Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:59 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 43 зарегистрированных пользователей, 58 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Без компромисов
Обзор матчей 12 тура Чемпионата Уэльса
Автор : Дебютант
Дата : 2004-12-15 01:18
Extra key :
Отправил : Debutant
Комментарии: (6)
Средний рейтинг : 5.24
Оценки модераторов:
white_zombie (6)
PinkRabbit (5)

.......Прошедший 12 тур Чемпионата Уэльса по футболу, поистине, стал самым бескомпромисным туром, с начала текущего первенства. В туре не зафиксировано ни одной ничьи, что является своеобразным абсолютным рекордом по бескомпромисности. Борьба в туре была, действительно, очень интересной и упорной. В четырёх матчах победу одержали гости, в четырёх - хозяева... Мячей забито - 21, - так много было только во 2 туре... Одержано три волевых победы... Лидер остался один... Но это всё анонсы, Далее - подробности.
..... * "Коннас Куэй", встречаясь в Руле, с одним из аутсайдеров - "Рилом", ни на минуту не дал усомниться в своём превосходстве, спокойно контролируя ситуацию и забив, при этом, в каждом тайме по мячу, усилиями Гарета Оуэна. Гости даже не удосужились произвести ни одной замены... К чести хозяев, - они не пали духом и, всё же, нашли в себе силы забить, в самом конце встречи, мяч престижа. "Коннас Куэй" побеждает 2:1 и становится единоличным лидером, после того, как оступился один из основных конкурентов за "пальму первенства"...
..... * "Ньютаун", расслабившись на мгновение, получил чувствительный удар в Порт Тэлбат. А начиналось, для гостей, всё прекрасно, - на 10 минуте матча, единственный за всю игру удар, в створ ворот соперника, обернулся голом, и они повели в счёте... В оставшееся время первого тайма матч более напоминал встречу по кикбоксингу, нежели футбол... Соперники, не стесняясь, вовсю лупили друг друга по ногам и, к концу тайма, на двоих, заработали семь (!) жёлтых карточек. "Ньютаун" же, по этому показателю был непревзойдён - пять "горчичников" и повторение антирекорда двухнедельной давности... В перерыве встречи команды поостыли и стали играть в другой футбол - без грубости и под диктовку "Порт Тэлбата", который, вскоре сравнял счёт, а потом, наращивая давление, забил и ещё два мяча, - 3:1 - красивая волевая победа хозяев поля.
..... * Оступившийся "Ньютаун" догнал в турнирной таблице клуб ТНС, победивший на своём поле "Карсвс" - 2:1. Нельзя сказать, что эта победа досталась хозяевам легко. Хотя они и забили в середине первого тайма два мяча, с небольшим промежутком времени, гости сдаваться явно не собирались и сравняли счёт на 60 минуте встречи, воспользовавшись ошибкой защитника. Но класс хозяев оказался всё же выше и все попытки "Карсвса" сравнять счёт ни к чему ни привели.
..... * Волевой победой отметились хозяева в матче "Цефн Друидс" - "Кармартен Таун". Футболисты "Друидс", имея некоторое территориальное преимущество, получили мяч в свои ворота в самом начале второго тайма. Единственный за всю игру удар в сторону ворот соперника нанесли игроки "Кармартена", но зато какой! Неотразимый! Прекрасный гол, с разворота забил Эромойгбе. Ну, а дальше, - с заменой угадал тренер "Цефн Друидс", выпустив на замену Джемсона, который и стал героем встречи, забив в течение трёх минут два мяча. Но "десятку" получил даже не он, а Шойбер (Цефн Друидс). Заслуженная волева победа "Цефн Друидс" - 2:1.
..... * В Барнгоре встречались, обретшие новых хозяев "Бангор Сити" и "Абериствид Таун". Опять же, единственный удар в сторону ворот соперника за матч, который обернулся голом в пользу гостей, предопределил весь дальнейший ход поединка. Хозяева всю игру стремились отыграться, а гости - сохранить добытое преимущество. Упорство в достижении цели, в конце концов, было вознаграждено. Сначала, на 73 минуте "Бангор Таун" сравнял счёт, а за 8 минут до свистка арбитра, и вовсе, вырвал победу, с пенальти, - 2:1 - волевая победа "Бангора".
.......С небольшим преимуществом гостей проходили оставшиеся три встречи тура. Хотя этого небольшого преимущества, в общем то, вполне хватило, чтобы гости одержали в своих матчах победы.
..... * "Кумбран Таун" победил "Портмадог", сумев удержать минимальное преимущество, добытое в начале первого тайма - 1:0.
..... * "Карнарфон Таун" оказался сильнее "Уэлшпула" - 2:0. Десять баллов за игру получил центральный полузащитник гостей Уильямс.
..... * А "Барри Таун" взял верх над "Афан Лидо" - 2:0. Справедливости ради, надо отдать должное хозяевам поля, - весь второй тайм они достойно сражались вдесятером. В начале второго тайма, за второе предупреждение был удалён Рэм.
....... Вот так проходил самый бескомпромисный, пока, тур чемпионата. Осталось пожелать, чтобы побольше было рекордов положительных и поменьше негатива.