Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        06:33 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 111 зарегистрированных пользователей, 88 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
ПЕФЛ- часть жизни!!!!
обо всем
Автор : килот
Дата : 2004-06-11 15:42
Extra key :
Отправил : kilot
Комментарии: (8)
Средний рейтинг : 7.64
Оценки модераторов:
Pusherman (7)
Solnishka (8)

Об том, что нового было приобретено в жизни, с помощью ПЕФЛ было описано уже не раз, но я не удержался с мыслью, поделится своими чувствами и эмоциями, от этой игры.
Не знаю что такое наркотик, но сравню «ЭТО» пожалуй с сигаретами. Если они есть, то их присутствие утомляет, но без них, начинаешь ощущать неполноценность во всем!!!
Так и ПЕФЛ, я начал ощущать зависимость от этой игры, и порой окружающим меня людям этого не понять, даже товарищи, друзья, которые прожили, общаясь со мной, приличное количество лет, в моем выборе меня не понимают. Поверьте, я их не осуждаю, так как знаю, что те, кто читают эту статью сейчас, меня понимают, как никто другой.
Помню тот невзрачный осенний день 2003 года….Как всегда «шарясь» на своей любимой страничке сайта ДК( Динамо К, для тех кто не въехал), я наткнулся на ссылку ПЕФЛ, и первое что меня привлекло, это мысль о том, что можно что-то сделать в футболе, пусть даже и в виртуальном, такое, что в реальной жизни, тебе уже никогда не осуществить. Я послал свою заявку в проект под названием ПЕФЛ, и как ни странно ответ пришел в течение 2х недель. Это теперь я понимаю, что сегодня мне ответа пришлось ждать бы по более, но тогда это было время зарождения этой игры и приходилось, как говорится, нарабатывать рейтинг…..
Скажу откровенно, в таком проекте, я участвую впервые. Понимание футбола у меня было на уровне зрителя, который знает, как расставить игроков на поле, кому, какое дать задание, кого выпустить на замену…….. но чтобы игроки и их способности были указаны числовыми показателями?… я с этим столкнулся впервые….
Отчасти, такой поворот событий повлек за собой некие трудности, пришлось перестраивать свое видение футбола в цифры, скиллы, оценки игроков.
И тут я понял и скажу больше, что я даже уверен, что те, кто не дружит с математикой и не имеет понятия о ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТИ, тому никогда и ничего не светит в этом проекте и в любом таком же подобном. Но это все демагогия и догадки, вернемся к главной теме, которая повлекла меня к написанию этой статьи.
Есть в интернете такая неплохая мысль, как объединить людей, путем общения.
Ничего удивительного, что ПЕФЛ, взял это на вооружение. Нужно же людям помимо того, что они получают удовлетворение, которое оценивается цифрами, получать еще и оценку со стороны и наслаждаться ощущением того, что кто-то восхищается твоими достижениями на полях этого проекта.
Вот и я, столкнувшись с он-лайновской игрой, под названием ПЕФЛ, мысленно поставил для себя цель, ну чтобы «конкретно и ясно» все объяснить, «типа» выиграть Лигу Чемпионов, «по барабану» с какой командой. Осталось найти именитые клубы.
Для себя, я сразу же жадно начал искать команду Динамо Киев…глупец, на что надеялся? Но даже не это главное, меня не оставляла надежда, взять команду, какой-нибудь второй лиги Украины (патриотические чувства). К сожалению(на тот момент!) в свободных, не было ни «Подмахайловки» из Крыжополя, ни «Кацапетовки» из Суходрыщенска (надеюсь Вы поняли, что это все афоризмы). Но были выложены на рассмотрение 5ть клубов Сербии(бывшей Югославии). До сих пор не знаю, почему я выбрал клуб, с которым пытаюсь расстаться сегодня (РАДНИЧКИ НИШ)? На момент моего выбора, я не знал о нем абсолютно ничего, можно сказать, понравилось название. А второстепенным фактором было ощущение, что это СЛАВЯНЕ! это РОДНЫЕ! пусть не по - крови, но по - духу люди……. в общем братья.
Играя с этой командой и общаясь с людьми, которые не «впервой» участвуют в подобных проектах, я узнал, что моя команда, по меркам Сербии, самая что ни на есть «ЖОПА» и если на это место я хотел найти себе неприятности, то выбрал их себе я сам, и винить в этом некого. Ладно, находить трудности мне не привыкать, поэтому решил, что эти пацаны заставят уважать себя, хотя бы в своем чемпионате. На это пришлось потратить и усилия, время и деньги. Задача в чемпионате была, занять 15е место из 18ти. Я ее выполнил, сожалею, что не перевыполнил. За бортом остались команды с задачей 11-е место! Но это опережение событий, до этого финала, Сербия (ПЕФЛа) жила своими событиями, своими буднями, своим циклом.
Сам я настолько проникся чемпионатом, своей командой, что захотелось поднять это все как можно выше. Не знаю почему, но очень ревностно начал принимать неудачные выступления Сербских команд в Еврокубках (пусть даже в виртуальных), ошибки менеджеров чемпионата. И может, настолько явно стал показывать, что на это обратили внимание остальные менеджеры Сербиии.
Понимаете, что если что-то привлекает внимание, то это не должно остаться без должной оценки. Как итог, меня избрали президентом Федерации Футбола Сербии и Черногории. Таких в ПЕФЛе не более полусотни, поэтому остальным может этого не понять, но поверьте, настолько почетно и приятно…..
И все бы хорошо, но постепенно события привели к тому, что у меня появилась возможность занять ведущий клуб чемпионата Сербии (Партизан), хотя такой поворот событий, я предвещал бывшему тренеру этого именитого клуба, еще в начале сезона. Сегодня, я еще не знаю назначат меня тренером Партизана или нет, но это не настолько важно, сколько, чувствовать себя нужным где либо…
В этом, я уверен, меня поддержат уволенные тренеры…..
Но в своем чемпионате, я играю не последнюю роль и даже со своими «черезбортногозакидайловским» клубом. И в этом, большая заслуга моя и доверия людей моего чемпионата. Спасибо ВАМ, ДРУГИ!!!! Кто бы не оказался на моем месте, осознал бы, на сколько велико доверие такого количества людей.
ИТАК, кратким обзором своей жизни в ПЕФЛ, я подвел Вас к тому, чтобы Вы узнали, что нового я приобрел благодаря этой игре:

Доверие, пунктуальность, либеральность, ответственность, целеустремленнотсть, деятельность, а главное чувство жизни и что ТЫ можешь повлиять на ее направление.

Спасибо тебе Павел, и той команде, которая помогала тебе в реализации этого проекта!
Поверь, Ты многим приукрасил и изменил обыденную жизнь.
На последок, прошу тебя не останавливаться на досигнутом, уверен, что если человек сумел объединить минимум тысячу людей, то он может сотворить в этой жизни более серьезные вещи, чем просто игра. ПЕРЕХОДИ К РЕАЛИЯМ И ЗА ТОБОЙ ПОЙДУТ ЛЮДИ!!!
УДАЧИ!
Килот президент ФФС и Ч, на сегодня тренер Раднички Ниш (Сербия и Черногория)