Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 17:20 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 251 зарегистрированных пользователей, 83 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
"Уругвайский вестник" - 4
Уругвай в ПЕФЛе и многое другое
Автор : Верс
Дата : 2004-08-16 11:47
Extra key :
Отправил : vers
Комментарии: (8)
Средний рейтинг : 7.28
Оценки модераторов:
white_zombie (3)
gtscheti (5)

Журнал „Уругвайский вестник”

Содержание.
От автора.
Новости
Кандидат
Гость журнала
Размышления



От автора.

Что бы узнать человека, необязательно его долго знать. Спроси, кто он и он, сам тебе всё расскажет. Ведь образ о человеке складывается в первые пять минут общения с этим человеком.

Новости

Главные новости

Объявление кандидатов в главную и молодёжную Сборные страны долго ждать не пришлось. Синьор Лаки и синьор Лобов на протяжении всего предсезонного времени искали достойные кандидатуры. И на последнем открытом заседании федерации объявили тех, кто будет защищать честь страны на международной арене. В новой рубрике Кандидат мы будем рассказывать о кандидатах в эти самые Сборные.

Кандидат

Вратари.

Для тренера национальной Сборной об этой позиции волноваться нечего, а вот для синьора Лобова эта позиция одно расстройство. У синьора Лаки трое равноценных стража ворот, а у Лобова двое и эти двое, увы, даже не тянут на запасных вратарей. Конечно, мы будем рассчитывать на лучшее и надо верить, что эти двое, будут выкладываться в матчах за Сборную не на 100 процентов, а на 200 минимум.
Основным голкипером в национальной Сборной будет стать очень и очень сложно, конкуренция будет способствовать творить чудеса, ведь любая ошибка может привести к тому, что игрок останется только кандидатом. По мнению журнала, основным вратарём изначально станет голкипер Бельгийского Стандарта, Эктор Фабиан Карини. Это молодое дарование Уругвайской школы вратарей. В свои 21 он является одним из лидеров команды и место в основном составе у него не вызывает сомнения. Но вот именно возраст может сыграть с ним злую шутку. Всем известно, что в таком возрасте очень сложно сдержать свои эмоции, а значит можно и перегореть, что не дай Бог, может привести к провалу и нервному переживанию. При таком раскладе, вратарь лидера чемпионата Уругвая 26летний Адриан Бербиа смотрится как наиболее подходящая кандидатура. Поймав свою игру, этот вратарь может творить такие чудеса, что любой из кандидатов может только позавидовать, да и его опыт может оказать незаменимую поддержку и уверенность для обороны Сборной, вероятно со всем, что было написано выше, не согласится последний кандидат. Вратарь Хуракан Бучео Фернандо Перез, так же как и оба предыдущих кандидата является одним из лидеров команды. Он, так же как и Бербиа поймав, ту самую, свою игру может творить чудеса, но на наш (журнала) взгляд всё же он пока уступает своим оппонентом в споре на звание основного голкипера национальной Сборной. И опять, дай Бог нам ошибаться в наших отрицательных догадках.
В молодёжной сборной о вратарях особо не подискутируешь, можно разве что назвать их имена и фамилии, а так же привести мнение о них главного тренера молодёжки, синьора Лобова. Итак, по характеристикам можно сказать, что основным голкипером станет Пабло Оррекочеа из Аргентиноса (Аргентина). Его же сменщиком, можно уверенно назвать Хуана Скатони из уругвайской Белла Висты. А вот, что про них говорит синьор Лобов – Ситуация с вратарями не утешительная, но будем расчитывать на игроков из школ.
Вот такая ситуация у наших Сборных на позиции вратаря. В следующем номере, как вы уже вероятно догадались, речь пойдёт о защитных рядах команд.


Гость журнала.

Простота, сестра таланта

Менеджера этой команды, я знаю совсем недавно, но при общение с ним складывается такое впечатление, что мы уже знакомы много лет. Его открытость, коммуникабельность и желание в чём-либо помочь ближнему своему, располагают к беседе с ним, когда тебе хорошо или наоборот когда на душе не так, как хочется. Я ничего не хочу говорить про его команду, про неё в Уругвае итак все, всё, знают, как одного из лидеров чемпионата, про то, что именно в этой команде играет лучший бомбардир чемпионата и про то, что это одна из самых интересных, молодых и играющих в азартный, с молодым максимализмом футбол. Нехотя сказал очень многое, хотя можно было бы сказать ещё в несколько раз больше. Итак, встречайте нашего очередного гостя: менеджера команды Деференсор, синьора Кирилла1982.

1. Здравствуйте Кирилл!

День добрый Вам

2. Что вас привело в Деференсор? И почему именно Уругвай, а не другая страна?

Меня чисто случайно заинтриговал мой очень хороший друг, мы с ним много вместе играли на разных уровнях в футбол, да и он просто мой друг по жизни, это ar1, он один из менеджеров чемрионата Польши. А почему Уругвай, так сложились обстоятельства, я ничего не знал о чемпионате этой страны, кроме того, что Уругвай 2 кратный чемпион мира и очень много уругвайских игроков играет на самых высоких уровнях в сильнейших чемпионатах

3. Расскажите, пожалуйста, о своей команде. Что на ваш взгляд является сильной стороной команды, а в каком компоненте игры, вы пока не удовлетворенны действиями своих подопечных?

Ну это не совсем этично в придверии нового чемпионата, принимая во внимание выросшую конкуренцию, но пожалуй больших секретов я не открою, что в моей команде есть пока только два человека способных быть истенными лидерами, Борди и Теджера, на них вся надежда. Я очень расстроен игрой команды в обороне, почти в каждом матче мы пропускаем и очень много головой и со стандартов, это моя головная боль, но надеюсь новый сезон изменит сложившуюся ситуацию.

4. В недавнем интервью Родриго Гомес, заявил, о своём переходе в Жувентуд Л. Как вы можете прокомментировать сложившуюся ситуацию?

Да, такой переход вполне возможен из-за прихода молодого таланта из школы, то-есть фактически, в моем распоряжении находиться 3 правых защитника и это небольшой переизбыток, да и финансовые влияния не помешают моей команде.

5. Есть ли игроки, которые так же изъявили желание покинуть команду? И кто если не секрет?

Такие игроки есть, но из соображений этичности называть их имена не буду.

6. Цель команды на следующий год ясна, но не боитесь, что выступление команды в официальных международных турниров может, как и в прошлом году морально ослабить команду? На что, будет сделан основной упор?

Честно, боюсь, у меня в команде только 18 способных игроков, больше просто нет, к концу сезона сумашедшая усталось, но а на счет целей, самые высокие, будем реалистами, на международной арене много нам не светит, а вот не ударить в грязь лицом - это нам под силу, ну может получиться произвести фурор, я только за.

7. Вы как помощник главного тренера национальной Сборной, что можете сказать о кандидатах? И какие на ваш взгляд шансы у сборной в предстоящих турнирах?

Команда укомплектована очень даже хорошо, во всех линиях есть достойные игроки, не будем переходить на личности, я думаю что при хорошем стечении обстоятельств и правильной тактике на каждую игру есть весма боьлшой шанс на успешное выступление, опять же, будем реалистами, Зидана у нас нет.

8. Почему на ваш взгляд половина менеджеров в Уругвае не способствуют в помощи формирования Сборных? И как на ваш взгляд можно их привлечь, ведь на носу чемпионат, а мы даже ни разу не услышали от новых менеджеров ничего?

Скорее этот вопрос надо задать им, либо им тут не нравиться либо они не хотят быть тренером сердняков и слабых команд


9. Вы азартный человек?

Смотря в чем, в картах или казино нет, но в спорте да.


10. Что для вас ПЕФЛ? Вы относите эту игру как к азарту?

Я прожил с моей командой много взлетов и падений, и для меня это как ребенок, мое детище, каждый день я наблюдаю и тревожусь, даже, если ничего не изменилось

11. Как вы думаете, за счёт чего, ПЕФЛ можно сделать ещё лучше?

За счет самоотдачи

12. Какой у вас прогноз на чемпионат? Кто фаворит, а кто аутсайдер?

Аутсайдеров нет, а фоворит будет один, нынешний чемпион, он и так силен, но после периода дозаявок и трансферов равных ему не будет


13. Есть ли у вас удобные соперники в чемпионате и наоборот?

Пеньяроль, это единственный клуб


14. Что можете пожелать своим соперникам в грядущем чемпионате?

Честной борьбы и любви к ПЕФЛ

15. Спасибо за ответы!

Спасибо и Вам, всего хорошего



Туда – сюда

В команде Жувентуд Л на трансфер выставлены четверо игроков. Центральный атакующий полузащитник Гонсало Сьерра. Универсал, полузащитник, играющий, как с права, так и с лева, Лучано Виньятта. И два правых защитника команды, это молодой хорват Иван Куло, и опытный Марсело Россано.



Размышления

Вот мне всегда интересно, почему, когда команда побеждает, говорят "вкус победы", а когда проигрывает, "горечь поражения". Я понимаю, какой вкус поражения, но вот какой вкус у победы, я понять как-то не могу. Победив, у меня появляется удовлетворение, радость, уверенность, что это не в последний раз , самоуважение, в конце-то концов, но вот какой вкус я как-то понять или распробовать не могу. Если провести параллели к слову горечь, то на ум приходит – сладость, но ведь не говорят "сладость победы", по крайней мере, не слышал. А ведь звучит! Сладких побед вам дамы и господа, и будьте здоровы.
С уважением, Верс