Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        11:34 (25й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 278 зарегистрированных пользователей, 58 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Вторая Лига России - Урал-Поволжье
Обзор второй лиги России
Автор : n0b0dY
Дата : 2004-10-15 14:08
Extra key :
Отправил : n0b0dY
Комментарии: (12)
Средний рейтинг : 7.17
Оценки модераторов:
Pusherman (4)
Solnishka (6)

Итак стартовал Второй сезон, а вместе с ним и первый сезон во Второй Российской Лиге. Обзор посвящен исключительно зоне Урал-Поволжье. Во-первых необходимо отметить, что некоторые менеджеры пришли во вторую лигу России из-за бугра. Что ж это очередное подтверждение силы российского первенства . Почти все менеджеры довольно неплохо укрепиои свои составы. Особо отличился бывший менеджер, к сожаленью не успел запомнить его ник, Нефтянника из Уфы подписавший себе 11 (!) вратарей. В результате команда в первых трех турах набрала всего лишь 1 очко. Будем надеяться, что killer79 сумеет выправить положение в команде.
Теперь собственно обзор:
ФК Ижевск
Команда скорей всего повторит судьбу реальной команды, которая сейчас успешно лидирует на последней строчке. Да и отсутствие менеджера явно не на пользу команде.

Нефтянник Уфа
Команде была поставлена задача 7ое место, но вряд ли killer79 только-только получивший команду сможет выполнить задачу... Слишком много его клуб

Лада-СОК
13ое место... Дмитровградцам по силам выполнить свою задачу, но это зависит только от Ирландца... Который наверняка знает что делает, но для того чтобы задачу выполнить нужно будет опередить Кировское Динамо и Нижегородскую Электронику

Химик Дзержинск
Честно скажу, игрой своей команды в первых турах я неприятно удивлен... Оправданий себе искать не буду да и с появлением возможности трансферов команда заметно усилилась и наверняка еще усилится

Содовик Стерилитамак
Команда у которой в задаче стоит 1 место идет на 14ом... И в данный момент она играет без менеджера, и на мой взгляд два очка играх автосоставом это неплохо... Потенциал у команды есть и борьба в лиге с приходом нового тренера наверняка возрастет.

Уралец Нижний Тагил
Тагильцы все три матча играли автосоставом, и при этом в матче второго тура неплохо повозили Кировское Динамо, которое неплохо укрепилось. Интересно, в какую сторону изменится игра команды с приходом нового тренера???

Алнас Альметьвск
Вот уж кто теоретически имеет самые реальные шансы на выполнение задачи. Но ничья во втором туре с Нефтянником и победа автосоставом Энергетика, ставят это под сомнение. Но почему-то мне кажется, что если Sargon возьмется за дело посерьезнее, то команда не будет легкой добычей для противников.

Зенит Челябинск
Поражение от Урала автосоставом, победа над тагильцами, ничья с Тоболом. Я даже и не знаю как относиться к команде reno, то ли причислять ее к вероятным претендентом на 7ое место, то ли к аутсайдерам, но команда обладает неплохим форвардом, и сбалансированным составом, правда я пока не понимаю, кто будет заменять травмированного Боргквиста.

Энергетик Урень
Медведи неплохо сыграли автосоставом три игры, но в дерби областного масштаба - Энергетик-Электроника, уреньцев спасло лишь удаление Д.Гужавина. Опять-таки ждем нового тренера

Тобол Курган
Команда из Зауралья. К тому же получившая нового тренера, которому в наследство от автосостава досталась неплохая позиция команды, и уже наработки по составу. Что ж у Артёма есть все предпосылки, что бы добиться чего-то большего чем 13ое место

Динамо Киров
"Я блин с жадности и незнания ситуации фуфлыжников разных набрал))" (ц) вот так вот оценил свою команду перед началом сезона Vadik17, а по-моему весьма неплохо получилось... 8ое место. Но при этом необходимо отметить и небольшую обиду Dusic'a за "излишне грубую игру". Но тут позвольте занять позицию Вадика, с кем он играл: как-никак фаворит зоны. в десятке команда будет точно.

Носта Новотроицк
Еще одна команда из Зауралья и третий представитель Челябинской области, занимает в первенстве области пока второе место. Но в матче последнего тура, по статистике у Ivashka получилось превзойти Лисс'a повладению мячом, угловым, но почему-то до ударов по воротам дело доходило редко. Единственная победа Носты выглядит сомнительной 4-0 в матче против Нефтянника, в составе которого к тому же было 3 дублера, достижение еще то.

ЛукОЙЛ Челябинск
Главная команда города Челябинска, один из главных претендентов на выход в первую лигу в реал, здесь занимает всего лишь 6ое место. Чему определенно поспособствовали ничьи со злейшими противниками - Содовиком и Ностой. А ведь впереди еще матч с Зенитом. Ой, как тяжело то будет команде.

Электроника Нижний Новгород
Старт сезона мог быть и более удачным, если бы не обиднейшее поражение от Уреня. Но тогда деревню спасло удаление Гужавина, и победа над Алнасом, где получилось действительно - не забиваешь ты, забивают тебе. Халтурщик наверняка сможет перевыполнить задачу на сезон.

Волга Ульяновск
Честно, на месте Волги должен быть Химик, но поражение во втором туре сделало это невозможным, а жаль . Winner'y вполне по силам побороться за третье место.

Газовик Оренбург
Так я и не понял что же это такое ничья с Уральцом, как это воспринимать??? Случайность??? Будем надеяться, что да. Команда будет бороться за третью путевку в первый дивизион

Локомотив Нижний Новгород
Последователю Великого и Ужасного Бормана (В.Овчинников) как пить дать удастся выйти в первый дивизион, вот только с какого места?

Уралмаш Екатеринбург
Dusic'у определенно будет сложно в борьбе с Liss'ом, но надеюсь, что кому-нибудь в эту борьбу удастся вмешаться. И что обойдется в ней без запрещенных приемов.

Что ж будем надеяться что первый сезон второй лиги выйдет отличнейшим, что какая-нибудь команда из второй лиги сумеет блеснуть в Кубке. И...что борьба будет идти до последнего тура жестокая и бескомпромиссная, что обойдемся мы без договрняков и к счастью без "Дела Джеладзе".