Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        04:55 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 62 зарегистрированных пользователей, 114 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Состояние дел в команде
Состояние дел в команде
Автор : mazut
Дата : 2003-10-18 08:00
Extra key :
Отправил : mazut
Комментарии: (11)
Средний рейтинг : 5.48
Оценки модераторов:
MrKramer (7)
Pusherman (6)

Итак, скотро стартут перый чемпионат Чехии (под эгидой ПЕФЛ), и пришло время подвести итоги подготовки команды к сезону.
По словам нового руководителя "Сигмы" mazut'а, команда ему досталась в "разобранном" состоянии. В команде была острая нехватка квалифицированных игроков. На некоторых позициях просто не кому было играть. Бюджет команды был очень скромным, поэтому руководству пришлось поломать голову, и потратить массу времени для залатывания проблемных позиций.
Прежде всего, выделялись своей неукомплектованостью оборонительные порядки, для решения этого вопроса пришлось наигрывать в обороне универсалов-полузащитников Радима Ковака и Радослава Кучера, так же были приобретены фланговые защитники Лючиано Скриминачи, Грегори Пейсли и Петер Гувертс. Непоследняя роль в игре защиты отводится персперктивным молодым игрокам Дэвиду Розенталю и Мартину Худеку.
Самая укомплектованая линия в команде полузащита, так же подверглась многочисленным перестановкам. Прежде всего, следует отметить покупку двух левых полузащитников Хуана Касадо и Нэбью Йобо Каргбо. Покупка этих игроков позволо полузащитникам-универсалам таким как Патрик Сигль и Алес Урбанек сосредоточиться на игре в центре поля. Так же цементировать центр поля будет помогать один из самых опытных игроков команды Алес Рышка, и только что приобретённый опорный полузащитник Марсело Соса, что должно добавить команде спокойствия и уверености в себе. На правом фланге прочно закрепили свои позиции Павел Збозинек и Дэвид Кобылик, эти игроки играют в команде не первый год, и главной проблемой будет, принятие решения кому именно, из этих игроков доверить место в основе.
Большие проблемы были связаны с игрой в нападении. Из всех нападающих стоит отметить только Станислава Влацика, это безусловный лидер команды, этот игрок способен в одиночку решать исход матча, но начинать такой длинный марафон, как чемпионат с одним форвардом - самоубийство. Поэтому был приобретён уругвайский нападающий Алехандро Альварез, на этого игрока возлагаются очень большие надежды. Ну и пожалуй стоит отметить Алеса Хмеличека, этот нападающий пока не готов играть в основе, но на замену этот игрок будет выходить регулярно, его сильная сторона - это чуство гола, игрок очень персперктивный, что очень радует руководство команды и болельщиков.
Ну и последняя по списку, но главная по смыллу позиция - вратари. Здесь всё просто, основным кипером будет Мартин Ваньяк, этот игрок не нуждается в представлении, он очень-очень силён во всех компенентах игры. Двое других вратарей будут дублёрами, кто именно будет подменять Ваньяка, будет определятся непосредственно перед конкретным матчем исходя из готовности этих игроков.
Остальные игроки не вписались в игровые схемы главного тренера, и поэтому выставлены на продажу, как" ненужные игроки".
Вобщем, видно, что руководство клуба не сидит без дела, в команде появились новые игроки, которые укрепили проблемные позиции. Команда планомерно ведёт подготовку к сезону, проводятся товарищеские матчи, наигрываются связки, определяются игроки основы и игроки запаса.
Пожелаем же и мы симпатичноё и теперь уже сбалансированной команде "Сигма" из тихого городка Оломоуц удачи в предстоящем чемпионате Чехии.