Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:28 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 42 зарегистрированных пользователей, 116 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Оглядываясь назад
итоги первого круга за рулем "Пескары"
Автор : ?
Дата : 2004-12-30 11:12
Extra key :
Отправил : Bode
Комментарии: (0)
Средний рейтинг : 4.65
Оценки модераторов:
PinkRabbit (3)
Grey_Wind (4)

Хотелось бы подвести результаты первого круга. Начнем с того, что из-за не опытности тренера команда по сути нашла свою игровую модель только к концу первого круга отсюда и не дополученные очки. По подсчетам тренерского совета команда в первом круге не дополучила 4-5 своих очков!!!
Селекция: В целом была проведена успешно. Были куплены аргентинцы которые усилили все линии. Вратарь: Куэнка стал основным вратарем и капитаном команды. Валли сцементировал центр обороны, что позволило перевести Сбриццио на левый фланг, где он раскрылся по-новому. Фабборо добавил анакующей мощности команде и забил 5 голов, что в целом стало приятной неожиданностью. Марцелло показал то на что и расчитывал тренер когда приглашал этого игрока. Конечно хотелось бы получше, но кто из тренеров скаже, что он полностью доволен игроком??? Ив Вандерхаге тоже полностью оправдал тренерские надежды. Освободил от оборонительных обязанностей Ло Неро. Ошибки селекции: Это Цингел и Дево. Были подписаны как свободные агенты, но оказались слишком дороги для команды. Это без условно тренерская ошибка, который бил себя кулаками в грудь и заставил заключить контракты с этими игроками, которые в итоге практически не играют Так же к ошибкам следует занести Слободу. Брали его как главного подавальщика угловых, но из-за того что он не попадал в стартовый состав оказался бесполезен команде.
Теперь хотелось бы пройтись по игрокам.
Вратари: Куэнка и Сантарелли каждый выступил в свою силу. Куэнка стал основным вратарем и капитаном команды. Сантарелли же в те минуты когда выходил на поле не подвел команду.
Защитники: Валли (про него уже говорили) и Антоначчио с цементировали центр обороны. Сбриццио хорошо проявил себя на левом фланге. Долго не могли найти правого защитника на этой позиции выступал атакующий полузащитник Апа, но заглянув в школу тренер увидел молодое дарование Улиссе с которым был сразу же подписан контракт. В целом защита отыграла хорошо. Даже лучше чем хорошо. Не случайно по количеству пропущенных мячей мы находимся на втором месте С1В.
Полузащита: Здесь надо сказать, что главной ударной силой и оснвным диспетчером команды является Ло Неро. Купив Вандерхаге смогли освободить его от обронительных обязанностей и полностью развязали ему руки. В начале чемпионата Ло Неро являлся лучшим игроком серии и если бы не травма то .... Но как известно футбол не признает сослагательного времени. Остальные полузащитники выступили ниже своих возможностей, что обусловлено поиском схемы игры команды.
Нападающие: Несмотря на то что их в команде 5. Реально играли 2,5 Это ветеран Лемме, Марцелло и 0,5 это Дево. И Лемме и Марцело заслуживают только похвалы, что не скажешь про других нападающих.