Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        04:20 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 40 зарегистрированных пользователей, 113 гостей (подробно)

PinkRabbit (5)

..... Казалось бы, что общего между футболом и анабиозом? Однако то, что произошло в матче 17 тура "Портмадог" - "Барри Таун" - иначе как анабиозом и не назовёшь... В принципе и весь тур проходил немного сонно..., хозяева две игры выиграли, две проиграли, и четыре встречи закончились вничью, ... но может это только субъективный взгляд.
.....* "Абериствид Таун" - "Коннас Куэй" - 1:2.
Единственной "белой вороной" в этом "сонном царстве" выглядит прекрасный матч с участием команд, представляющих противоположные полюса турнирной таблицы. И, как это ни парадоксально (а может наоборот), именно в таких встречах футболисты "Абериствида" проявляют себя с наилучшей стороны. Так и в этой игре они старались ни в чём не уступать лидерам и первыми открыли счёт уже на 11 минуте, после удара Ллойда-Уильямса. Правда, через десять минут лидер счёт сравнял, - пенальти чётко исполнил Г.Оуэн. И в дальнейшем "Коннас Куэй" показывал подабающий лидеру футбол, но мяч летел мимо, уходил на угловой, задевал перекладину, но в ворота не шёл. И все-таки, когда до конца матча оставалось чуть более трёх минут игры, неожиданный удар Гомеса застал врасплох голкипера хозяев поля. А на последних секундах встречи, дабы отстоять нелёгкую победу, получил вторую жёлтую карточку и покинул поле Квиек. Воспользоваться численным большинством у хозяев уже не осталось ни времени, ни сил... Оба автора забитых гостями мячей получили оценки по десять баллов. И лидер записал в свой актив ещё одну волевую победу.
.....* "Ньютаун" - "Карнарфон Таун" - 1:0.
Самая многочисленная в туре аудитория приветствовала победу своей команды с минимальным счётом. Гол на 70 минуте игры забил Джоунс.
.....* "Порт Тэлбот" - "Кармартен Таун" - 1:0.
Наконец то прервал свою безвыигрышную серию "Порт Тэлбот" , одолев гостей с минимальным же счётом. Гол на счету Хьюза.
.....* "Рил" - "Бангор Сити" - 0:2.
Хотя хозяева поля и имели несколько моментов для взятия ворот, уступили превосходящей по классу команде. У гостей "десятку" получил Джедман.
..... Три матча закончились с одинаковым счётом - 1:1.
.....* "Кумбран" - "Карсвс" - 1:1.
"Карсвс" становится неудобным соперником для "Кумбрана". После поражения в первом круге хозяевам и дома не удалось взять реванш, хотя они и вели в счёте, но только до начала второго тайма. Десять баллов у гостей получил Эванс.
.....* ТНС - "Афан Лидо" - 1:1.
Большое территориальное преимущество ТНС, увы, не стало синонимом победы. Хотя хозяева, также вели в счёте , но также, до начала второго тайма. Едва не получил "десятку" у хозяев Дэвис, хотя из-за его промаха по мячу гостям, собственно, и удалось сравнять счёт.
.....* "Уэлшпул" - "Цефн Друидс" - 1:1.
Уверенно отобрал очки у одного из лидеров "Уэлшпул", сравняв счёт в начале второго тайма и имев ещё несколько возможностей для взятия ворот.
.....* "Портмадог" - "Барри Таун" - 0:0.
Редчайший случай анабиоза в футболе! За весь матч футболисты ничем не напомнили зрителям о своём присутствии на поле! За весь матч ни одного удара в сторону ворот соперника у обеих команд! Ни одного офсайда, ни одного углового... Статисты, отвечающие за протокол матча, обнаружили только пять всплесков активности за весь матч, включая финальный свисток арбитра. Самым ярким событием матча стало получение на 63 минуте игры "горчичника" футболистом гостей Слоуменом. Если бы не этот эпизод, трудно было бы доказать в суде, что команды, в этот вечер, вообще выходили на поле... Впрочем, до суда дело, почему-то так и не дошло... По невероятному единодушию никто из 1 887 зрителей не попросил вернуть деньги за билет...???!!! Видимо в Портмадоге достаточно ценят добытое очко. Что за "баги" повлияли на футболистов, сейчас не берёться объяснить никто. Хотя из "достоверных" источников была получена информация, что всему виной был приступ кишечного гриппа...