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 6.84
Оценки модераторов:
PinkRabbit (6)
DIABLO2 (5)



1.Трансферы
В Киликии больших изменений не произошло. Появились два новичка:
Японец Тошихиро Яхата (CDF ) - бесплатно
Лидерство 7
Удары 5
Перс. опека 6
Работоспособность 6
Скорость 6
Выносливость 6

Делибор Колярик (Хорватия CFW )- 100.000 Д
Удары 5
Угловые 5
Работоспособность 6
Игра в пас 6
Скорость 7
Техника 8
Выносливость 7
В аренду были взяты игрок молодёжки Армении Дарко Дринич и Алексей Свидерский Сатурна Раменское , однако на руководство команды они особого впечатления не произвели , во всяком случае местные Киликийцы играли не хуже "звёзд" .

Закончатся контракты у Массимо Растелли и у Поля Лёруа. Этим игрокам были предложенны контракты , однако игроки не согласились с новыми условиями клуба. Следовательно они покинут клуб ,и в предсезонье в команду придёт как минимум ещё один новый игрок. Киликия сегодня интересуется 17-ю игроками из разных стран и выберет, несомненно, лучшего.
Котракты так же не будут продлены с Маркуз Лопезом , Арамом Акопяном, Хосе Рицо. Эти игроки проявили себя ниже среднего в физическом плане и больше не интересуют клуб.

2.Школа
Дела в школе, мягко сказать, плачевные.Школа практически не финансируется , в этом году из футбольных секций прибыло 5 игроков , и трое из них остались в школе , хотя руководство возлагает надежды лишь на одного Tиграна Колояна, у которого имеется скил пас- 6. В новом сезоне у Киликии прибавилось спонсоров и бюджет школы повысится в 2 раза. Хватит ли этого , чтобы подготовить "нормальных" игроков?- покажет время.
3.Товарищиские турниры
В межсесонье, Киликия уже успела поучавствовать в двух турнирах. В самом пристижном товарищеском турнире в ПЕФЛЕ памяти В.Лобановского , Киликия играла в группе Б, где проиграла Киевскому Динамо 0-2 и Ростову 0-1. А в третьем матче Киликия едва не выиграла у кировоградской Звезды. Два раза ведя в счёте Киликийцы так и не смогли удержать победу. Ничья 2-2.
В интервью менеджер Карс поделился впечатлениями:
- Честно говоря команда не была готова играть турнир. Об участии в нем мы узнали за день до первого матча с киевлянами. Я ожидал более крупного счёта , однако игроки "боролись" как "львы" и подтверждение этому две красные карточки нашей команде и пенальти.
Ростовчане были сильнее нас , однако этот матч мы могли вполне сыграть вничью , а тем более последний, обязаны были выиграть у звезды , но увы .....
А вот в другом, в турнире "Евразия", Киликия добилась маленьких бронзовых медалей, заняв 4-ое место . Это обнадёживает.
И так , дождёмся нового сезона , Киликии предстоят матчи в квалификационном раунде Лиги Чемпионов ПЕФЛа, соперника Киликии мы узнаем позже. Наша цель - пройти первый этап , который уже гарантирует участие в Кубке УЭФА ПЕФЛ.
В чемпионате и в кубке постараемся сделать "дубль" . Нам это почти удалось в прошлом сезоне , но мы уступили в финале Шираку по серии пенальти в боевом матче 3-3 ! А у нас промахнулся сам Ншан Эрзрумян , один из лучших игроков чемпионата и игрок сборной Армении. Кстати Ншан не забил ещё один 11 метровый в прошлом товарищеском матче против итальянского Прато (1-1, 3-4 по 11-м). Мораль у игрока , просто скажем , никакая.

Хочется закончить статью на мажорной ноте. Тренировочные сборы проходят на хорошем уровне и у нескольких игроков могут повысится скилы в ближайшие дни, что несомненно усилит команду.
Пожелаем Киликии и её болельщикам много побед в новом сезоне. Киликия должна всё-таки доказать , что армянский футбол далеко не из последних.

22 мая 2005 год
Kars