Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        18:09 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 255 зарегистрированных пользователей, 111 гостей (подробно)

Pusherman (4)

..... Наконец-то, дождались! И Уэльс не лыком шит! Редчайший случай исполнения хеттрика, во всяком случае, для нашей скромной державы, произошёл в 18 туре чемпионата страны. Триумфатором стал футболист «Кармартен Таун» Энтони Райт.
.....* «Кармартен Таун» - «Ньютаун» - 3:3.
Двум с половиной тысячам зрителей пришедшим в этот вечер в Ричмонд Парк посчастливилось увидеть грандиозный футбольный спектакль в исполнении обеих команд. Как уже не раз бывало в этом сезоне, «Ньютаун» резво начал встречу и к 18 минуте игры уже вёл 2:0. Получив фору, гости спокойно вели матч к победе, которая не вызывала сомнений, даже после того, как Райт, головой, забил свой первый в игре мяч, тем более, что через пятнадцать минут гости вновь увеличили счёт до двух мячей. Но удел великого игрока, как раз, и заключается в том, чтобы оказаться в нужное время, в нужном месте. Два раза защитники «Ньютауна» промахивались по мячу, желая вынести его подальше от ворот, и два раза за непростительную халатность их наказывал Энтони Райт. Сравняв, таким образом, счёт за считанные секунды до финального свистка. Ну, и естественно, он не мог не получить за это заслуженную «десятку».
.....* «Карсвс» - «Коннас Куэй» - 0:1.
Не без труда, лидер одолел на выезде «Карсвс», забив единственный мяч в начале второго тайма. А за три минуты до этого судья не засчитал, по мнению многих, чистый гол, забитый хозяевами поля. Во второй половине лидер большую часть времени провёл в обороне, хотя за две минуты до конца игры едва не удвоил счёт, угодив в штангу.
.....* «Цефн Друидс» - ТНС – 1:0.
С минимальным же счётом футболисты «Друидс» одолели, некогда грозный ТНС. Трудно сказать, какие задачи стоят в этом сезоне перед дружиной из Ллансанффрайда, но команда уже побила все мыслимые и немыслимые антирекорды. Вот и опять – ни одного удара в сторону ворот соперника, ни одного углового, ни одного офсайда… Если бы Дэвис не умудрился заработать во втором тайме жёлтую карточку, то можно было бы подумать, что за гостей играли призраки… Хозяева, хотя и имели подавляющее преимущество, но тоже забили мяч единственным попаданием в створ ворот…
.....* «Уэлшпул» - «Абериствид Таун» - 2:0.
Два мяча в исполнении М.Робертса влетели в ворота гостей в середине первого тайма в течение полутора минут. Нокаутированный «Абериствид» в себя уже придти не смог.
.....* «Бангор Сити» - «Портмадог» - 2:1.
Уверенную победу одержал «Бангор». Хозяева поля вели в счёте два мяча, когда на 68 минуте остались вдесятером. За вторую жёлтую карточку поле покинул Сиссе, покалечив перед этим игрока гостей Уильямса. Оставшегося времени гостям хватило только чтобы отыграть один мяч.
.....* «Афан Лидо» - «Рил» - 2:1.
Не хватило опыта футболистам из Рула, чтобы увезти из Афана хотя бы очко. Началось для них всё вполне благополучно, - на 39 минуте Грейвз открыл счёт. Хозяева, усилиями Пирсона, сравняли счёт лишь на 69 минуте. И дело уже шло к ничье. Но, когда арбитр уже набрал в лёгкие воздуха, чтобы произвести финальный свисток, тот же Пирсон окончательно добил гостей, принеся своей команде, кроме двух, чуть не уплывших очков, ещё и очередной балл «За волю к победе».
.....* «Барри Таун» - «Порт Тэлбот» - 1:1.
Зрелищным получился матч в Барри, где местный клуб разошёлся миром с гостями из «Порт Тэлбота». Хозяева открыли счёт в середине первого тайма, пропустили же в середине второго.
.....* «Карнарфон Таун» - «Кумбран» - 1:1. Во встрече с «Кумбраном» хозяева хотя и имели некоторое преимущество, но выиграть не смогли.