Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        04:12 (30й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 47 зарегистрированных пользователей, 124 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Голевой момент № 8 (подводим итоги сезона)
Самые красивые голы, самые активные тренеры или просто межсезонное чтиво.
Автор : klop & ПЕФЛ ЮАР
Дата : 2005-05-12 17:24
Extra key :
Отправил : klop
Комментарии: (4)
Средний рейтинг : 7.58
Оценки модераторов:
PinkRabbit (6)
DIABLO2 (6)

Голевой момент № 8 (итоги сезона)

Приложение к журналу Castle Review









Как известно Голевой Момент весь сезон следил за тем как забивались голы в Castle PremierShip. После каждого тура определялись кандидаты и отбирались лучшие, которые в зависимости от занятого места получали зачетные баллы (пять за первое место, три за второе и одно за третье). Дополнительно определялись лучшие голы каждого месяца. Лауреаты перед Вами и готовы предстать во всем великолепии.


Гол октября
3-й тур
84 минута
Манкоба Мхизе(Голден Арроуз) с мячом... Манкоба Мхизе(Голден Арроуз) сближается с М.Мацоле(Сандаунс)... Манкоба Мхизе(Голден Арроуз) пробрасывает мяч мимо М.Мацоле(Сандаунс)... Манкоба Мхизе(Голден Арроуз) входит в штрафную... М.Мхизе(Голден Арроуз) простреливает... И.Пига(Голден Арроуз) опережает защитников... Исмаэль Пига(Голден Арроуз) наносит крученый удар... Гол!!! СЧЕТ 0:1

Гол ноября
9-й тур
85 минута
Угловой удар... Эндрю Рабутла(Жомо Космос) выкручивает мяч от вратаря... Карлос Бауте(Голден Арроуз) выигрывает второй этаж у С.Сефади(Жомо Космос) и выносит мяч из штрафной. Брайан Сабаполе(Жомо Космос) завладевает мячом... Брайан Сабаполе(Жомо Космос) закручивает мяч в верхний угол... Мяч в сетке!!! Д.Дюбе(Голден Арроуз) даже не шелохнулся! СЧЕТ 1:0

Гол декабря
17-й тур
72 минута
Лефа Могайла(Морока Свалловс) получает мяч... Пасует вперед У.Дюпонту(Морока Свалловс)... Уоррен Дюпонт(Морока Свалловс) получил мяч... Длинный пас вперед... Гэри МакНаб(Морока Свалловс) прыгает одновременно с А.Бапелой(Сандаунс)... И выигрывает борьбу за мяч... Алоис Нгверуме(Морока Свалловс) подхватывает мяч... А.Нгверуме(Морока Свалловс) верхом пасует вперед... С.Ндлову(Морока Свалловс) делает рывок... С`Бонгаконке Ндлову(Морока Свалловс) прорывается ближе к штрафной... С`Бонгаконке Ндлову(Морока Свалловс) сближается с З.Фрталой(Сандаунс)... С`Бонгаконке Ндлову(Морока Свалловс) обводит З.Фрталу(Сандаунс)... Выход один на один... Вендалл Робинсон(Сандаунс) выходит из ворот... С`Бонгаконке Ндлову(Морока Свалловс) бьет мимо В.Робинсона(Сандаунс), покинувшего ворота... Гол!!! СЧЕТ 1:1

Гол января
21-й тур
45 минута
Боковой судья показывает на угловой... Мамаду Калидьяло(Аякс КТ) выполняет удар... Навес... Брэндли Август(Аякс КТ) наносит великолепный по красоте удар через себя в падении... Тлале(Спартак П) бросается вправо... но не достает... Мяч в сетке!!! СЧЕТ 1:3

Гол февраля
27-й тур
19 минута
Тебого Мофаленг(Жомо Космос) бросает мяч из-за боковой... Марко Руиз(Жомо Космос) отдает пас Т.Мофаленгу(Жомо Космос)... Тебого Мофаленг(Жомо Космос) получает мяч... Посылает мяч в направлении И.Нцуне(Жомо Космос)... Инносент Нцуне(Жомо Космос) получает мяч... Отыгрывает назад... Лебоханг Морула(Жомо Космос) сбрасывает мяч себе на ход... Лебоханг Морула(Жомо Космос) сближается с М.Цотеци(Витс)... Лебоханг Морула(Жомо Космос) демонстрирует отличный дриблинг... Лебоханг Морула(Жомо Космос) технично пасует на ход Д.Мабалане(Жомо Космос)... Дикганг Мабалане(Жомо Космос) оказывается недалеко от штрафной площади... Дикганг Мабалане(Жомо Космос) сближается с П.Джонстоуном(Витс)... Дикганг Мабалане(Жомо Космос) демонстрирует отличный дриблинг... Дикганг Мабалане(Жомо Космос) врывается в штрафную... Дикганг Мабалане(Жомо Космос) наносит резаный удар... Гол!!! СЧЕТ 1:0

Гол марта
30-й тур
44 минута
Алексей Дураков(Фортуна КТ) тащит мяч вперед... Пасом в ноги А.Дураков(Фортуна КТ) пытается найти К.Лентийеса(Фортуна КТ)... Курт Хейно Лентийес(Фортуна КТ) обрабатывает мяч одним касанием... К.Лентийес(Фортуна КТ) пытается пройти П.Матшице(Кайзер Чифс)... Курт Хейно Лентийес(Фортуна КТ) демонстрирует прекрасную технику... Прокидывает мяч между ног у Я.Маллоса(Кайзер Чифс)... Прокидывает мяч между ног у А.Маботсы(Кайзер Чифс)... Очень острый угол, но Курт Хейно Лентийес(Фортуна КТ) решается на удар... Брайан Балойи(Кайзер Чифс) бросается влево... но не достает... Гол!!! Мяч влетает в ворота от штанги!СЧЕТ 1:1


Путем голосования в котором приняли участие ровно половина менеджеров ЮАР победителем стал “Пулеметчик” Курт Хейно Лентийес (5 голосов из 9).
Второе место занял Брэндли ”Пушка” Август (4 из 9).
Поздравим их, а в особенности тренера кейптаунской Фортуны Vanka – это твой первый успех! Надеемся, что Курт будет не только огорчать тренеров твоих соперников, но и радовать всех наших в играх за сборные.


Команды выстроились по следующему ранжиру:
Code

Морока Свалловс 65
Суперспорт Юнайтед 63
Голден Арроуз 50
Орландо Пайретс 44
Сандаунс 34
Аякс КТ 29
Хелленик 25
Сантос КТ 21
Кайзер Чифс 20
Классик 19
Жомо Космос 15
Парк Юнайтед 14
Фортуна КТ 9
Мэннинг Рэйнджерс 8
Спартак П 7
АмаЗулу 5
Витс 2
Блоэм Селтик 2


Положение команд во многом схоже с турнирной таблицей. Обратим внимание на третье место Голден Арроуз (красивая игра не всегда приносила желаемый результат), и место ближе к середине кейптаунских Аякса и Сантоса (голы были во многом трудовые, без блеска).


Футболисты – авторы красивых голов расположились в таком порядке:
Code

Мэтью Мамба (Голден Арроуз) 24
Патрик Майо (Суперспорт Юнайтед) 19
Исмаэль Малулеке (Сандаунс) 16
Беннетт Мнгуни (Морока Свалловс) 15
Гэвин Мануэль (Морока Свалловс) 15
Забанг Лебесе (Орландо Пайретс) 13
Марко Штреллер (Орландо Пайретс) 13
С`Бонгаконке Ндлову (Морока Свалловс) 12
Рэймонд Сеопа (Суперспорт Юнайтед) 11
Юджин Дади (Голден Арроуз) 10


Здесь бесспорно лидерство “Малыша” Мэтью Мамбы (10 попаданий в тройку тура, 1 – 1-е место, 5 – 2-х, 4- 3-х). Ближайшие преследователи Майо (2+2+3) и Малулеке (3+0+1) порой делали все так просто, но эффективно, что зайтись в восторге не получалось, оставалось только разводить руками. Из остальных лидеров отмечу Беннета ”Беретту” Мнгуни – три попадания и все в яблочко (3+0+0).




Еще одна номинация, за которой Голевой Момент следил на протяжении чемпионата, касалось тренерского мастерства, а именно способности тренера переломить ситуацию в неблагоприятно складывающемся матче.
Оценивался вклад игрока вышедшего на замену в ход встречи. Для оценки были взяты голы, голевые передачи и заработанные пенальти в исполнении джокеров.
Первым в этом перечне появился andy_J , действия которого и подтолкнули меня ввести данную номинацию. Он же долго лидировал в конкурсе и к последнему туру подошел с преимуществом в три очка перед занимающим второе место VitoMuller’ом. В этом самом туре лидеры среди тренеров и сошлись в очной схватке своих команд, заняв как и полагается полководцу место “впереди, на лихом коне”, т.е. на скамейках запасных.
Для “Стрелок” матч не имел турнирного значения, в то время как СЮ стремился к серебряным медалям. Рулевой преторианцев решил с первых минут подавить соперника мощью атак и на протяжении всей встречи вел в счете. Но “дурбанский колдун”, взял на вооружение тактику замен и преуспел в этом. Сначала, вместо подавленного несостоявшимся трансфером Ю.Дади, на поле выкатился Мамба и вскоре сократил разницу в счете 1-2. Вторым, прихрамывая, на поле появился А.Бапела, который и обеспечил VitoMuller’у первое место в нашем конкурсе.

Поздравляем “Дурбанского Колдуна” и вручаем ему виртуальную позолоченную статуэтку ВыбегающегоКБровкеИАктивноЖестикулирующегоГаззаева, переданную нам поклонниками одной команды из четырех букв со склада антикварного магазина на ул. Песчаная в городе Москва, за что им большой респект.

Итоговая таблица конкурса
Code

VitoMuller 44
andy_J 37
Phi* 28
AMARU* 17
Zuko 16
TIMON 16
klop 13
McGill* 13
Trotsky 6
Albat* 5
darkdude 5
Sader 5
Автосос* 5
Di* 3


* - помечены тренеры покинувшие наш чемпионат по тем или иным причинам, в ходе или по окончании чемпионата плюс одна результативная замена генератора.


Вот и закончил подводить итоги второго сезона в ЮАР в номинациях “Голевого Момента”.
Скоро уж новый сезон, новые голы, новые впечатления. По мере сил наше приложение будет информировать своих читателей о самом интересном.
Оставайтесь с нами.