Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        16:35 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 221 зарегистрированных пользователей, 112 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
В 11 туре в моде 1:1
Обзор матчей 11 тура Чемпионата Уэльса
Автор : Дебютант
Дата : 2004-12-11 01:23
Extra key :
Отправил : Debutant
Комментарии: (0)
Средний рейтинг : 4.50
Оценки модераторов:
white_zombie (5)
PinkRabbit (4)

.......Как уже следует из заголовка статьи, в туре, содержащем в своём порядковом номере две единицы, мода на единицы распространилась и на количество забитых мячей. Десять команд из шестнадцати забили именно столько, причём, ровно половина матчей закончилась со столь популярным ныне счётом.
..... * Центральным матчем тура являлся, безусловно матч в Коннасе, где встречались между собой двое из трёх лидеров "Коннас Куэй" и ТНС. Поединок начался весьма стремительно и уже к 6 минуте матча команды обменялись "фехтовальными" выпадами - 1:1. У хозяев отличился Гомес (3 мин), у гостей Тонер. Через 8 минут уже ТНС выходит вперёд усилиями Бека, а на 31 минуте, в свою очередь, сравнивают счёт уже хозяева поля, после отличного удара Рейна. Далее команды уже меньше ошибались - больше созидали. В обоюдоострой и зрелищной игре хозяева оказались более удачливы,- победный мяч на 75 минуте забил Самнер и "Крннас Куэй" победил 3:2, упрочив своё лидируешее положение и "отцепив", при этом, от столь почётной компании ТНС.
..... * А компанию "Коннасу" в лидирующем, теперь уже, дуэте, продолжает составлять "Ньютаун", сумевший в упорной борьбе одержать волевую победу над "Портмадогом" - 2:1. Хозяева с первых минут были настроены весьма решительно, но уже на 9 минуте получили "холодный душ" в виде мяча, забитого Купером в контратаке. Хозяева продолжали настойчиво атаковать, но сумели сломить сопротивление "Портмадога" только в середине второго тайма, забив два мяча за четыре минуты. После этого футболисты "Ньютауна" дружно отошли назад, и довели матч до столь необходимой победы.
..... * Оттеснить ТНС ещё дальше - на четвёртую позицию, мог "Кумбран Таун", но не смог на своём поле переиграть одного из аутсайдеров "Рил" - 1:1. Абсолютную оценку - 10 за этот матч получил центральный полузащитник гостей Данн.
..... * "Бари Таун" убедительно переиграл автосостав "Бангор Сити" - 2:0. Десять баллов за игру получил правый защитник хозяев Браут.
..... * А "Порт Тэлбот", в гостях, "раскатал" также автосостав, давно уже брошенного "Абериствида" - 1:0. Также "десятку" заработал автор единственного гола, как и единственной, в составе гостей, жёлтой карточки - Хенкок.
.......Остальные матчи закончились с модным ныне счётом 1:1.
..... * Автосостав "Карсвса" едва не проиграл дома "Уэлшпулу", который забил мяч единственным за всю игру, ударом в сторону ворот соперника (снайперская точность). Но смог отыграться за несколько минут до конца встречи. Впрочем так же, как и автосостав же(!) "Кармартен Таун" в матче с "Афан Лидо". Поупорнее проходила встреча "Карнарфон Таун" - "Цефн Друидс", но только там команды обменялись голами, в течении шести минут, в начале первого тайма, да "Карнарфон" стал самой грубой командой тура, заработав четыре жёлтые карточки...
....... Вообще одиннадцатый тур порадовал тем, что сразу три игрока получили редчайшую оценку в 10 баллов. А огорчил обилием автосоставов. То ли ещё будет...