Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 23:17 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 213 зарегистрированных пользователей, 76 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
"Экспресс-Спорт - Чили" выпуск 2
Автор : Менеджер Аудакса
Дата : 2004-11-25 19:10
Extra key :
Отправил : DjScholar
Комментарии: (7)
Средний рейтинг : 7.98
Оценки модераторов:
white_zombie (5)
PinkRabbit (7)

Содержание
1.Введение от автора
2.Краткие новости
3.Интервью с ведушими менеджерами
4.Интерестная статистика
5.Анекдоты

1. с самого начала хочу принести свои извенения по поводу такого позднего выпуска. Не было много времени да и не работал инет.

2.
В нашем чемпионате уже прошло 8 туров и 1 тур кубка Чили.
в самом чемпионате уже определилась 4 лидеров- это Сантьяго Уондерерз, Концепцион ,Сантьяго Морнинг и Коло Коло .
после первого тура кубка Чили нету преждевремменых лидеров.
В общем наш чемпионат развивается

3.
Ну вот наверно и самая интерестная часть нашего выпуска - интервью с ведушими менеджерами.
Им было предаставлена возможность ответить на 4 вопроса :
1. Общая обстановка в клубе. Главные сенсации . Новые трансферы . Новости клуба
2.Кто по вашему главный претендент на кубок Чили и на сезон?
3.Наиболее неприятный противник для вашей команды?
4. Вы ВИП исли нет то собираетесь ли быть?

Самый первый был менеджер Sandromedo ( Концепцион)
Круто - интересные вопросы и, надеюсь, будут интересные ответы. Молодец!

А теперь по-существу:

1 Со времени предыдущего интервью команду усилили 2 игрока, на которых я возлагаю большие надежды и которые эти надежды пока оправдывают - Роберто и Дэвид Беленже. Оба были куплены за хорошие деньги из первого дизиона Испании - из Атлетико Мадрид и Бетиса.

2 Самым большим разочарованием трансферного сезона оказался заблокированный трансфер Клаудио Бьяджо - это решение ТК было настоящим шоком. Я рвал и метал - поднимал этот вопрос неоднократно и на форумах, и в личной переписке. Самое идиотское, что этот трансфер был заблокирован якобы в моих же интересах! Я даже написал статью, в которой предложил идею о том, как можно реорганизовать работу ТК, чтобы не было такого безобразия. Из-за того, что сорвался этот трансфер, в команде наблюдается низкая результативность в атаке - всего 6 забитых мячей в 6 официальных матчах. Чтобы как-то решить эту проблему, под самый занавес трансферов был куплен испанский форвард, на которого есть слабая, но все же надежда

3 Хотелось бы на этот вопрос ответить, что именно моя команда является основным претендентом на оба трофея Но пока такой уверенности нет - несмотря на место в верху таблицы и удачную игру с Сантьяго Уондерерз на его поле, опасение вызывает игра команды в атаке. Я думаю, что на многие вопросы даст ответ следующий тур - домашняя игра с Коло Коло.

4 Кто является наиболее неприятным противником моей команды надо еще выяснить

Я не ВИП и пока им быть не собираюсь

Undertaker
Команда : Универсидад де Чили
1. Начну по порядку. Общая обстановка в клубе нормальная,все игроки играют хорошо. Главная сенсация для меня, это то, что Луис Руеда- наш лучший игрок забил 6 голов в 6 матчах и он сейчас №1 в забитых голах и в гол+пас.Мы продали Оскара Камачо, и пытались купить одного полузащитника, но не успели из-за закрытия трансферов. Пока что мало новостей в клубе, мы сейчас на 6ом месте, и эта наша цель на сезон. Вообщем я рад своей командой.
2. Претенднетов есть много. Главные претенденты это Коло Коло, Сантьяго Уондерерз, Унион Эспаньола и мы. В кубке я надеюсь что победим всех и выиграем кубок!
3.Наиболее неприяный противник для моей команды...хммм...сложный вопрос.Самым сильным противником я считаю Коло Коло, т.к. у них много отличных игроков.
4. Нет я не в ВИПе и не собираюсь стать им.


Logik
Команда : Темуко
1. Главными сенсациями среди команд явились Арика и Концепцион. 1-я команда больше не является "мальчиком для битья", о чем говорит 8 очков за 6 туров и соответствующее 9-е место (за весь прошлый сезон было набрано 5 очков). Концепцион за счет своей уверенной игры на данный момент является претендентом на победу в чемпионате. Также не обычно видеть Коло Коло в роли догоняющего лидеров текущего сезона, хоть отставание и составляет всего 3 очка.
Сейчас в команде отличное настроение - 4 последних матча в чемпионате без поражения + уверенная победа в 1-й игре 1/8 финала кубка страны.
Новых приобретений после начало сезона у нас не было из-за плохого финансового положения. Есть позиции в клубе, которые хотелось бы укрепить. Возможно придется с кем-нибудь из игроков расстаться и за счет полученных средств усилиться.
Но в первую очередь сейчас мы озабочены стартом в Копа СудАмерикана, где у нас также хорошие шансы на попадание в 1/8 финала, поскольку наш первый соперник Белла Виста не выглядит таким уж непреодолимым, да и наша команда набрала отличный ход.
2. Конкретно выделить кого-нибудь не могу. На мой взгляд их трое - Коло Коло, Концепцион и Сантьяго Уондерерз. Но к счастью в кубке после 1/8 можно будет исключить Концепцион или Сантьяго Уондерерз. Таким образом претендентов на кубок останется двое.
3. Я считаю, что Сантьяго Морнинг. В прошлом году мы им проиграли дважды в чемпионате, причем поражение дома - это единственное домашнее поражение в прошлом сезоне. Так же не могу не сказать и про Сантьяго Уондерерз, с которыми в чемпионате дважды разошлись миром - 2:2, а в финале кубка получили 2 безответных мяча в свои ворота.
4. Нет. Стану, когда появится такая возможность.


Pensa
Команда : Сантьяго Морнинг
Привет. Извиняюсь за задержку. На больничном сейчас.

Общая обстановка в клубе:
Самое хорошее настроение и у тренеров и у игроков клуба. Мораль у всех около 100%. Беспроигрышная серия уже составляет 13 игровых дней. В национальном чемпионате Морнинги никогда так высоко не поднимались в турнирной таблице. Неплохие предпосылки для выхода в следующий круг в Кубке страны. Беспорное лидерство в чемпионате Могилева - среди дублирующих составов. Завтра очень сложная игра в Кубке СудАмерикана.

Главной сенсацией пока считаю выступление в чемпе Концепциона. Только несколько настораживает тот факт, что менеджер этой команды не появляется ни в гостевой, ни в каких-нибудь еще флудерских топиках
Или я не прав?

Из новых трансферов: продажа ради денег 32-летнего универсала Рубио в последний день трансферов за 500т и приобретение в аренду нескольких очень средних игроков для товарищеских матчей.
Про претендентов на главные трофеи страны могу сказать одно - они не изменились с прежнего сезона. Единственные могут быть изменения это вылет из группы крепких клубов Хуачипато и "влёт" Концепциона. Возможно и моя команда сможет поучаствовать в дележе пирога, но это будет видно немного позже, когда пройдут игры против традиционных лидеров чемпа.

Наиболее неприятный соперник для команды:
Сильный соперник. Или средний, но игроки которого обладают точечно-высоко-ударными скиллами. В прошлом году сильно опасался Универсидад де Чили. Но в этом году думаю, что команда больше потеряла, чем приобрела.

Я являюсь ВИПом с 14 июля по сей день. Мне так намного удобней. результат своего матча уже узнаю в 21.00 по белорусскому времени. Просмотрю матч, попью пивка на радостях или горестях и иду домой спатьки


VLAD
Команда : Сантьяго Уондерерз

Добрый вечер!

С удовольствием дам интервью нашей газете и отвечу на Ваши вопросы:

1.По поводу общей обстановки в клубе: Обстановка в клубе отличная - боевая. У нас сложился отличный коллектив - этакий сплав опыта и молодости. Новички клуба отлично вошли в игру. Задачи перед нами стоят высокие (хотя я бы сказал невыполнимые) - расслабляться нельзя. Сенсаций наш клуб ИМХО не преподносит пока, но ждем начало Либертадореса...
2. Главным претендентом на чемпионство я бы назвал ... Концецион - Объясню свое мнение: состав исполнителей, в том числе привлеченных в клуб в это трансфертное окно выбивается из общего ряда чилийских команд (Правда, как и размер их гонораров!..) К тому же, Концепцион, в отличие от других претендентов не вовлечен в международные кубки - ИМХО это и станет определяющим. Не сомневаюсь, что несмотря на сегодняшнее положение Коло-Коло (после 8 тура) эта команда реально будет бороться за чемпионство.(Естественно тренерскому штабу необходимо провести работу над ошибками и набраться хладнокровия. Хотя это наверно самое трудное для этого клуба - он просто не привык занимать какое-либо место кроме первого).
Что касается нашего клуба, то задача на этот сезон перед нами поставлена руководством 2 место - ее и будем выполнять.
Главный претендент на кубок Чили - Коло-Коло.
3. По поводу неприятных противников - мне со всеми командами с тренерами играть очень приятно.
В этом сезоне наиболее тяжело складываются матчи с Концепционом.
4. Я не ВИП - просто руки не доходят и ноги не доносят, но собираюсь скоро стать им.

Всем спасибо за внимание.
С уважением, ВЛАД.

Kostya
Команда : Коло Коло
1. Общая обстановка в клубе. Главные сенсации . Новые трансферы . Новости клуба

Общая обсатновка нормальная. Пока сезон только набирает оборотов, прошёл всего один тур в кубке и один тур в Либертадоресе. В чемпе, надо отметить, не всё лады. По разным причинам, но в основном из-за моей невнимательности и ограниченного времени. К примеру два матча я уже продул из-за недосмотра состава (ничья с Морнингом) и нехватки времени (проигрыш Концепциону). На матч с Концепционом я вообще не успел отправить состав. Что-то там я один раз сохранил — и оно вот и сыграло. Если в прошлом сезоне такие штуки у меня тоже были, но автосоставы и недоделанные составы всё-таки выигрывали, то в этом сезоне такое не проходит. Из новостей и сенсаций могу отметить два проигрыша с ничьей в чемпе и хороший старт в нацкубке и кубке Либертадорес.

2.Кто по вашему главный претендент на кубок Чили и на сезон?

Хм.... Ну, если честно, то Уондерез претендует. Это трудно не заметить. Я тоже, кстати, претендую Только пока не так активно претендую, как хотелось бы, но ещё не всё потеряно. Эспаньолу я б тоже с весов не скидывал да и Темуко — тоже (самый сейчас прогрессирующий клуб).

3.Наиболее неприятный противник для вашей команды?

Наиболее неприятный противник моей команды — низкая форма, падающая мораль, и неуспевание менеджера (меня то бишь) доделывать состав. Насчёт конкретных противников...ну, я думаю, что некоторые менеджеры на этот же вопрос назвали бы мою команду :как-никак превый клуб по рейтингу в стране. Не секрет, что больше всего мы проигрывали Уондерерсу, но по-моему, опасности надо ожидать оттуда, откуда её меньше всего ожидаешь. Так что я ко всем противникам отношусь серьёзно.

4. Вы ВИП исли нет то собираетесь ли быть?

Я был ВИПом, правда срок годности моего ВИПства истёк, а с пополнением счёта у меня сейчас сложности, но как только я решу все эти проблемы, то сразу же востановлю свое Випство. Удобная это штука.

Спасибо за нимание!


DeJI4eB
Команда : Унион Эспаньола
Привет!
Извини, что так поздно , но времени очень мало.
1. Обстановка в клубе не ахти какая. Основа в принципе в норме, но в игре что-то не хватает. Возможно причина во мне, как тренере, ибо на дааный момент у меня катострофически не хватает времени для подготовки к матчам, практически в авральном режиме(((, вследствии чего команда играет не убедительно, в том числе это касается и сборной(((. Но в следующем месяце уже всё изменится, и, я надеюсь, появится результат.
2. Вкубке может победить любой из лидирующей сейчас шестёрки, но всегда может произойти сенсация))))
3. Ко всем играм надо готовиться, а неприятных нет, есть те кто сильнее и умнее, и немного удачливее 6)))
4. Я не ВИП, но в будущем думаю им стать.

Спасибо за интервью, так держать! Удачи!


DjScholar
Команда : Аудакс
1. Отмечу продаже своего полузащитника Сесара Язера в Серию А. Также прошли массовые увольнения из-за маленького бюджета. В данный момент идет подписание контрактов с ключевыми игроками. Из приобретений отмечу
2 молодых игроков - Эльдар Аржаной и Жоао Роберто. на них расчитано будуюшее клуба.

2. главный прентендент это для меня конечно Коло Коло - никогда не забуду как он отлично прошёл прошлый сезон.

3.для меня не приятный противник это низ дивизиона и как показала практика Сантьяго Морнинг - крепкий орешек и попытаюсь этот крепкий орешек расколоть 7 декабря.

4.да я вип .

4 . Забавная статистика
клубы с большинстов побед: Сантьяго Уондерерз и Концепцион у которых по 7 побед

Клубы с большим количеством ничьих: Аудакс и Универсидад де Чили по 4 ничьих

и Антирекорды у Универсидад Католика и Кобресала по 7 поражений

5.Анекдоты

Новости футбола:
Пока сборная Эстонии переодевалась перед матчем,
сборная России успела разгромить ее со счётом 4:0.
*
Мы ведем свой репортаж с футбольного матча сборных России и Эстонии.
Итак, 10-я минута матча, на поле появляется сборная Эстонии.
Счёт по прежнему 0:0.


Новость:
Проверка российской футбольной сборной показала, что генеральным
спонсором команды на протяжении последних десяти лет
была отечественная ассоциация мазохистов.


В последней игре московского "Динамо" отличился быстрый нападающий
сборной Д. Булыкин. Он первым догнал, тепло приветствовал и крепко
поцеловал своего партнера, забившего гол.

Для повышения уровня нашего футбола и ответственности футболистов
за качество своей игры предлагаю на майках игроков под фамилиями
писать номера их мобильных телефонов, чтобы после игры каждый
зритель мог позвонить спортсмену и сказать всё, что он о нём думает.



Вот и закончил писать статью
строго не судите
С уважением
Миххаил