Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        06:45 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 108 зарегистрированных пользователей, 105 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Кое-что о близнецах
Обзор матчей 14 тура Чемпионата Уэльса
Автор : Дебютант
Дата : 2005-01-13 19:29
Extra key :
Отправил : Debutant
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 6.00
Оценки модераторов:
Pusherman (7)
white_zombie (5)

.....Отчётный тур чемпионата страны преподнёс две тройки матчей-близнецов. Нельзя сказать, что они были идентичны, но, как и у всех близнецов, в них было очень много общего. Кроме этого, из интересного, можно отметить то, что пали ещё два рекорда текущего первенства по количеству забитых мячей. А именно,- 14 тур оказался, пока, самым результативным туром чемпионата,- 22 мяча. Больше, ни в одном туре, команды не забивали. Также не удавалось командам ранее в одном матче забить 6 мячей. Теперь удалось... Об этом и многом другом в нашем обзоре.
..... Вначале стоит остановиться на трёх матчах, закончившихся со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. Во всех трёх встречах гости первыми открыли счёт, но во всех трёх хозяева демонстрировали незаурядную волю к победе и, в результате, записали в свой актив очередные баллы в зачёт одноименного приза.
..... * Так закончился один из центральных матчей тура в Ньютауне, где местный клуб одолел одного из главных своих преследователей ,-"Кумбран". Команды продемонстрировали динамичный зрелищный футбол. Гости открыли счёт уже на 4 минуте после удара Фаулера, но хозяев это не смутило и они уже к концу тайма вели в счёте. Отличились Тасич и Маурицио. Во втором тайме "Кумбран" атаковал больше, но отыграться, в этот вечер, так и не сумел. Эта победа, которой рукоплескала значительная, по уэльсским меркам, аудитория, позволила "Ньютауну" сделать некоторый очковый задел перед своим визави.
..... * Напротив, лишь полупустые трибуны стадиона в Портмадоге стали свидетелями красивой волевой победы одного из представителей "низов", - "Портмадога" над, недалеко ушедшим вперёд, "Карсвсом". Хозяева поля пропустили мяч в середине первого тайма, в результате ошибки защитника, но сдаваться не желали. Их стремление, в итоге, было вознаграждено. В начале второго тайма "Портмадогу" удалось сначала сравнять счёт, а затем, за пять минут до конца матча, и вырвать победу. Мяч, срикошетив вначале от защитника, затем от штанги, всё-таки пересёк линию ворот... Есть вторая победа в чемпионате!
..... * "Афан Лидо" имел подавляющее игровое преимущество по ходу всего матча, во встрече с аутсайдером, - "Абериствид Таун". Но автосостав гостей мужественно отбивался. Мало того, в середине второго тайма, как это уже бывало не раз, единственным ударом в створ ворот соперника, "Абериствид" ещё и вышел вперёд. Обескураженные хозяева бросились отыгрываться и через три минуты счёт сравняли. Однако время шло и казалось, что гостям удастся-таки увезти из Афана драгоценное очко, но для этого им не хватило всего 4 минуты... Прекрасно выполненный штрафной и "Абериствид Таун" снова остаётся ни с чем. Десять баллов за игру получил капитан хозяев О`Лири.
..... Следующие матчи-близнецы, закончившиеся более миролюбиво, - 1:1, тоже проходили по схожему сценарию.
..... * Большое игровое преимущество гостей - футболистов "Бари Таун", наведывавшихся в Уэлшпул, обернулось голом только в начале второго тайма, да и то, благодаря рикошету. Создавалось впечатление, что гости легко доведут матч до победы, но... иного мнения был "Уэлшпул", - единственный удар в сторону ворот соперника и хозяева зарабатывают очко, а гости теряют два.
..... * Матч в Руле проходил с некоторым преимуществом хозяев поля, гости же, - футболисты "Карнарфон Таун", наверное, играли вполсилы. Потому как, когда "Рил", в начале второго тайма, открыл счёт, гости, собравшись, тут же его сравняли, а о большем, похоже, и не помышляли. Хозяева горели желанием победить, но, одному из аутсайдеров, это, видимо, пока не под силу...
..... * Встреча крепких середняков-соседей, - "Цефн Друидс" и "Бангор Сити" проходила в равной и упорной борьбе. В середине второго тайма игроки "Друидс" счёт, с пенальти, открыли. Через 10 минут футболисты "Бангор Сити" его сравняли. Боевая ничья достойных друг друга соперников.
..... В оставшихся двух матчах команды продемонстрировали классный добротный футбол, хотя итог и получился несколько разным.
..... * Самая многочисленная, в туре, аудитория не смогла помочь своей команде "Порт Тэлбат" отобрать очки у лидера - "Коннас Куэй". Упорнейший по накалу поединок закончился победой гостей 1:0. Единственный мяч забил ударом головой на 30 минуте Юлу Нгвандьо.
..... * И,наконец, самый зрелищный, самый драматичный поединок выдали в Ллансанффрайде футболисты ТНС и "Кармартен Таун". Уже к 13 минуте игры, хозяева, забив два безответных мяча, вели 2:0, оба раза неосмотрительно покидал ворота вратарь. Казалось бы, - дело сделано. Но тут чудеса воли продемонстрировали игроки "Кармартена", забив три мяча подряд, с интервалом в десять минут, в конце первого и начале второго таймов, - 2:3. После такого "холодного душа" пришла очередь проявлять характер футболистам ТНС. Что они и показали на 78 миинуте игры, поставив точку в столь грандиозном противостоянии, - 3:3. Боевая фиерическая ничья и новый рекорд по количеству забитых в одном матче мячей -6! Оценки в 10 баллов получили Дэвис (ТНС) и Томас (Кармартен Таун). Впервые удалось получить "десятки" за игру представителям обеих противоборствующих команд, что также может послужить доказательством незаурядности матча.