Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        23:26 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 204 зарегистрированных пользователей, 139 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
На перевале
Обзор матчей 15 тура Чемпионата Уэльса
Автор : Дебютант
Дата : 2005-02-11 00:54
Extra key :
Отправил : Debutant
Комментарии: (1)
Средний рейтинг : 5.00
Оценки модераторов:
Grey_Wind (5)
PinkRabbit (5)

.....Итак, наше первенство достигло перевала, то бишь шли в гору - теперь под гору. Половина матчей сыграна - половина позади. Естественно, каждая из команд постаралась закончить первый круг достойно. Занять место повыше... Отсюда и бескомпромисность борьбы и жажда победы. В пяти матчах пятнадцатого тура победили хозяева, в двух - гости. Всего одна ничья, да и та - весьма боевая.
.....Однако из каждого правила бывают исключения... Две доблестные команды, в отчётном туре, даже и не помышляли об атаке, не нанеся, ни то, что удара в створ ворот, но даже и в сторону ворот соперников.
..... * Так, в недалёком прошлом, грозный единоличный лидер - ТНС гостил в Бари и смог отличиться только тем, что один раз попав в офсайд, да пять раз подав угловой... Это уже не первое повторение абсолютного антирекорда футболистами ТНС. С командой твориться что-то неладное... Хозяева же - игроки "Барри Таун" забив, в середине первого тайма, два мяча, с интервалом в три минуты, одержали убедительную победу 2:0, на радость своей, довольно многочисленной, публике.
..... * Ещё более жалкое зрелище представляли собой футболисты "Уэлшпула" в гостях у "Бангор Сити". Лишь два поданных угловых, да три "горчичника" обозначили их присутствие на поле, где превалировала лишь одна команда - "Бангор Сити". Хозяева едва не побили рекорд по количеству ударов по воротам соперника за один матч, забив три мяча на любой вкус и заслуженно победили с крупным счётом - 3:0. Кстати, это лишь пятый матч в первом круге, закончившийся с крупным счётом. Второй раз, подобным образом, проиграл "Уэлшпул". Десять баллов за игру получил Блэкмор (Бангор Сити).
..... * Победа одного из лидеров - "Кумбран Таун" над аутсайдером - "Абериствид Таун", хоть и в гостях, должно быть, легко прогнозировалась, но добывалась не так уж и легко. "Абериствид" давно не показывал такой содержательной игры, забил мяч на 90 минуте встречи и чуть ранее попал в перекладину... До этого, правда, "Кумбран" вёл в счёте, с разницей в два мяча... Победа гостей, что называется "на классе" - 2:1.
..... * Напротив матч "Афан Лидо" - "Цефн Друидс" обещал быть очень упорным. Однако, особой борьбы не получилось. Хозяева выглядели довольно бледно и уступили 0:1. Единственный мяч на 20 минуте забил Кресингер.
..... * С минимальным же счётом "Карнарфон Таун" победил дома "Портмадог" - 1:0, благодаря индивидуальному проходу Джеймса Дина на 43 минуте.
..... * На своём поле "Карсвс" сумел добиться победы над "Порт Тэлбот" - 2:1, в равном поединке. После первых 45 минут счёт был равным - 1:1, а в начале второго Харрис головой забил мяч, оказавшийся, в итоге, победным. Отыграться гостям так и не удалось.
..... * Зато удалось отыграться и хозяевам и гостям в упорнейшей встрече "Карнарфон Таун" - "Рил", хотя эта интересная игра походила больше на поединок по фехтованию, чем на матч по футболу... Судите сами - матч начался без разведки и уже на 2 минуте "Рил" открыл счёт, не прошло и трёх минут, как хозяева отыгрались, а на 9 минуте и вовсе - вышли вперёд. Поразительная "скорострельность" - три мяча за девять минут! Рекорд подобного рода! "Рил" мог отыграться уже через две минуты (ещё больше подняв планку рекорда), но мяч попал в штангу, а также через две минуты после начала второго тайма, когда судья не засчитал верный гол. Но всё же гостям удалось это сделать на 52 минуте, а вот хозяевам через три минуты не удалось - мяч попал в перекладину... В общем моментов в этой игре, с лихвой, хватило бы и на три... А итоговые 2:2, похоже, устроили обе команды.
..... * И, все-таки, апогеем всего 1 круга явился матч в Коннасе между двумя лидерами - "Коннас Куэй" и "Ньютауном". Футбольная судьба, словно по заказу, припасла этот матч на самый конец круга, предлагая в очном споре выяснить, кто же будет сильнее на промежуточном финише. Хотя, при пятиочковом преимуществе "Коннаса", говорить об этом не приходилось. Однако, в случае успеха, "Ньютаун", практически, настигал своего визави. А, в случае победы хозяев, "Коннас Куэй", гордо "помахав ручкой", отрывался бы на приличное расстояние в гонке за "золотом". Подгоняемые неистовым рёвом, более чем наполовину заполненного стадиона, а аудиторию в пять тысяч четыреста зрителей, в этом сезоне в Уэльсе не собирал никто, футболисты "Коннас Куэй" постарались решить все вопросы о победителе ещё в первом тайме. На 19 минуте отменный дриблинг продемонстрировал Кулибали, а на 43 минуте Квиек довёл счёт до 2:0. "Ньютаун" сделал всё, что смог - забил мяч престижа на 90 минуте игры, благодаря удару головой Питера Смита - 2:1... Но "Коннас Куэй", на данный момент, сильнее...