Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:27 (27й ИД)

Сейчас на сайте: 181 зарегистрированных пользователей, 111 гостей (подробно)

З.Муслимович 10 (Асколи)

Матч двух середняков серии С1В, особого ажиотажа среди больщиков не вызвал. Собралось около 6 тыс. человек. Если Асколи показывает сегодня игру добротную игру, достойную лидеров чемпионата, то Сора выступает в последнее время, крайне неубедительно.
Матч начался с массированых атак гостей. На 4 минуте Гаитан Фонтана(Асколи) метров с 25 мощно пробил по воротам голкипера Соры, Марио Ди Джироламо. И тот в красивом прыжке, едва дотянулся до мяча. А к 10 минуте счет уже был 1:0. Златан Муслимович, после паса Н.Чинголани убежал от игроков обороны и неотразимо пробил в угол. А в конце первого тайма 100 процентную возможность для взятия ворот не использовал Франко Бренца(Асколи). Он издевательски обыграл защитника М.Каппарелья(Сора) и с ударной ноги бил, казалось наверняка.., но подвела точность. Второй тайм начался с удара Златана Муслимовича. Он избавился от защитника и пробил в опасной близости от девятки. На 64 минуте после удара Катальдо Монтезанто(Асколи), вновь выручил свою команду Марио Ди Джироламо(Сора).
Сора за весь матч отметилась только штрафным, который бездарно пробил в стенку Рафаэле Баттисти.

М.Серена 8

Еще один из лидеров чемпионата Беневенто. Приехал погостить в, как оказалось очень гостеприимный город Сан Бенедетто. Хозяева уже на 3 минуте могли повести в счете.
Энрико Франчи(Самбенедеттезе) увидев, что голкипер немного вышел из ворот, пытался перебросить мяч, но вратарь
Энтони Бассо(Беневенто) в красивом прыжке поймал мяч.
А вот буквально следующая атака гостей завершилась голом.
Мишеле Серена(Беневенто) хорошо открылся в штрафной площади, получил пас от Ф.Д'Аньелло и великолепно пробил в нижний угол. 1:0.
После забитого гола настал бенефис защиты. Беневенто играла откровенно по счету, грамотно оброняясь и изредка атакуя. В одной из таких атак, неплохо бил по воротам Гонсало Колза(Беневенто). Самбенедеттезе же не могла продрать через организованную оборону гостей. Хотя в целом оставила приятное впечатление.

Р.Марта 64 (Вис Песаро)
Г.Гудман Марцело 87 (Пескара)

"Отвратительно!!! Сыграли вничью на своем поле с командой которая заведомо слабее. Одни ничьи!!! ".......
Такими словами о игре, отозвался главный тренер Пескары в послематчевой конференции. Хотя судя по игре Денис должен благодарить игроков за ничью. Вис Песаро очень хорошо провели этот матч и вполне заслуживали победы в этом матче.

Первый тайм прошел без какой-либо остроты. Лишь на 31 минуте Микаэль Дево(Пескара) наносит удар головой в падении, но мяч пролетает выше ворот. Начало второго тайма показало, что команды не меняли тактики в перерыве. И игра проходила с обилием мелкой борьбы в центре поля.
Так продолжалось до 64 минуты. Когда
Роберто Марта(Вис Песаро) получив мяч на правом фланге, сместился в центр и нанес великолепный удар (после которого обычно кричат: ВЫНИМАЙ!!). 1:0. После пропущеного гола Пескара очнулась и начала нагнетать обстновку у ворот гостей. 71 минута Гаитан Ло Неро(Пескара) выпрыгнув, наверное, как кенгуру в брачный период, пробил головой немного выше ворот. На 75 минуте дважды спасает свою команду Роберто Де Джулиус(Вис Песаро), с начала кончиками пальцев перевел мяч на угловой, после удара головой Ив Вандерхаге(Пескара), а потом отразил удар в упор Руди Николетто. И все же на 87 минуте последовал навес Джузеппе Антоначчио(Пескара) и Гэбриэл Гудман Марцело делает счет 1:1

П.Варриэйл 80

Гости начали матч без разведки. На 2 минуте Паоло Саммарко(Витербезе), сходу, мощно пробил по воротам и вратарь команды Мартина, оправдывая свою итальянскую национальность, сиганул за мячом так, как-будто это была тарелка спагетти. Поймал мяч намертво. На 19 минуте хозяева, спокойно разыграв мяч в центре поля, вывели на ударную позицию Карло Кардаскьо(Мартина), но тот сплоховал. С выгоднейшей позиции пробил мимо ворот. Пожалуй за первый тайм это был единственный момент около ворот Витербезе.
А вот гости на 44 минуте, могли и повести в счете, если бы не разыгравшийся голкипер Мартины Джованни Индивери.
Винченцо Аурино(Витербезе), убрал на замахе защитника Мартины и пробил в левый угол.... снова "тарелка спагетти" и снова намертво.
Второй тайм команды провели крайне невыразительно. На 77 минуте упустил шанс отличится Стив Флэк(Мартина)... Он неплохо пробил головой, мяч немного разминулся со штангой.
А вот на 80 минуте Пьетро Варриэйл(Мартина), исправил ошибку своего оппонента. После плотного удара Уолтера Пиккиони(Мартина), голкипер с трудом отбил мяч, но первым на добивании был Пьетро Варриэйл, который и устанавливает окончательный счет.

Фирмино Элия 54 ( Джулианова)

"Не играет команда и все тут! За матч нанесли 2 удара в створ! Смешно! Вот у соперника 1 удар в створ, но зато какой, решил судьбу матча! Надо менять практически все!"....
Хорошие слова, менеджера клубы " Лакуила"... Правильные...
Можно сказать весь отчет о матче.
Весь матч проходил с большим преимуществом гостей из города Джулионова, но преимущество которым они владели на протяжении всего матча, воспользоваться смогли всего один раз. На 58 минуте с подачи Риккардо Коссу(Джиулианова) окончательный счет, великолепным ударом в падении головой, установил Фирмино Элия. В одной из контратак игроки Лакуилы могли отыграться, но Клаудио Сальви(Лакуила) нереализовал чистый выход один на один.

На этом собственно можно было бы и закончить, но хотелось бы чего то оригинального в своей статье. А конкретно:
после каждого тура, я, как автор этой, буду определять лучшего игрока прошедшего тура.

В этом туре им стал:
полузащитник Иван Раджич (Кьети)
Прекрасно провел игру. Отметился голевой передачей и голом. А также провел огромный объем работы на поле.