Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:30 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 287 зарегистрированных пользователей, 129 гостей (подробно)

Pusherman (7)

Здравствуйте уважаемые читатели , сегодня с вами playmaker и я безумно рад вновь приветствовать вас со страниц газеты La Squadra . В свежем выпуске вы увидите обзор первого тура чемпионата в итальянской серии С1В. Повторюсь, но я думаю вы меня за это простите , сказав , что рад вас видеть. Я улыбаюсь , и я вижу улыбку на твоём лице мой дорогой читатель. Ведь мы с тобой уже так давно знакомы , и ты, наверно , не будешь против если я буду обращаться к тебе на "Ты"? Твоя улыбка многогранна: она и грустно-ироническая , ведь ты не сумел, в прошлом сезоне, вывести свою команду в серию Б; она и радостно- стеснительная , ведь ты только недавно пришёл в Италию , и еще немного волнуешься; она сентиментально- добродушная , ведь ты сумел выйти в серию Б или же ты перешёл в другую команду, и теперь ты испытываешь чувство ностальгии. Ты разный и это здорово, где бы ты не был сейчас , за какую бы команду ты не играл , я всё равно желаю тебе удачи , ведь ты самый лучший знай и помни это. Я волнуюсь так же как и ты, я уже немного отвык от написания обзоров , но я постараюсь как можно побыстрей всё вспомнить , так же я постараюсь сохранить в этом году всё лучшее ,что было в году прошлом , мне было приятно читать ваши положительные отклики в комментариях к моим статьям и я буду очень стараться сохранить прежний уровень и стиль , но я так же надеюсь услышать от вас здоровую критику , которая будет только подстёгивать меня , но как писал Достоевский : "Что бы писать толково, кажется мало одного желания"...
В заключении своей вступительной речи ,я поздравляю вас с началом чемпионата , впереди тридцать четыре тура , наполненных напряженной борьбой , и пусть на протяжении этой нелегкой дистанции вам сопутствует удача. Вперёд Италия.

нет

Ферамана .., Фермана , многострадальная Фермана , как же ей не повезло в прошлом сезоне с тренером , поэтому в этом году мне будет очень интересно следить за этим клубом ,как он будет выступать с новым специалистом , только в этом розыгрыше чемпионата мы сможем увидеть реальную силы этой команды. Авеллино же повезло больше , она смогла заполучить в прошлом году прекрасного специалиста , и что самое главное ей удалось сохранить этого тренера. По собственному опыту знаю ,что тренер Авеллино очень принципиальный человек, который дорожит своими футболистами , о сколько я нервов потратил что бы заполучить одного игрока этой команды , но тренер был неприступен . Мне конечно стоило бы быть на него за это в обиде , но я горжусь им , он действительно думающий и заботящийся о своём клубе менеджер. Итак переходим к расстановкам команд , начнём с хозяев : Авеллино играла по схеме 4-4-2 , но не совсем стандартной , в средней линии играли - на позиции центрального хавбека Д.Чинелли и выдвинутый на позицию атакующего полузащитника Х.Гарсия. В защите расположилась четверка игроков обороны игравших в линию , и тандем форвардов составили Р.Баркер и А.Бертолини . Что говоря о гостях , то Фермана играла по классической схеме 4-4-2 , что это был авто состав утверждать не буду , поскольку , каюсь , не посмотрел . Теперь перейдем непосредственно к матчу , игра складывалась для хозяев довольно легко , команда превалировала на всех участках поля , но особенно сильное давление исходило из центральной зоны , где великолепно играл Д.Чинелли , который собственно говоря и установил итоговый счёт на 23 минуте : Хавьер Гарсия поборолся за мяч , и Чинелли первым подобрав мяч , решил нанести удар , который застал врасплох вратаря , в итоге счёт 1-0 . Что можно добавить еще ? Пожалуй нужно сказать , что в составе Авеллино на фоне уверенно игры команды откровенно выпадал Р.Баркер , еще скажу , что не думаю что у Ферманы были какие-нибудь шансы на победу , поскольку она проиграла по всем позициям : и в тактике и в силе состава , да и плюс на стороне Авеллино было преимущество своего поля. Конечно Фермана могла бы попытаться удивить тренера хозяев , какой-нибудь изощренной тактикой , но этого не произошло.

З.Муслимович 3

Асколи, честно говоря , для меня пока является командой загадкой , поэтому мне пока трудно судить о её выступлениях в проекции на прошлые выступления , и приходиться рассуждать глядя только на данный , конкретный, матч . Торрес я знаю гораздо больше и глубже , и откровенно признаться , это одна из моих самых любимых команд в серии С1В , к тому же я лично знаком с тренером этого клуба и это тоже сказывается на моей симпатии к команде. Теперь поговорим о расстановках , которые выставили тренеры , а начну , пожалуй , с гостей : Торрес играл по схеме с тремя защитниками и центральным опорным хавбеком - в обороне , четыре милдфилдера обосновались в средней линии , и два игрока атаками: С.Удасси и Э.Рей , про первого хочется сказать отдельно , Удасси - является лидером и символом клуба Торрес , Торрес с Удасси и Торрес без Удасси - это два разных клуба , помимо звания лидера он так же является и главной ударной силой команды , что он и доказал открыв счёт на 9 минуте , правда там не обошлось без ошибок обороны гостей оставивших его в полном одиночестве , но это я связываю с тем , что тренер Асколи еще не успел познакомиться со Стефано , и не подсказал защитникам , что ему стоит уделять больше внимания. Теперь несколько слов о расстановке Асколи: 3 защитника , 2-ое из которых расположились на флангах + опорных полузащитник , не смогли ,как показал матч , закрыть все зоны в обороне , оставляя дыры , что собственно говоря и доказал первый гол. Средняя линия , состояла из двух крайних , одного центрального и одного атакующего полузащитника . М.Бонфиглио и З.Муслимович образовали пару форвардов. Теперь собственно говоря о самой игре , а точнее игрой можно назвать только действия хозяев , действия гостей были больше похожи на мучение . Торрес не просто уверенно выиграл , а выиграл по всем статьям и пусть вас не смущает счёт , гол Асколи на 3 минуте стал , как показал матч , простой случайностью. Статистика матча скажет всё лучше моих слов: 28 ударов по воротам гостей против 7 по воротам хозяева - это колоссальный перевес.

М.Коссато 1

В обзоре предыдущего матча , я высказал всю симпатию к клубу Торрес , но эта команда не единственная которая мне симпатична , Беневенто - очень интересный клуб , который я считаю олицетворением итальянского стиля футбола в серии С1Б , это команде повезло несказанно , поскольку у руля стоит очаровательная девушка и при этом очень талантливый специалист. Теперь перейду уже ближе к делу и ознакомлю вас с тактическим рисунком команд , а начну , пожалуй . с хозяев . Тернана играла по схеме 4-5-1 , с четверкой защитников расположившихся в линию , в полузащите играли : Э.Бреви расположившийся на позиции опорного хава , Р.Д'Аверса и Д.Джампа на флангах , и в центре поля , образуя монолитный кулак играли Э.Бреви и Х.Харья , и наконец в нападении играл одинокий М.Фрик, которому суждено было стать героем матча , и творцом одной из главных сенсаций тура . Беневето играла по одной из своих излюбленных тактик , те кто следил за серии С1б , тот меня поймет , три центральных защитника , два челнока , которые по задумке тренера должны были курсировать на флангах . В полузащите играли Ф.Д'Аньелло и Р.Де Пальма и выдвинутый немного вперёд М.Ферранте и пару форвардов составили М.Коссато и Л.Бегетто . Мне не хочется говорить о том , что генератор "перебрал" в сторону хозяев , мне хочется говорить о футболе. Беневенто не смогла навязать сопернику свою игру , по одному игроку на флангах явно не хватало , да и в центре поля тройка хавбеков гостей не смогла переиграть своих оппонентов , единственная линия к которой у тренера Беневенто, по моему мнению , не должно быть претензий - это оборона , защитники старались из всех силой , порой переступая за грань дозволенного. Матч для Тернаны складывался по началу не очень удачно , так как уже на 1 минуте гости открыли счёт М.Коссато прекрасно выбрал позицию и из удобного положения неотразимо пробил - 0-1 , хочется отметить прекрасный пас Франческо Д'Аньелло , но на этом светлая полоса для гостей закончилась ,а началась для хозяев . Уже через 4 минуты счёт был 1-1 - отличился Гаэтан Томас Гузман , а под занавес первого тайма Марио Фрик установил окончательный счёт 2-1 . Хочеться пожелать тренерам успехов , в особенности тренеры Тернаны , и надеюсь , что этот матч не станет одинокой вспышкой ,а началом серии хороших игр, ведь так приятно , когда появляють новые яркие команды.

Перенесёмся в Терамо и проследим за матчем :Терамо - Вис Песаро

Терамо. Комунале.
Зрителей: 4539
Терамо 0:1 Вис Песаро
Голы:
Д.Питталуга 59

В прошлом году было просто жалко смотреть за выступлением Вис Песаро , как же команда начала играть с приходом Нерома , но результат не приходил , игроки лезли вон из кожи , показывали хороший , добротный футбол , но очков это не приносило , и вот наконец-то их прорвало - первый матч и победа , причём победа назло всем , назло конкурентам , назло людям твердившим о неоспоримом преимуществе хозяев - всё это отговорки в пользу бедных , тренерский гений разбил все предрассудки в мелкие , ничтожные щепки . Обе команды играли по схожим схемам , но только хозяева вышли на поле с одним форвардов , определив игрока позицию опорного полузащитника , а гости играли по классической схеме 4-4-2 . Справедливости ради стоит заметить , что инициативой немного больше владели футболисты Терамо , но атаки Вис Песаро были более стремительными и осмысленными , и чаще заканчивались закономерным ударом. Единственный гол стал ярким отражением матча , в играх в которых борьба выходит на первый план и нервы накаляются до предела ,как правило получаются курьёзные и не совсем логичные голы , так получилось и в этом матче , на 59 минуте Стефано Де Анжелис промахнувшись мимо мяча , предоставил отличную возможность отличиться Д.Питталуги и тот не подвел команду - 0-1. Матч выдался очень напряженным и четыре горчичника - это лишнее тому доказательство. Я рад ,что и у Терамо появился хороший , а главное активный тренер , которому я желаю успехов.

С.Эбоки-По 81

Встреча двух совершенно не похожих команды , как по стилю игры , так и по пониманию самой сути футбола , если тренер Таранто всегда ставил зрелищность и красоту футбола выше результата , то тренер Витербезе наоборот привил своим футболистам любовь к рациональному футболу главной целью , которого является победа , победа любой ценой и любыми методами . Но несмотря на всё выше сказанное , оба тренера выпустили своих подопечных на игру, к моему удивлению , в одинаковых тактических вариациях , обе команды играли по стандартной схеме 4-4-2. Но схемы схемами , а любовь к атакующему футболу у футболистов Таранто похоже , что уже не "вырубишь топором" , первая минута матча и сразу гол - вот то за что любят Таранто , за что на матчах этой команды редко бывают пустые трибуны . Итак 1 минута Франческо Пассиэйтор прекрасным ударом головой , после подачи со штрафного в исполнении Винченцо Маццео , забивает первый гол в сезоне для хозяев - 1-0 . В такой ситуации гостям просто ничего не оставалось делать как идти вперёд , в атаку , все тактические схемы к чёрту , шашки на голо и вперёд . На 32 минуте счёт был уже 1-1 , гол забил С.Муса . Изумительный матч , который был омрачён травмой Томмасо Мовилли - правого полузащитника гостей . Комментаторы часто в своих репортажах повторяют уже набившее оскомину слово - "Качели" , но в данном случае оно будет самым метким , поскольку на 66 минуте Таранто снова выходит вперёд , благодаря усилиям Д.Триуцци , а на 81 минуте , когда хозяева уже готовились праздновать первую победу ,С.Эбоки-По счёт сравнял . Итоговый результат 2-2. Спасибо командам за этот великолепный праздник.

Ф.Де Бернардинис 9

Матч двух крепких середняков прошлого сезона , поэтому результат данного матча было предугадать довольно сложно. В матчах примерно равных команд нередко становиться решающим тренерских фактор , а именно выбор правильной тактики и стратегии , именно в тактических схемах мы и попытаемся разобраться. Гости - футболсты Джулиановы играли по схеме 4-4-2 , без каких либо ударений на отдельную линию или зону , хозяева же выбрали более изощренную схему 3-5-2 , с тройкой центральных защитников - в обороне , пятеркой хавбеков , расположившихся по всей ширине поля , - в полузащитников , и парой форвардов. Результат был определён в первые 30 минут матча , и в этот отрезок уложились все самые главные события матча. Уже на 2 минуте , главные герой матча , Алекс размочил счёт , продемонстрировав прекрасную скорость и голевое чутьё - Л.Ардиго был бессилен 1-0 ,такого начала гости явно не ожидали и поэтому начали грубить , результатом чего стала травма Д.Мартинетти - форварда Соры , полученная им уже на 4 минуте матча , после грубого фола Джованни Лангелла. После этого события и последовавшей незапланированной замены хозяевам пришлось перестраивать игру , чем и воспользовались гости , сравняв счёт на 9 минуте , гол забил Фабио Де Бернардинис - 1-1 . , но на 27 минуте Алекс оформил дубль , забив гол с пенальти , назначенного после очередной грубости футболистов Джулиановы . Далее матч проходил в более спокойном русле , в равной борьбе и не одна из команд больше не смогла забить.

нет

Обе команды не блистали в прошлом сезоне и наверняка в сезоне нынешнем постараются добиться более существенных успехов. Хозяева играли по схеме 4-3-3 , с четырьмя защитниками игравшими в линию , в полузащите играли два фланговых опорных и один центральный хавбек и в нападении играли сразу три форварда М.Фанези, К.Каниенгле Ф.Закчеи. Гости в защиту отрядили тройку игроков обороны , дове из которых расположились на фланга , образовавшиеся свободные зоны в центре обороны были призваны закрывать два опорных хавбека , так же слева играл К.Леон , справа К.Бэзил , в нападении находился ударный треугольник , состоящий из двух атакующих полузащитников и форварда - Н.Канма. Игра проходила с заметным преимуществом хозяев , которое вылилось в быстрый гол уже на 5 минуте , заслуга в этом принадлежит целиком и полностью Массимилиано Фанези , который получив мяч в центре поля , прорвался к штрафной , на замахе обыграл защитника и неотразимо для вратаря пробил в противоход - 1-0. Следущего гола болельщиком предстояло ждать всего полчаса , и исходе 44 минуте отличился вновь М.Фанези , который на этот раз воспользовался грубейшей ошибкой Данкана Гиоргоса , промахнувшегося мимо "пятнистого друга" , удар за спину вратаря и счёт 2-0 , который продержался до финального свистка и принесший Самбенедеттезе, первые в сезоне, 3 ока.

нет

Мартина в прошлом сезоне показала всё на что она способна только в концовке сезона , правда тогда финишного спурта оказалось не достаточно для покорения вершин турнирной лестницы , но зато эта серия подарила поклонникам оптимистичный настрой на будущее , будущее ,которое связывалось с командой и ёё тренером , но тренер ушёл , пришёл новый , а команда продолжает побеждать. Мартина очень яркая звёздочка на небосклоне серии С1Б и хочется верить , что она продолжит сверкать. Лакуила вряд ли может записать прошлый сезон себе в актив , команда выглядела серо и поэтому в этом сезоне нам стоит ждать координальных изменений в её игре , стоит их ожидать поскольку с прошлогоднеё игрой команде вряд ли удастся добиться большого успеха , но к сожаления в этом матче мы увидели туже безликую игру... Хозяева играли по схеме 4-4-2 , с классическим расположением футболистов , Гости играли по схеме 3-5-2 с явным акцентом на атаку , помогать обороне призван был Д.Ола , занимавший позицию опорного хавбека , но в этом матче несмотря на всё старание ему не удалось успевать закрывать все пустующие зоны в обороне. При довольно равной игре решающую роль сыграла грубая позиционная ошибка игроков обороны , оставивших совершенно одного Уолтера Пиккиони , который на 57 минуте забил единственный в матче гол , принесший победу Мартине. Нельзя сказать , что игра была скучной ,но моменты возникавшие у ворот соперников , в основном заканчивались ничем , и даже довольно большое количество угловых не принесло ни одной из команд успеха. Игра до гола , гол забила Мартина и она набирает 3 очка.

нет

Самый скучный матч тура , даже если не брать в расчёт счёт игры , обе команды показали довольно посредственный футбол с небольшим количеством опасных моментов , что для игр с участием Кьети большая редкость , эта команда обычно демонстрирует довольно симпатичный ,мощный атакующий футбол , но наверно в этом матче гостям не хватило мастеров в атаке , из "достоверных" источников мне известно , что тренер Кьети хотел вернуть , ранее проданного , Плазматти за сумму которая в 10 раз больше той суммы за которую он был продан , этим шагом он явно признал свой селекционный просчёт , но тренер Альбинолеффе был непреклонен и отказался продавать этого перспективного форварда .Кьети очень интересная команда , лично мне , очень симпатичен стиль этого клуба , он выделяется и игра этой команды запоминается , Пескара же наоборот , по крайней мере в прошлом сезоне , принадлежит к тем командам , чья игра довольно стандартна и мало чем примечательна. В этом матче оба тренера захотели удивить друг друга тактическими изысками , избрав довольно оригинальные тактические схемы , но результата это не принесло , как говориться "коса на камень"... Пескара играла по схеме 3-5-2 , в обороне три центральных защитника и два крайних опорных хавбека , в центре поля тройка полузащитников , один из которых был выдвинут в подмогу паре форвардов. Кьети играла по похожей схеме с теми отличиями , что вместо центрального атакующего полузащитника , как у Пескары , на боле вышел центральный опорный хавбек , и на флангах полузащитники были более настроены на атаку . По ходу матча Пескара имела небольшой территориальный перевес , но из него она выжить ничего не смогла . Хочеться верить , что Кьети вернёт свою прошлогоднюю игру , а Пескара наконец обретёт свою...

Статистика первого тура. (подготовил Dionysios)

Побед хозяев – 6
Ничьи – 2
Побед гостей – 1

В первом туре забито 19 мячей (2,11 за игру)
В первом тайме забито 14, во втором 5 мячей.
Самый результативный матч Торрес – Асколи и Таранто – Витербезе забито 4 мяча.
В матче Пескара – Кьети не было забитых мячей.

Самый грубый матч Сора-Джулианова 1 красная и 4 желтых карточки, всего за тур было показано 31 желтая и одна красная карточка.

Самый корректный матч Авелино-Фернама 1 желтая карточка в матче.

Первые голы чемпионата: 1мин: Ф. Пассиэйтор (Таранто) и 1 мин.: М. Коссато (Беневенто)
Первые дубли чемпионата: Алекс (Сора) и М. Фанези (Самбенедеттезе)

Первые волевые победы одержали: Торрес, Тернана.

Посещаемость:
Самая большая посещаемость: Пескара. Адриатико. Зрителей: 12016
Самая низкая: Сора. Томеи. Зрителей: 4163
Всего тур посетило 57 891 зритель (6432 за игру)

Еще хочется сегодня опубликовать отрывки из обзора 25 тура прошлого сезона , тогда , по ряду причин, я не смог закончить этот обзор , но обзоры двух матчей мне написать удалось. Публикую их для того , что бы вы сравнили меня старого и меня нового , я старался ничего не менять , но это вряд ли у меня вышло . Прошу вас писать о том , что вам нравиться , а что нет , что нужно изменить. Договорились? Ведь единственное ради чего я пишу , так это ВЫ мои любимые и несравненные читатели.

А теперь пожалуй начнем, непосредственно , обзор тура:
Первый матч в обзоре: Фермана - Кротоне
Фермо. Бруно Реччиони.
Зрителей: 3261
Фермана 2:0 Кротоне
О проблемах с тренером Ферманы , уже сказано не мало , а повторяться не очень хочется , поэтому просто скажем , что у команды большие проблемы , нынешнее пятнадцатое место , не является пределом для клуба из Фермо , Кротоне все больше увязает в болте аутсайдеров, но не знаю хватит ли им времени спастись, как удалось спастись героям романа Фадеева , дело в том , что у Кротоне даже не начинают прослеживаться предпосылки , для выхода из кризиса , команда проигрывает матч за матчем , проигрывает почти без борьбы , и поэтому в матчах с любым соперником , даже с такой невезучей командой , как Фермана , она не является фаворитом . Но хочется отметить то что , по крайней мере , тренер не бросает своей команды , не смотря на такое ужасное выступление , он остается верен клубу , он пытается , что то изменить , он работает и только за это у нас есть повод его уважать . Теперь пару слов о тактике , начнем с Кротоне: гости играли по схеме с тремя центральными защитниками , в полузащите по флангам играла пара опорных хавбеков , в центре поля играл практически один А.Грицай, в этом матча , тренер кротоне решил попробовать усилить фланги , выставив двух игроков на позиции атакующих полузащитников , а Д.Колоцей и Н.Тарантино составляли пару форвардов , теперь посмотрим как играла Фермана: а Фермсана , снова играла по схеме 4-4-2 . Сам матч проходил практически "в одну калитку" , в калитку Кротоне ,гости смогли лишь дважды , за весь матч , серьезно угрожать воротам соперника , и эти попытки закончились без успешно . Хозяева играли гораздо , быстрей , они были более точны в своих передачах , и поэтому им удавалось подолгу разыгрывать мяч , что вылилось в территориальное преимущество. Фермана очень много атаковала , много била по воротам , и к моему глубокому удивлению , процент попадания в створ был очень высок , и если это плод работы нового тренера , то это очень радует и будем надеяться , что этот матч не станет случайным и в следующих играх эта команда тоже будет показывать футбол , такого высокого качества .Хозяева , несмотря на свое преимущество , смогли открыть счет только 56 минуте: Гвидо Ди Део замкнул навес , своего партнера Алессандро Сагрипанти , и сделал счет 1-0 , а укрепить свой успех Фермана смогла , лишь в самой концовке матча , на 88 минуте: и с нова гол был забит после удара головой , но на этот раз после подачи штрафного мяч забил Сальваторе Мастронунцио. Счет 2-0 полностью по игре , Кротоне заслуживала в этом матче поражения , но хочется пожелать им удачи , и просто становиться грустно, видя работу тренера , но не видеть результатов этой работы.

Далее в обзоре: Джиулианова - Кьети
Джиулианова. Рубенс Фадини.
Зрителей: 4305
Джиулианова 1 - 1 Кьети
Джулианова после ряда неплохих игр, в которых она показывала хороший футбол , снова вернулась к своей привычной , довольно зрелищной , но совершенно нестабильной игре. В матче с Кьети хозяева владели огромной инициативой, много атаковали , много били , подали больше чем в три раза угловых , чем соперник , но отвратительная реализация , перечеркнула все старания команды, и в конечном счете смазала все впечатление о игре . Кьети отделяет от такой заветной пятой строчки всего одно очко , и по тем играм , которые она проводит в последние время у меня создается впечатление, что эта команда вполне может попасть в зону , дающую право играть в играх плейофф . Но в начале по традиции несколько слов о тактике : начнем пожалуй с хозяев поля , команды Джиулианова ,в этом матче она играла по схеме 3-5-2 , с выраженным либеро в обороне , и двумя правыми защитниками в обороне , с одним опорным и одним атакующим полузащитником и тройкой хавбеков, находившихся , непосредственно , в самом центре поля , в нападении играла пара нападающих: Д.Калифано и М.Ди Феличе , теперь посмотрим как играли гости , футболисты Кьети расположились , так же , по схеме 3-5-2 , но с тремя центральными защитниками , игравшими в линию ,в обороне , в середине поля , находилась пара так называемых милдфилдеров , и тройка атакующих хавбеков , помогающих грозной паре форвардов : Д.Фава Пассаро и Р.Бьянколино . К я уже говорил выше , хозяева в этой встрече выглядели по предпочтительней , но всего лишь 20% точность ударов , естественно сильно помешала футболистам Джиулиановы , добиться успеха. Счет в матче был открыт на 19 минуте , это сделал капитан Кьети Паскуале Суппа , мощнейшим ударом со штрафного , но на 25 хозяевам удалось все-таки сравнять счет, Фабио Чиккола замкнул навес с углового , и счет стал 1-1. Но в середине второго тайма гости опять вышли вперед , и снова благодаря своему лидеру П.Суппы , который отдал просто великолепный по точности пас на Рафаэле Бьянколино, и тот в свою очередь уверенным ударом принес в копилку Кьети еще три очка. После этого гола , обе команды довольно много атаковали , но счет так и не изменился.

С вами за развитием в матчах первого тура в итальянской серии С1Б следил playmaker . Надеюсь, новый сезон будет приносить вам только положительные эмоции. Удачи вам . Вперёд Италия...!